Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Василек-Строй

  • В настоящий момент компания "Василек-Строй" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    СК Каркас
    • Адрес: поселок опытного хозяйства Ермолино, Центральная улица, 40, стр. 1
    • Телефоны: +7 (906) 2...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    КрСтрой
    4.33

    (6 оценок)
    ~ 150 м.
    КрСтрой
    • Адрес: Дмитровский городской округ, поселок опытного хозяйства Ермолино, Центральная улица, 30Б
    • Телефоны: +7 (995) 5...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Антидомик
    • Адрес: Дмитровский городской округ, поселок опытного хозяйства Ермолино, Полевая улица, 17А
    • Телефоны: +7 (966) 1...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Василек-Строй"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство бань и саун, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    02.08.23 15:00
    Василек строй - это надежная компания для строительства каркасных домов. Мы остались очень довольны каждым этапом работы. С самого начала нас впечатлила их профессиональность и опытность. Они помогли нам выбрать наиболее подходящий проект и предоставили нам всю необходимую информацию о процессе строительства. Команда мастеров работала очень ответственно и аккуратно. Они были внимательны к каждой детали и учли все наши пожелания. Качество строительных работ превзошло наши ожидания - наш новый каркасный дом оказался прочным, энергоэффективным и великолепно спланированным. Мы благодарим Василек строй за их отличную работу и рекомендуем их всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для строительства дома.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.23 17:25
    Мы решили строить дом, и наш выбор пал на компанию Василек строй. Они сделали все быстро и качественно. Мастера показали свою грамотность и ответственность на каждом этапе строительства. Они проявили внимание к каждой детали и смогли реализовать все наши пожелания. Наш дом стал прекрасным местом для нашей семьи, и мы благодарны Василек строй за их труд и профессионализм.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.23 19:14
    Мы решили построить каркасный дом в СК "Василек строй" и остались очень довольны результатом. Компания предоставила нам отличный сервис, подробно проконсультировала по всем вопросам и помогла разработать индивидуальный проект. Строительство прошло без каких-либо проблем, и мы получили красивый, комфортный и современный дом, который отлично подходит для нашей семьи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.23 22:32
    Я хочу выразить благодарность компании "Василек строй" за отличную работу по строительству моего дома из бруса. Они помогли мне выбрать проект, который соответствовал моему бюджету, составили смету и подписали договор - все было четко и прозрачно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.04.22 13:27
    Долго искали подрядчика, приценивались, созванивались, ездили на встречи, в итоге на выбор несколько вариантов будущего дома от разных фирм, но в итоге выбор сделали в пользу фирмы Василек-строй, скорей всего из-за выгодных условий и взаимопонимание с их специалистом, который смог подобрать для нас наиболее оптимальный проект дома из бруса, который нас устроил полностью. После составления сметы и согласования правок в проект подписали договор и внесли оплату. После чего ждали доставку материала на участок и приезда бригады, тут долго ждать не пришлось, все оперативно. Строили под ключ, занимались сначала установкой фундамента, затем сборкой сруба, кровлей, отделкой и всеми коммуникациями. На все это ушло много времени на самом деле, но мы знали на что шли. Частенько приезжали на участок наблюдать за работой бригады, общались с прорабом, который с терпением отвечал на наши вопросы что к чему. На данный момент живем в доме в осени прошлого года, сдали нам его в августе 2021 года, брака в постройке не обнаружили, построили качественно. Благодарим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.22 16:58
    В целом работой строителей более чем удовлетворены, строили нам баню. Бригада толковая собирала сруб, проблем не доставили. По стоимости конечно вышло чуть выше чем планировали, но за качественную работу готовы были доплатить, тем более действительно сработали надежно. Баня отличная, сроки не задержали, да и материал использовался хороший. Так что наши слова благодарности компании Василек-строй и всем работникам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.21 21:55
    Технология клееного дома, пришлась мне по душе, так как кроме скорости строительства, мой загородный дом «Вдохновение», производит на меня приятное впечатление, своим внешним и внутренним видом. Кроме того, что на подготовительном этапе, специалист подтвердил качество клееного бруса сертификатом, сейчас, я вижу, ровную, гладкую поверхность стен, прочность, влагостойкость и хорошую теплоизоляцию стен. А так как, такой материал, практически, не дает трещин, а так как, дерево, само по себе, красивый материал, то отпала необходимость, в дополнительной отделке. Мне нравится, что за полтора года, процесс усадки минимальный и проходит для нас не заметно, а благодаря тщательной обработки материала, специальными составами, нет проблем с грибком и насекомыми.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.21 22:24
    В этой фирме, меня заинтересовала скидочная программа и гарантия на постройки, так как я планировал возводить, несколько строений на своем участке. Хотя выбранный вариант для строительства дома «Крым», оказался дешевле других, но дом из бруса, «под усадку», получился теплым и надежным, благодаря, качественному материалу, антисептику и квалифицированной бригаде плотников. Благодаря тому, что на этапе проектирования, были учтены, все факторы, которые сделали дом устойчивым к природным изменениям, и специалист помог подобрать материал, для обшивки, который подошел для нашей местности, стены дома, хорошо сохраняют тепло внутри дома и защищают, от воздействия влаги и плесени. Благодаря, строителям и бригадиру Денису, которые, достаточно хорошо владели, данной технологией, мы теперь обеспеченны, теплым, надежным жильем, за городом, на долгие годы, потому что, фундамент дома, крепкий, а утепление дома и кровли, выполнены качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.21 22:18
    Ставили год назад на даче баню из бруса 4х4 м, проект Чародейка, с работой справились на 5 баллов, мужики из бригады сделали все на совесть, поставили также дымоход с печкой. По цене вышло приемлемо, париться такой хорошей бане одно удовольствие. Также хочу сказать спасибо директору фирмы Андрею Владимировичу, был всегда на связи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.20 22:09
    А мы заказывали строительство гаража из бруса у этого подрядчика, с работой справились добросовестно, качество материала и самой постройки более чем достойное. Поставили гараж достаточно в короткий срок и по стоимости вышло приемлемо. Дело свое знают, им можно доверять, так что однозначно рекомендуем Василек-строй.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.20 15:30
    Ни разу не пожалели, что доверили строительство дома этим ребятам, все договоренности и обещания сдержали, все строго по смете и ни за что переплачивать не пришлось. Этапы строительных работ прошли успешно, недочетов не было, мастера работали оперативно и со знаем дела, материал доставляли на участок вовремя. Дом сдали вовремя и именно таким каким мы и ожидали, все супер, эту зиму уже перезимовали, в доме достаточно тепло и при этом не душно, запах настоящего дерева, все домочадце в восторге. Благодарим Василек строй за выполненные обязательства и человеческое отношение к нам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.20 15:46
    Добрый день, подскажите пожалуйста кто строил с фирмой баню, ваши впечатления?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.20 15:55
    Мы не так давно заказывали в компании Василек-строй строительство бани из каркаса по проекту “Хуторянка”, строила бригада мастеров Денис и Стас, очень грамотные и толковые ребята, поставили баню в короткие сроки, к качеству работы претензий тоже нет. По стоимости вышло недорого, да и сама баня отличная, паримся каждые выходные с друзьями, все хвалят. Мы остались более чем довольны работой, смело рекомендуем к ним обращаться за баней.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.08.20 22:12
    Спасибо, созвонились с менеджером Анной, подобрали нам пару интересных проектов, сейчас решаем какой выбрать. Чуть позже напишем свои впечатления о сотрудничестве, надеемся не прогадали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.20 14:09
    У меня в области давно простаивал участок, что с ним делать не знал, либо под дачу, либо под свой дом, в который я мог бы переехать с города. В конце концов решил строить дом, из всех предложений по проектам и стоимости больше всего понравился проект “Счастливый” от Василек-Строй. Строиться решил из бруса, строить начали практически сразу же после заключения договора, материал поставляли на участок своевременно, тем самым, не замедляя рабочий процесс. Отдельное спасибо парням Владимиру и Валерию из бригады, которые трудились не покладая рук, вежливые и общительные ребята и при этом знают свое дело на отлично. Так же отдельное спасибо директору фирмы Андрею за помощь и грамотных строителей, слышат клиента и всегда идут на встречу. Благодарю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.20 19:04
    Вот и построен наш чудесный дом! Чтобы все пошло по плану очень важно правильно выбрать компанию и профессионалов своего дела. Спешу выразить благодарность вашей компании. Мы счастливы, что доверились именно вам. Как здорово, что на вашем сайте оказался дом нашей мечты для круглогодичного проживания. Проект «Престиж-5». Как мы только его увидели, сразу набрали ваш номер, не раздумывая. Менеджер ответил на все наши вопросы. Было решено, дому быть и никак иначе. За дело взялись бригадир Евгений и его команда Борис и Артем. Эти молодые люди знают толк в своей работе. Делали всё качественно и быстро. Мы остались довольны результатом. Все было как и договаривались. Спасибо огромное!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.20 15:32
    Хотим выразить большую благодарность за быстрое и качественное строительство нашего дома компании Василек-строй. Проект у нас был Хуторок. Все сделали очень оперативно, вопросы все решались очень быстро, если они возникали. Отдельную благодарность нам строит выразить бригадирам Денису и Стасу. Именно благодаря им сейчас мы живем в уютном доме. Большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.20 15:54
    Работа с компанией Василек-строй произвела на меня отличные впечатления. Команда работала слаженно, все делали для того, чтобы угодить своему клиенту и сделать все очень качественно. Проект я выбрал Архипелаг. Ни разу я еще не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Бригадиры Владимир и Валерий прекрасно выполнили проект, аккуратно и уложились в сроки. Буду рекомендовать вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 20.03.2021.