Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Bestfish24.ru

  • Адрес: Мытищи, улица Кропоткина, 6
    Дополнительные контакты:
    bestfish24.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8846, 37.7458
    Телефон: +7 (916) 252-79-79
    Время работы: пн-пт 06:00–23:00; сб,вс 06:00–22:00
    (278 оценок)
    4.7
    512781

    Описание организации:

    Bestfish24.ru относится к рубрикам: магазины аквариумов. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (916) 252-79-79. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.7 ⭐️ из 5 возможных на основе 278 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Bestfish24.ru. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Bestfish24.ru - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "магазины аквариумов" в Мытищах

    Динозаврик
    4.9

    (196 оценок)
    Рубрики: Магазины аквариумов
    Зоомикс
    4.4

    (62 оценки)
    ~ 2.35 км.
    Зоомикс
    Рубрики: Магазины аквариумов
  • Отзывы на компанию "Bestfish24.ru"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины аквариумов

    03.11.18 23:05
    В зоомагазине на Бульваре Дмитрия Донского с детьми выбирали рыбок и посетитель предложил свою помощь, в т.ч. безвозмездно большую скалярию и растения. Он и посоветовал оыбозаводню в Мытищах. В интернете нашли БестФиш24 и по телефону обсудили с Вячеславом что, чего и как с нашим детским 20-ти литровым "бассейном". Был приятно удивлен клиентов его ровности Вячеслава, после чего решили ехать к нему на другой конец Москвы. Плюсы: Вячеслав (в хорошем смысле слова) фанат аквариумистики (я бы так не мог); выбор и разнообразие рыб, растений, оборудования, грунтов; Все расскажут и покажут обстоятельно, без издевок и высокомерия; вид аквариумов с рыбами конечно шокирует, но вода внутри чистая; рыбы,которых мы выбрали, ухоженные без передержки, не то что в магазине; дилетантам не навязывают дорогое оборудование и рекомендации дают с возможностью выбора; после покупки несколько раз звонил с вопросами и Вячеслав терпеливо отвечал на все мои доставания; во время посещения было ещё трое покупателей, а это что-то значит!!!. Теперь о ложке дегтя: в перспективе планируем (если у детей не пропадет желание и терпение ухаживать за рыбами) установить большой угловой аквариум с тумбой, так вот из имеющегося многообразия на сайте нет возможности задать искомые параметры (угловой, ширина, длина,высота и т п.) поэтому вынужден буду отвлекать Вячеслава с распросами. Через пару недель по рекомендации и Вячеслава буду докупать рыб и обязательно поеду к нему в Мытищи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.