Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Счастливый дом

  • Адрес: Зеленоград, к129
    Дополнительные контакты:
    sdom-stroy.ru/
    Координаты (ш/д): 56.0036, 37.2096
    Телефон: +7 (499) 390-95-97Показать еще телефоны
    +7 (495) 390-95-97
    Время работы: пн-сб 09:00–21:00
    (25 оценок)
    4.16
    51255

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    Счастливый дом относится к рубрикам: установка натяжных и подвесных потолков. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (499) 390-95-97, +7 (495) 390-95-97. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.16 ⭐️ из 5 возможных на основе 25 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Счастливый дом. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Счастливый дом - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "установка натяжных и подвесных потолков" в Зеленограде

    Потолочный десант
    4.91

    (45 оценок)
    Рубрики: Установка натяжных и подвесных потолков
    Натяжные потолки Кентавр-АС
    Рубрики: Установка натяжных и подвесных потолков
    Окна Зеленоград
    1

    (1 оценка)
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий, Установка натяжных и подвесных потолков
    Григорьев Строй
    Рубрики: Установка натяжных и подвесных потолков
    Эдельвейс
    ~ 1.13 км.
    Эдельвейс
    Рубрики: Установка натяжных и подвесных потолков, Магазины светильников
    Про Потолок
    Рубрики: Установка натяжных и подвесных потолков
  • Отзывы на компанию "Счастливый дом"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка натяжных и подвесных потолков

    30.05.19 14:56
    В марте 2019 года начали ремонт в новостройке в Солнечногорском районе. Долго искали компанию по ремонту квартир и остановили свой выбор на "Счастливом доме", т.к нам понравились отзывы и фотографии проделанных работ. Директор компании Кирилл оказался приятным в общении и порядочным человеком. На дополнительные услуги не раскручивал, а даже, напротив, говорил, где можно сэкономить. Например: многие в доме меняли радиаторы отопления, мы тоже хотели, а Кирилл нам посоветовал не делать этого. Во-первых, дорого. Во-вторых, они и так хорошо справляются с обогревом. Кирилл обращал наше внимание на важные мелочи, которые мы упускали из виду. Все работы выполнялись по договору и по смете.
    Отдельно хочется отметить работу электрика Станислава. Этот дотошный Мастер во всем добивается совершенства. Не имея больших средств, мы заказали ремонт экономкласса. Но Станислав в полсилы работать не умеет. В итоге мы получили элитный электромонтаж по обычным ценам. Были учтены все наши пожелания, ни одна мелочь не была упущена из виду. Все сделано по высшему классу. Вся работа по электрике выполнена не просто хорошо, а ювелирно. Огромное спасибо компании "Счастливый дом"!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.18 10:00
    Очень качественный и честный ремонт от ООО "Счастливый Дом":
    Рекомендую всем строительную фирму ООО "Счастливый Дом".
    С мая по середину августа 2018 г. они делали нам 3-х комнатную квартиру, ул.Набережная 29, "под ключ", с новой электрикой, слаботочкой, 2 санузлами и 2 балконами. Все работы сделаны в срок! Всё делали строго по согласованной заранее смете и заключенному договору, черновые материалы они закупали самостоятельно, отчитываясь нам строго по чекам. За работу деньги брали только по завершению этапов, строго по подписанным Актам, без предоплаты. Честные и добросовестные люди, советую, тем кто выбирает качественный ремонт! с гарантией (2 года по договору).
    Директор фирмы - Кирилл Строганов, сам лично контролирует все объекты и процессы ремонта! Рекомендую всем! Если договоритесь о встрече для обсуждения вашего ремонта, возможен показ нашей квартиры (как благодарность директору компании).
    Адрес сайта компании "Счастливый дом": https://sdom-stroy.ru/about.html, Телефон: +7 (499) 390-95-97
    Достоинства:
    Качество ремонта
    Честность сотрудников
    Личный контроль директора компании за ходом работ
    "Честная" смета, не изменяемая во время ремонта (если только сами что-то захотите дополнительно)
    Никакой предоплаты!
    Недостатки:
    Нет
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.18 11:07
    Ещё ни разу эти люди меня не подводили, делали очень качественный ремонт нашей квартиры и по очень даже приятным ценам. Я честно говоря думал что пройдёт всё не так идеально, как я хотел, но мне понравилось, они действительно всё как надо сделали, поэтому от себя рекомендую их)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.18 03:37
    Сами недавно обращались к ребятам из Счастливый Дом. Чтобы они нам проделали капитальный ремонт в нашей квартире. Честно говоря ничего плохого сказать не могу, они приехали быстро и сделали всё в кратчайшие сроки и цены очень даже приемлемые, поэтому советую ознакомиться)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.17 23:48
    Заказывал родителям натяжные потолки на кухню и спальню. Очень долго думал над выбором бригады, в итоге наткнулся на Счастливый Дом. Что понравилось: Потолки ровные, перекосов нет, софиты выглядят прекрасно + очень легко снимаются для замены, работа выполнена быстро и без нареканий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.