Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Rgw

  • Адрес: Подольск, Вишневая улица, 11
    Дополнительные контакты:
    rgw-magazin.ru/
    vk.com/rgw.magazin
    www.youtube.com/@RGW...
    Координаты (ш/д): 55.4802, 37.5736
    Телефон: 8 (800) 505-62-98Показать еще телефоны
    +7 (495) 369-48-06 - Оптовый отдел+7 (495) 369-46-70 - Розничный отдел
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (151 оценка)
    4.77
    5115134

    Описание организации:

    Акции: Акции, подарки, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: Безналичная, наличными, оплата банковской картой, электронными деньгами
    Доставка, оплата банковской картой, парковка, самовывоз
    Rgw относится к рубрикам: магазины сантехники, сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: 8 (800) 505-62-98, +7 (495) 369-48-06 - Оптовый отдел, +7 (495) 369-46-70 - Розничный отдел. Посетители опубликовали 34 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.77 ⭐️ из 5 возможных на основе 151 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Rgw. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Rgw - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "магазины сантехники, сантехнические работы" в Подольске

    Строй-сервис
    4.4

    (5 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники, Сантехнические работы
    Магазин сантехники
    4

    (17 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники
    Клинкер, представительство
    3.91

    (22 оценки)
    Рубрики: Керамическая плитка, Магазины сантехники, Строительные магазины
    Мосплитка
    4.7

    (2228 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Керамическая плитка, Магазины сантехники, Мебель для ванных
    Керамосантек
    Рубрики: Керамическая плитка, Магазины сантехники, Товары для интерьера
    Сантехстрой
    3.89

    (27 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники
  • Отзывы на компанию "Rgw"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины сантехники, Все отзывы на сантехнические работы

    29.08.23 12:27
    Душевые ограждения, кабинки и уголки в этом магазине представлены в действительно широком ассортименте. Общение с сотрудниками фирмы очень продуктивное, решают все проблемы и вопросы, которые возникают по ходу. Подробно рассказывают о доставке и установке, других дополнительных услугах, если требуется. При этом во время самого монтажа не торопятся, всё делают аккуратно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.23 23:04
    Удобный сайт, когда все размешено по карточкам. всегда можно выбрать то, что нужно именно мне. Компания предоставляет большой выбор товаров, перед заказом я созвонилась с поддержкой. так как хотела убедиться что есть горячая линия, в случае чего - то, девушка на том конце провода, со мной вежливо поговорила и мы уточнили комплектацию заказа. Позже перезвонили уже из курьерской службы, и мне доставили мои довары, так как я уже оплатила все на сайте, то мы начали разбирать и смотреть товары, все пришло в целости и сохранности. Большое спасибо за качественный сервис и за заботу о своих клиентах, была рада выбрать вашу команду!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.05.23 23:32
    Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Хорошая консультация. Все свои обязательства выполнили!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.23 00:28
    RGW - хороший производитель душевых кабин и перегородок. Также продают поддоны, душевые панели и душевые системы. Продукция сертифицирована и соответствует Российским стандартам и всем технологическим нормам. Документация вся в порядке. Мы государственная организация, поэтому для нас это важно. Приобрели в компании RGW керамические душевые поддоны и душевые перегородки для санатория. У этой компании самые лучшие цены и качество душевых отличное, производства Германии. Поэтому заказали у них 20 поддонов и 20 душевых перегородок. Поставку сделали в срок, мастера-монтажники все установили. Рекомендуем эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.03.23 19:09
    Рада, что обратилась в RGW, у вас широкий ассортимент стильных душевых дверей, заказала, оплатила товар картой на сайте - очень удобно для меня!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.23 21:25
    Прекрасная компания, отличный ассортимент, сервис неплохой - умеют к клиенту найти подход, к таким хочется обязательно обращаться в следующий раз. Заказал душевую перегородку, ни в одной другой фирме не видел такую стильную новинку, современно и дорого смотрится - прозрачное стекло с черным принтом. Все сами привезли в целости и качественно установили.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.02.23 17:12
    Покупали в этом магазине душевую дверь RGW PA-02B, как только увидели, сразу понравилась, причем и мне и мужу. Порадовали наличием гарантии, да и отличным качеством сборки. Доставили раньше, чем планировалось, за что спасибо!! Также брали услугу установки, в этом плане все сделали быстро и оперативно, вода нигде не течет. Я покупкой и сервисом - довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.22 14:07
    Что понравилось, наличие товара, которые ЕСТЬ, и не нужно ждать несколько дней (недель, нужное подчеркнуть ;)) тот поддон, который нужен именно тебе. Именно того оттенка, который выбрал, сказали четко, есть, договорились на доставку на выходной день, не вопрос. Привезли в оговоренное время, устанавливали ваша ребята быстро. Хороший сервис, доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.22 13:42
    Выбирая поддон для душе, первое на что смотрел, так это на качество изделия, потому как был опыт падения на скользком поддоне с последующей травмой. В итоге, выбрал поддон RGW ST-De песчаного цвета. Поддон сделан из искусственного камня, что для меня плюс, потому как мойка из искусственного гранита у меня уже есть и зарекомендовала себя просто великолепно. Глубина поддона 10-12 сантиметров, так что вода сливается куда надо, а не на пол. И главное, фактура самого поддона,не гладкая, а рифленая, так что рисков поскользнуться практически нет, стоишь на ногах очень уверенно. Ценник!? Да за такое качество можно и больше заплатить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.22 01:05
    Сколько товаров ни покупали в этом магазине, всё служит до сих пор. И продавцы вежливые. Шторка эта тоже понравилась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.22 09:25
    Летом приобрел у них новую шторку на ванную. Модель шторки - SC-114. Выбирал такую, чтобы подошла по высоте. Выбор у них приличный - нашел нужную. Оформили и отправили они быстро. Доставили в тот день, что сказали. Так что претензий не имею.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.22 11:58
    Заказывал в прошлом месяце у них душевую. Все нормально, привезли целую, без сколов. Менеджер держал в курсе всего процесса. Я о них хорошего мнения. Полностью отработали по договору.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.22 23:00
    Классическим душем, подключенным к смесителю в бане, пользоваться очень не удобно, поэтому решил установить там удобную душевую стойку. Тратить деньги на китайский ширпотреб не хотелось, поэтому выбрал на сайте rgw-magazin.ru стильную латунную стойку, раскрашенную под золото. Цена немаленькая, но стойка того стоит, ведь прослужить она должна очень долго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.22 10:31
    С компанией RGW столкнулся впервые, заказывал у них душевую дверь (RGW SV-12G). Был приятно удивлен ассортиментом, долго расспрашивал менеджера о разных моделях. Мне понравился его подход! Не навязать супер дорогую модель, а действительно подобрать, при том учитываю пожелания клиента. Дверь была в наличие и забрал я ее в этот же день (самовывозом), мне нужно было срочно. Услуга доставки у них тоже есть, но доставили бы уже завтра!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.22 23:54
    Бренд RGW порадовал ассортиментом, его обновляемостью и качеством. Сперва я присмотрела одни модели душевых стоек. В итоге в день заказа, когда заходила на сайт повторно, обнаружила новинки и выбрала уже из них. Не жалею. Производитель удачно сочетает функциональность, удобство и внешний стиль.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.22 20:11
    Бренд RGW позиционирует себя как производитель стильных решений для душевых. Глядя на асортимент охотно верится. Точнее это видно. Качество проверил заказав полукруглый душевой поддон RGW ST/R-G. Подошел по форме и размеру. Практичный и прочный материал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.22 00:38
    Нам говорили, что доставка до 3 дней. А в итоге привезли на следующий день после оформления заказа. Мы заказывали душевой угол, душевую стойку и комплектующие по мелочи. Особенно переживала как угол будут перевозить. Но все осторожно доставили, и даже в квартиру занесли. Ни единого скола и царапины не нашла. Смеситель по качеству тоже понравился. Удобней нашего старенького.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.22 09:08
    Постоянно покупаем здесь поддоны, перегородки, душевые двери, с которыми работаем по профилю услуг нашей компании. Могу с отметить серьезность компании по отношению к своим обязательствам. Менеджеры выполняют свою работу хорошо, доставка осуществляется в сроки по договору. С качеством комплектующих для душевых кабин все в порядке, так как от наших заказчиков претензий не поступало к качеству всего этого.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.08.22 10:23
    Заказала шторку на ванну RGW SC-043 и не пожалела. Удобно, что привезли и установили. Мастер очень аккуратный и собранный. У меня даже сомнений не было, что монтаж будет крепким и надежным. Хороший сервис.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.22 21:09
    Приобрел полукруглую душевую кабину на сайте rgw. Стильная герметичная, доставили и установили быстро, всем спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.08.22 13:30
    Компания оставила только приятные впечатления, хотя сотрудничали мы в первый раз. На официальном сайте все сделано грамотно и понятно, так что удалось сразу разобраться, как сделать заказ. Было несколько вопросов, так что удалось связаться с менеджером и мне подробно рассказали все о товаре. Что касается каталога товаров, то с ним никаких проблем не было. Тут все товары распределены строго по категориям, так что не нужно было тратить уйму времени и просматривать массу товаров, чтобы найти то, что мне действительно нужно было. На сайте ничего лишнего нет, так что пользоваться им оказалось очень удобно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.08.22 17:58
    Приобрел душевой поддон ST-G. Хотел именно стильный, современный внешний вид. Установил его налегке. Сифон, который дали в магазине, подошел идеально. Покрытие долговечное, не стирается в процессе эксплуатации.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.22 12:41
    У меня большая семья, мы живем в старой брежневской квартире, где давно не делался ремонт, и сантехника физически и морально устарела. О кампании RGW я узнала из тематической группы в социальных сетях. Ознакомилась с товарами на сайте, большой выбор меня порадовал. Имеются в наличии все комплектующие для душевых систем: изливы, смесители, лейки и т.п. Выбрала и заказала душевой поддон трапецию RGW за восемнадцать тысяч рублей. Монтажники доставили и установили на следующий день после обращения. Поддон удобный, прочный, имеет современный дизайн. Мыться в душе одно удовольствие..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.22 15:21
    Решил вместо старой ванны установить душевую кабину. Изначально просто задумывался о покупке, но позже все-таки решился. Из большого разнообразия магазинов выделил этот, который зарекомендовал себя с положительной стороны. Здесь то и нашел необходимый мне товар. Ознакомился с характеристиками, а также получил полезную информацию от менеджера. После чего оформил покупку. Заказ не пришлось долго ждать. Привезли все без косяков. После установки оценил вместительность. Места много и при мытье не цепляешься ни за что. Своих денег она стоит. От покупки осталось только хорошее мнение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.22 14:31
    Мы недавно с женой решили немного обновить свою ванную комнату и поменять старую ванну на душевую кабину. Решили немного проявить креатив, и не покупать в магазине дешевые большие стандартные кабинки,а обратится в специалистам за помощью. Нашли по адресу в интернете данную компанию, решили сходить посмотреть, что там есть. Выбора там достаточно много, есть комплектующие, душевые кабинки, смесители т.д. Как оказалось что у них даже есть мастера которые могут это все установить. Долго не думая, нам очень понравилась одна душевая кабина, мы её купили. Заказали доставку, мастера приехали буквально через несколько дней, и все установили,,качеством работы очень довольны..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.07.22 12:50
    В ванную после ремонта решил поставить новую душевую кабину. Остановил свой выбор на модели RGW OLB-207 и не прогадал, вошла как влитая. Цена полностью соответствует качеству. Двери закрываются плотно и не скрипят, при этом компактная и не занимает много места, подойдет владельцам маленьких ванных комнат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.22 14:43
    Заказал себе кабину RGW OLB-207. Пользуюсь всего пару недель. Кабина сделана удобно и качественно, не протекает. Вместительная. Из-за предоставляемой скидки покупка и доставка вышли недорого.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.22 18:11
    Заказали кабину модели RGW OLB-206 с установкой, размер 800х800. Не пожалели, эмоции только положительные. Немецкое качество, детали добротные, закаленное стекло. Матовая полоса смотрится очень стильно, ничего лишнего.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.06.22 23:22
    Приобретением довольна - в магазине подобрали именно то, что я хотела. Доставка тоже отлично сработала - привезли все точно в срок, смонтировали. Нигде не протекает, купание в кабинке приносит только положительные эмоции.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.06.22 12:06
    Мы тоже этому производителю доверяем доверяем. Открытая кабина понравилась мне своей функциональность. Несмотря на небольшие размеры, инженером удалось совместить массу полезных деталей. Кабинка легко вписалась в помещение, монтаж не сложный, работает безупречно. На полочках помещается много вещей, вмонтирована прочно. Можно смело сказать, что для маленькой ванной комнаты, особенно с совмещенной, идеальный вариант.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.22 10:21
    Мне очень понравился душевой уголок RGW SV-31B, создает необычную красивую обстановку в ванной. У него квадратная форма, принимать душ одно удовольствие, брызги абсолютно не попадают за его пределы. Стекло прозрачное, к дверкам не нужно прилагать усилие, открываются с лёгкостью. И высота хорошая, человек высокого роста не будет ощущать дискомфорт
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.05.22 15:53
    Стиль минимализм мне больше по душе, как раз так и компания RGW предоставляет душевые в таком стиле. Нам нужно было три, и мы заказали все три у этой компании. Мы очень довольны покупкой, получилось все идеально и смотрится шикарно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.05.22 14:47
    Искали поддон для душевой кабины в ванной. В RGW большой выбор оказался. Нашли подходящий за нормальную цену. Качество просто отменное. Удобный сервис с быстрой доставкой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.22 16:21
    Выбрали себе в загородный дом душевую кабину RGW AN-208 прежде всего из-за габаритов - экономя пространство. Делали пристройку к дому специально под душевую и туалет, поэтому эта модель очень даже вписалась. Несмотря на то, что выбрали максимальный размер (1000х1000), вышло довольно компактно, а по цене даже экономней немного. Доставили вовремя в целости, собрали наши строители, в общем всем доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.