Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Альм-строй

  • Адрес: Ступино, деревня Рудины, Северная улица, 4
    Дополнительные контакты:
    alm-stroy.ru/
    Координаты (ш/д): 55.2327, 37.9239
    Телефон: +7 (495) 766-24-25Показать еще телефоны
    +7 (985) 920-12-84
    Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
    (246 оценок)
    4.65
    512463

    Описание организации:

    Альм-строй относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 766-24-25, +7 (985) 920-12-84. Посетители опубликовали 3 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.65 ⭐️ из 5 возможных на основе 246 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Альм-строй. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Альм-строй - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Ступино

    ГарантСервисСтрой
    4.58

    (156 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Дома поЛЕСье
    4.86

    (119 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Юнион Строй Групп
    4.08

    (13 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Альм-строй"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    08.07.22 14:24
    Когда выбирали проект дома менеджер сказал лучше сделать обвязку дома, выбрали обвязку профильной трубой, нам ее сделали но по весне грунт всю обвязку разрушил, приехали сделали повторно, настолько жутко что страшно смотреть, сами строители и менеджер сказали что смысл этой обвязки нет, Вопрос нафиг компания ее вообще делает и берет значительную сумму за нее 66 тыс руб. Во первых сделана не правильно не по технологии, писала в компанию они просто все мои письма игнорят, все сроки прошли ответа на письма нет , попросила написать отказ но они и это не делают, полностью разочарованны в данной компании. Если произвести независимую экспертизу этот ужас сразу забракуют, и в принципе дело выигрышное, но всегда хочется решить данную проблему по мирному способу, но видимо не Альм- строй!!!!
    Менеджер кормит обещаниями что к нам приедут переделать, но все по кругу одно и тоже.
    Дом выбирали на Каширке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.20 20:04
    НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!!! Заказывал престиж 3, после строительства выгнуло вагонку по кругу ВСЕГО ДОМА, фирма послала, сославшись, что я сам должен был сразу покрасить и я, якобы, виноват, вагонка была сырая и никакой камерной сушки там и близко не было. Внутри дом начал зеленеть, хотя с меня взяли 50 тыс за обработку септиком. Лестница сделана ужасно, нормально подняться не возможно. Теперь придётся судиться и отстаивать свои права. Подумайте сто раз прежде чем здесь что-либо заказывать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.03.20 23:29
    Компанию рекомендую!А мне есть с чем сравнивать, третий раз сталкиваюсь со строительством деревянного дома!Почему дерево, экологически чистый материал!Спасибо за работу и за отношение!Почему 4, а не 5!Я учитель и от меня получить 4!Это выше. всяких похвал!Молодцы, растите !Вдруг через пару лет!Снова у Вас закажу!Я даже не сомневаюсь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.