Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ВТК G-group

  • Адрес: Москва, улица Наметкина, 21
    Дополнительные контакты:
    www.remgam.ru/
    vk.com/g.group.remon...
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.6635, 37.5562
    Телефон: +7 (499) 390-44-03 основнойПоказать еще телефоны
    +7 (926) 214-53-53 прорабская
    Время работы: пн-пт 09:00–22:00; сб 10:00–20:00; вс 11:00–19:00
    (31 оценка)
    5
    513110

    Описание организации:

    Ремонт зданий

    объект: офис

    ВТК G-group относится к рубрикам: студии дизайна интерьера. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (499) 390-44-03 основной, +7 (926) 214-53-53 прорабская. Посетители опубликовали 10 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 31 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ВТК G-group. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ВТК G-group - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "студии дизайна интерьера" в Москве

    Сиепс
    5

    (1 оценка)
    ~ 240 м.
    Сиепс
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Маридеко
    4.38

    (16 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Изготовление мебели на заказ
    Kivistone
    4.25

    (4 оценки)
    ~ 350 м.
    Kivistone
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Ремонт квартир под ключ
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Ремонт квартир
    Пунк выдачи интернет-магазин Yboo.ru
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Магазины светильников
    Италмания
    4.31

    (26 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Корпусная мебель, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ
  • Отзывы на компанию "ВТК G-group"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии дизайна интерьера

    27.08.21 19:03
    По сравнению с другими компаниями, тут самые выгодные условия! Цены очень доступные, не как у всех. Качество работы на высоте, работают ювелирно и профессионально.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    16.03.21 21:48
    Очень советую данную бригаду! Причин много, но самое важное, что цены ниже, чем у кого либо, и, качество работы отменное!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    05.04.20 19:26
    ВТК G -групп один из самых лучших компаний по отделке квартир. Ответственные ребята работают, опытные мастера все. Стоимость услуг низкая по сравнению с остальными!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    01.09.19 12:24
    Хорошая компания и очень хорошие цены! Без преувеличения!
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    11.06.19 22:21
    Решил написать отзыв о компании Втк г-групп спустя почти 7 месяцев. В интернете прочитал много хорошего про них. Обратился в компанию по поводу ремонтных работ, которые надо было производить в частном доме – хотел сделать полный комплексный ремонт внутри дома. Дом у меня находится в Подмосковье, недалеко от города Домодедово. По оценке ко мне приехал сам бригадир по имени Гамлет (оказался армянином), который и вёл в итоге весь процесс ремонтных работ. Составили смету и договор, по сумме сошлись хорошо, не так дорого, как я изначально подумал, сделали нормальную скидку. Ремонт я заказывал 2018 году, летом, закончили перед новым годом, в декабре. По сегодняшний день нет никаких трещин, протечек или замыканий…, без форс мажора абсолютно. Всё работает, всё хорошо. Теперь я оценку могу реально дать – качественно сделано. По истечении всего времени ремонта, твёрдо скажу, что мастера не халтурщики, есть за плечами многие годы профессионального опыта, работали слаженно, быстро и всегда было чисто, убрано, никакого пьянства. В основном бригада из армян, только трёх мастеров я увидел славянской внешности, это электрик, сантехник и тот, кто делал монтаж кондиционера. Не по национальному признаку – просто молодцы, мне понравилось, как работают, особенно бригадир, который нам здорово помог, доволен реально!
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓
    26.05.19 14:52
    Мастера на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп! Благодарю всем специалистам))
    [Ответить]
    ↑ +20 ↓
    16.05.19 21:44
    Надо было начинать ремонт загородного дома, построили в 2017-ом году. Перерыл весь интернет, спрашивал друзей и коллег, даже соседей, одним словом, постарался по максимуму найти хороших подрядчиков. Не очень уж лёгкое это дело, вот и пришлось досконально заниматься поиском. Если честно, то в итоге нашел в основном по отзывам в интернете, выбрал несколько фирм, но по положительным комментариям превосходила всех именно компания «G групп», больше всего хорошо отзывались именно о них. Решил рискнуть и заказать у них ремонт. Сначала был выезд мастера, после составили мне подробную смету, потом договор. Дали хорошую скидку. Ремонт мы начали в 2018 году в сентябре, летом не смог, к сожалению, был в отпуске, на отдыхе. Руководил процессом бригадир по имени Гамлет. Строительный материал сами поставляли, много чего и сам прораб привозил. Дизайн проект не составили как таковой, но все мои задумки в бумажном виде зафиксировали. Контролировал часто, приезжал в разное время, в разные дни, иногда не предупреждал даже, в общем ни разу не было, что нет рабочих, или они в неадекватном состоянии находятся, или работа остановлена по каким-то причинам. Всегда процесс шёл, всегда на месте были, работали чётко и без простоев. Закончили ремонт 29 марта 2019 года, хотя по срокам в договоре было до начала мая. Ну срок примерно полгода за полную отделку дома с площадью около 480 метров с гаражом. Думаю, это хороший срок вполне. Теперь о впечатлениях о работе в целом: что касается качества отделки, то мне понравилось, соблюдали все нормы и строительные правила, дизайн также оцениваю по максимуму. Прораб оставил очень положительное впечатление от полугода общения, мне показалась, что он профессионал, очень грамотные решения предлагал и много чего советовал полезного в процессе ремонта. Мастера тоже хорошие работали и всегда чисто было, убрано. Сантехник, плиточник и электрик, все они мне очень понравились, как грамотно всё сделали, качественно и очень аккуратно. В целом у меня положительное впечатление от ремонта, я очень доволен, всё-таки с выбором не промахнулся, и как и многие заказчики, ранее прочитав отзывы о данной компании, также уверяю новичков не сомневаться даже, реально хорошая бригада под руководством грамотного прораба Гамлета. Обратите внимание перед выбором, достойные ребята.
    [Ответить]
    ↑ +22 ↓
    18.04.19 18:02
    С уверенностью могу рекомендовать, обращайтесь к ним, люди не балаболы, а реально хорошие мастера и реально ценят качество! Советую Г групп!
    [Ответить]
    ↑ +25 ↓
    09.04.19 16:24
    Очень довольна компанией Джи групп. Можно не переживать абсолютно)) Работают очень качественно, не придраться не к чему! Аккуратные мастера, грамотный бригадир, хороший дизайнер. Вот моя оценка в целом о данной фирме. Отзывы в интернете не врут, это на самом деле так и есть, я лично в этом убедилась! Рекомендую Джи групп).
    [Ответить]
    ↑ +28 ↓
    19.02.19 16:12
    Если честно, пишу отзыв первый раз, так как реально доволен работой. До Нового года как раз перед праздниками закончили ремонт. Длилось все это чудо около 4 месяцев, ну чуть меньше. Обратился в Джи Групп случайно, так как искал компанию ближе к своей квартире в районе Солнцево. Квартира трехкомнатная, дизайн, ремонт, всё полностью делали они, от начала до конца. Ребята реально грамотные, без пафоса, без развода, предлагали хорошие идеи, в общем, сделали так, как я и хотел. Реально следят за качеством, не косячат вообще. Работают в основном русские пацаны, бригадир армянин, профессионал своего дела. Что могу сказать, всем рекомендую, не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ +30 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.