Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Завод Бань

  • Адрес: Москва, Тверская обл, г Удомля, ул Володарского, д 20
    Дополнительные контакты:
    xn----7sbbddms8ce9l....
    Координаты (ш/д): 57.8837, 34.9981
    Телефон: 8 (925) 112-03-62
    (13 оценок)
    5
    511313

    Описание организации:

     

     

    Завод Бань относится к рубрикам: строительство бань и саун. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 8 (925) 112-03-62. Посетители опубликовали 13 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 13 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Завод Бань. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Завод Бань - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство бань и саун" в Москве

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике строительство бань и саун.

  • Отзывы на компанию "Завод Бань"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство бань и саун

    09.12.22 17:10
    Если Вы в поиске фирмы по строительству бани, то рассмотрите компанию Завод-бань. Они реально не просто качественное оборудование дают, но еще и дешевле. Сравнил цены, понял, что тут реально выгода есть. Вадим все просчитал, выдал финальную смету, от которой уже и отталкивались. Цена кстати не изменилась за все время работы, хотя материалы скакнули со временем, но стоимость осталось той же, что и при заключении контракта.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.22 16:00
    Сначала думал все свои использовать комплектующие для бани, но когда посчитали с Вадимом, то понял, что у них заказать все под ключ в разы дешевле. Так и поступил. Почему бы не сэкономить по деньгам. Среди плюсов – работа без предоплаты. Каждый этап оплачивается отдельно, я, конечно, Не отказывался, но в целом, есть возможность при претензиях прекратить работу. Хотя, мне кажется, что претензии у вас вряд ли возникнут при работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.22 17:15
    Сразу общались в Ватсапе с Вадимом, всегда отвечал на вопросы во время строительства бани. Причем выбрал же немаленькую баню 6 на 12 метров, а строительство в сумме заняло всего 3 недели. О таких сроках только мечтать можно было, как мне кажется! Никто другой нам не предложил таких условий. Но выбрали сами уже отделку делать внутри, да, дешевле, но у нас уже был заключен договор. Сумму сразу предложили норм, так что даже не переживали об отделке. За 3 недели построили по итогу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.22 09:29
    Заказывали каркасный дом небольшой, и материалы привезли уже через полторы недели. Заплатили прям на объекте деньги после того, как проверили все. Качество отличное, весь лес без обзола, чистенький ровненьки, без синевы, и сам погонаж, имитация бруса и вогонка класса «АВ» хорошего качества! Дальше уже начались строительные работы. Около 3 недель потребовалось чтобы весь дом собрали, утеплили, и обшили его. Супер! Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.22 17:31
    Сначала, когда обратились в компанию хотели небольшой домик 6х8м, но по итогу поняли, что можно построить проект 10х6 за наши деньги. Главное было коммуникации все подвести, они на участке уже были, оставалось только подключить все. С этим со всем справились. В договоре было прописано, какие услуги будут оказаны и сразу точная сумма. И рубля сверху не взяли! Но сама бригада пыталась навязывать доп. услуги, обработку дома антисептиком, я отказался, сделали это с сыном. Спасибо большое компании, и Вадиму в частности, что подсказал как можно самому обработать дом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.06.22 15:02
    С Вадимом подписали договор о строительстве дома и сразу все завертелось. Нам нужен был дом 8*10. Бригада выехала на объект через недели полторы примерно и началась работа. Лично следил за материалами, смотрел, чтобы все качественно было. Проверил древесину, посмотрел, насколько она качественная, вопросов не возникло. Далее уже чаще всего в мессенджере отчет присылали, и я спокойно ждал. В какой-то момент решили утеплить часть дома, и за вполне себе небольшую сумму удалось проделать эту работу. Так что теперь дом еще лучше стал!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.21 15:06
    Бригада Алексея – настоящие профессионалы. Постоянно следил за тем, чтобы материалы использовали все поставленные, с этим вообще никаких проблем не было. Видел, как обработка производилась, установка и так далее. Уже попарились несколько раз в этой баньке, всем довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.21 18:13
    Очень круто, что когда дом строится, можно отчеты получать прям в мессенджере. Скидывают ежедневно. Не пришлось выезжать на объект и все самому контролировать. Использовали частично собственные материалы, хотя предлагали и все под ключ делать. Но даже с частично с нашими материалами все отлично у них получилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.21 16:35
    Как же хорошо иметь свою собственную баню. Большое спасибо за это вашей компании! Ребята учли все наши пожелания. Время строительства быстрое, баню из бруса 6х6 с мансардой построили всего за две недели. Строители из бригады Алексея выполнили свою работу на высшем уровне. Спасибо от всей души!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.21 21:23
    Буду немногословен, парни молодцы, строил в прошлом году мне дом из каркаса под ключ, сделали на совесть и строго по договоренности, использовался действительно качественный материал, лично проверял, когда завозили его на стройплощадку. Мужики сразу вызвали доверие, приехав на участок знали уже что делать и не теряли ни минуты, были все врем при деле. По итогу мой дом был готов в короткий срок и на качество постройки это никак не повлияло, все на высоте. Дом хороший, зимой не мерзнем, благодаря тому, что собирали дом в теплый угол, шумоизоляция отличная, в теплую погоду не душно, приятный запах в доме и легко дышится. Благодарю на отлично выполненную работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.01.21 15:19
    Давно были наслышаны об этой компании от знакомых, им год назад ставили баню из бруса, отличная я вам скажу баня, вот и мы загорелись в этом году обзавестись баней, правда чуть скромней по размерам, но при этом качество ничем не хуже, чем у знакомых. Что могу сказать, проблем никаких вовремя строительстве не было, бригада толковая работала, без вредных привычек, общительные и вполне приветливые. Помимо бани у них же заказали установку дымохода и печи, вышло и дешевле и надежней, поставили все как полагается. Отдельное спасибо бригаде Алексея и директору компании Вадиму, мы всем довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.20 22:26
    Совсем недавно ребята из этой компании завершили строительство нашего дома, сделали все качественно и на совесть. В качестве материала использовался брус и скажем вполне хороший, проверяли лично при доставке на участок, брака не обнаружили. За все время строительства никаких замечаний к строителям у нас не возникало, работа шла без проблем и строго по графику, парни из бригады хорошо сработали, было видно, что дело свое знают и ценят врем как свое, так и клиента, поэтому были всегда в работе. Дом поставили очень быстро и главное при этом качество было на уровне, у нас был проект Сандиего, отличный вариант дома на самом деле, нашей семье очень нравиться. Конечно дому еще требуется некоторые косметические работы, но думаем в ближайшее время по тихоньку будем переезжать в дом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.20 18:56
    Не так давно строители из этой фирмы ставили нам баню 6*6 из профилированного бруса на участке под ключ, с работой справились на отлично, весь материал качественный, и ведь работают без предоплаты , сроки не затянули, буквально за 2 недели все сделали. Бригада толковая, проблем с ними не возникало, все время были заняты делом, отдельное спасибо за установку печи с дымоходом, сделали на совесть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.12.2020. Информация редактируется официальным представителем.