Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Дома поЛЕСье

  • Адрес: Ступино, село Татариново, Барыбинская улица, вл26
    Дополнительные контакты:
    домаполесье.рф/
    Координаты (ш/д): 55.2192, 37.9313
    Телефон: +7 (985) 921-50-24
    Время работы: ежедневно, 09:00–18:00
    (119 оценок)
    4.86
    511196

    Описание организации:

    Гражданское строительство, оплата банковской картой
    Дома поЛЕСье относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (985) 921-50-24. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.86 ⭐️ из 5 возможных на основе 119 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Дома поЛЕСье. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Дома поЛЕСье - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Ступино

    Юнион Строй Групп
    4.08

    (13 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    ГарантСервисСтрой
    4.58

    (156 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Альм-строй
    4.65

    (246 оценок)
    ~ 1.58 км.
    Альм-строй
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Дома поЛЕСье"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    23.04.24 11:00
    Построили нам дом строго по проекту. Не стали ничего переделывать или менять, вполне устроил самый простой вариант, так как дача не жилая, чисто передохнуть или спрятаться от дождя и солнца на время. Материалы все указали в договоре, как и работы тоже. Больше ни за что не доплачивали. В один день доставили заготовки на участок и собрали тут же. Быстро и надежно. Дом как тут и был все время, вписался. Монтажникам отдельное спасибо за аккуратность в отношении посадок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.04.24 16:20
    Построили дом точно по договору, проконсультировали нас от и до по всем вопросам от проекта до строительства. Использовали действительно хорошие материалы, по крайней мере на первый взгляд выглядят надёжно и надеюсь действительно прослужат без износа нам долгие годы. Отдельное спасибо менеджеру Евгении за доброжелательное отношение, понимание наших потребностей и поддержание постоянной связи на всех этапах
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.02.24 10:27
    С мужем обращались в компанию Полесье по поводу постройки каркасного дома и бани. Составление сметы и консультация не заняли много времени. нам не пришлось контролировать процесс постройки, все обязательства компания взяла на себя. Менеджер Евгения на связи была постоянно в рабочее время. Завершили цикл стройки строго по договору, ни на день позже. Молодцы!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    15.12.23 13:46
    Захотел я себе баньку на дачу для отдыха. Так как площадь у меня небольшая, остановил свой выбор на мобильных банях. После сравнения нескольких фирм и их ассортимента, остановился на Полесье. Здесь оказался неплохой выбор бань. Менеджер проконсультировала меня по всем позициям, подсказала что выбрать для моего участка. Поэтому остановились на мобильной бане №3. Понравилось, что в договоре четко прописаны все условия и материалы самой бани. В целом, сроки по договору все были соблюдены, сама баня и ее качество тоже понравилось.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    19.10.23 16:46
    Давно нам хотелось построить небольшой загородный домик. Эту компанию посоветовал коллега по работе. Согласовали здесь с менеджером проект, материалы, срок. Попали мы на акцию и получили фундамент в подарок) Дом построили без задержек. Мы довольны работой. В новый дом уже заехали) Спасибо компании за работу))
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    27.07.23 11:26
    Заказывали строительство летней дачи у Полесья и не прогадали. Все сделано на совесть, без единого изъяна. Мы все тщательно проверили, придраться не к чему)
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.