Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Тех-климат. ру

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    teh-climat.ru/
    vk.com/tehclimat
    wa.me/79854143434
    Координаты (ш/д): 55.5079, 38.8748
    Телефон: +7 (495) 205-82-28Показать еще телефоны
    +7 (985) 414-34-34
    Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
    (303 оценки)
    4.89
    5130321

    Описание организации:

    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными
    Гарантия, доставка, установка
    Тех-климат. ру относится к рубрикам: установка кондиционеров. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 205-82-28, +7 (985) 414-34-34. Посетители опубликовали 21 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.89 ⭐️ из 5 возможных на основе 303 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Тех-климат. ру. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Тех-климат. ру - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "установка кондиционеров" в Москве

    Climat-24
    ~ 0 м.
    Climat-24
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Daikin
    5

    (53 оценки)
    ~ 0 м.
    Daikin
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Split sale
    ~ 0 м.
    Split sale
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Айрвек
    4.89

    (27 оценок)
    ~ 0 м.
    Айрвек
    Рубрики: Установка кондиционеров
    ГК Проклимат - Кондиционеры и системы вентиляции
    Рубрики: Магазины бытовой техники, Установка кондиционеров
    ДТСервис
    4.25

    (20 оценок)
    Рубрики: Установка кондиционеров
  • Отзывы на компанию "Тех-климат. ру"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка кондиционеров

    13.06.23 16:46
    Опытные монтажники, выслушали все пожелания по установке и сделали, как мы хотели. Имеют все нужное оборудование, без пыли все сделали. По самому кондиционеру - мы выбрали модель бренда SHIVAKI, отличный кондиционер, показывает себя хорошо, единственное, не прошел еще тест на высоких температурах, но модель удобная, плавно охлаждает и греет, держит климат, мы довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.23 18:14
    Ребята, спасибо огромное, установили кондиционер так, что не видно никаких проводов и кабелей, все аккуратно. Монтажники, которые работали у нас, настоящие профессионалы, подключили так, что ничего не видно, кроме самого кондиционера на стене. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.23 14:31
    В этой компании мы и приобретали кондиционер и заказывали сразу установку, порадовали и товаром и услугой. Цена хорошая, скорость, аккуратность, профессионализм все на высшем уровне. Спасибо, вы большие молодцы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.07.22 14:16
    Это самый ужасный интернет магазин с которым мне приходилось сталкиваться!!! Лучше я заплачу на 2000 тысячи больше теперь чем свяжусь с этими не корректными и обманывающими людьми! Мне установили кондиционер, и что они там наделали одному богу известно!!! Я позвонила и сказала что у меня не работает кондей, мне сначала пообещали подъехать и исправить, но....в итоге, никто так и не подъехал, трубку не берут, на сообщения не отвечают, а их начальник просто развёл руками! Первый раз вижу чтоб так относились к клиентам!! Пришлось вызвать реальных специалистов своего дела!!а уже потрачено не только моё время, но и нервы!! Я желаю от всей души этой "конторке" "процветания". Люди!!! Не видитесь на пару тысяч дешевле!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.20 16:15
    Не советую. Договорились с этой компанией об установке кондиционера на вечер среды. Сами заранее с ними связались и нам подтвердили, что всё в силе. А в среду днём позвлнили и сказали, что им неудобно время !!!!! Ну ок, перенесли на четверг и в четверг ситуация такая же. А дома кавардак, всё убирали, готовились. Короче не доверяйте и обходите стороной!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.04.19 19:09
    Я убедился, что большинство проблем с кондиционерами, особенно если берешь проверенные и популярные марки, возникает от некорректной сборки, поэтому в офис покупал и заказывал монтаж у тех же ребят, что и в свою квартиру. Рекомендую эту компанию!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.04.19 10:34
    Открыла сайт этой компании и зависла. По мне – так все имеющиеся в продаже модели инверторов отличные. Наконец, выбрала Mitsubishi heavy в основном из-за интеллектуальной опции I feel. Очень удобно и экономно, что контроль комфортной температуры осуществляет сам кондиционер, однако при необходимости в этом аппарате можно перейти и на классическую схему регулировки. Пока тестирую на весенней погоде.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.11.18 08:37
    Заказал в техклимате кондёр Хайер, компания понравилась с первого взгляда - понял сразу, что у них много практического опыта. Менеджеры легко ориентируются в продукции, быстро и понятно отвечают на вопросы. Вроде пустяк, но до техклимата звонил в небольшую конторку по соседству, так оператор не смог объяснить разницу между инверторным и обычным кондиционером. Конечно, выбрал техклимат, завтра жду монтажников на установку.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    14.10.18 06:43
    Компанию рекомендую - для меня оказалось больше плюсов (бесплатная доставка и установка, большой выбор техники за вменяемые деньги), чем минусов (монтажники опоздали немного). Поставил себе Шиваки - тихий, охлаждает равномерно, включали на тепло - тоже норм, нагревает быстро и не сушит воздух
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    11.09.18 10:03
    Пишут про недовольство монтажниками - ребята, вот тут не попали. Уж что-что, а монтажники в Техклимате отличные. сам удивился - не ожидал увидеть таких вежливых, грамотных ребят на установке кондиционеров. приехали минута в минуту и уложились в срок. ни тебе перекуров, ни мата. золотые работники! не пожалел, что выбрал Техклимат, с ними приятно работать.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    07.08.18 14:34
    При покупке новостройки столкнулись с такой неприятной проблемой, как шум от проезжающего автотранспорта. Дом находится рядом с крупной развязкой. Траффик большой. Противошумные экраны не помогали. Летом шумно. Приняли решение установить систему кондиционирования. Ну такое большое количество моделей и такие цены нашел только у них. В итоге самое главный результат, что ребенок спит спокойно при включеном кондиционере и не простывает.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    25.07.18 00:38
    Заказывал в Техклимате кондиционер GENERAL CLIMATE с установкой. После собеседования к консультантом решил приобрести именно эту модель, ибо подобные здорово зарекомендовали себя у нас в офисе. Приобреталась техника на площадь до 25 метров, по цене самой дешевой с учетом бесплатной доставки-установки. О монтаже договорились на следующий день. Обещали приехать к 12, но приехали к 15. Установили за два с половиной часа. Работу провели качественно, проводку упрятали, все сделали аккуратно, цивильно. Впечатления от сотрудничества положительное, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    19.07.18 23:49
    Выражаю огромную благодарность менеджеру Екатерине за помощь в подборе кондиционера! Четко и понятно все объяснила, кондиционером Haier доволен,даже очень! Екатерина - Вы супер!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    19.07.18 20:13
    Как по отношению к клиенту – магазин «Техклимат» оставил приятное впечатление ценами и внимательностью. Заказал на сайте звонок, менеджер перезвонил быстро и посоветовал приобрести подпадавшую к акцию модель под площадь до 35 м2 кондиционера Hyundai. Согласовал удобную дату доставки и установки. Бригада приехала вовремя. Три часа занял монтаж и все на высшем уровне - установили красиво и качественно, а главное сработали чисто – не пылили. Сейчас наслаждаюсь прохладой, при эффективной и бесшумной работе. Качеством услуг данный магазин оставил исключительно позитивные воспоминания.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    15.07.18 06:35
    Покупал в «Тех Климате» два кондиционера с услугой установки. Магазин посоветовал коллега. Вообще не разбираясь в такого рода технике, сразу позвонил и начал задавать вопросы. В итоге за 15 минут выбрал пару акционных кондеров, узнал цену, сказал что перезвоню. На проверку, вместе с бесплатной установкой цена оказалась самой низкой из всех предложений. Перезвонил, утвердил заказ, договорился о дне установки. Ребята приехали с небольшим опозданием, но в итоге за четыре часа работу закончили. Сделали все красиво и аккуратно. Выбором доволен. Техника работает замечательно. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    11.07.18 02:04
    Обратился Тех Климат по рекомендации. Нужна была консультация по выбору сплит-систем под обустройство трех офисных кабинетов. После предметного общения было решено приобрести отдельно три кондиционера - так оказалось проще и наиболее эффективно в моем случае. При выборе моделей решил не заморачиваться и приобрел стандартные сплиты от Electrolux на площадь до 25 м2. Магазин подкупил доступной ценой, бесплатной установкой и доставкой, длительной гарантией. Монтаж осуществили на следующий день, быстро и технично. Покупками и сотрудничеством доволен, при случае обращусь непременно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    04.07.18 10:12
    не адекватная компания. НЕ рекомендую. установили мне кондиционер но... через месяц он ужасно трещать начал.... позвонила в компанию, оставила заявку на ремонт или обслуживание, к сожалению до сих пор никто ни приехал и с моего телефона не берут трубку.... буду обращаться в официальные инстанции.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.07.18 21:01
    Неадекватные монтажники, еще и хамы, никому не рекомендую эту контору, по другому назвать её не возможно. Пришлось выгнать за такое поведение из дома, даже не успели распаковаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.17 23:04
    Покупали кондиционер на сайте teh-climat.ru Изначально привлекли низкие цены, делаем в квартире ремонт решили вызвать мастера для замера и понимания полной стоимости всех работ. приехал замерщик и все доходчиво объяснил, кстати как оказалось что замер Бесплатный. через несколько дней приехала бригада монтажников, правда с опозданием в 2 часа, я уж начала нервничать думала что не приедут, однако приехали извинились за опоздание и сделали все аккуратно, монтажника зовут Тарас, а второго не помню, но тоже молодец. Спасибо Вам огромное за работу и за цены.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    18.09.17 00:03
    Ужасное отношение к клиенту! Не рекомендую никому! Ждала два дня, чтобы мне перезвонили для того, чтобы определиться с днём для замера и консультации по вентиляции и кондиционированию. Мне перезвонили, но договориться снова не получилось,- не знали своих планов на воскресенье, обещали перезвонить. А дальше - интереснее... Если вам перезвонят, но вы не успели подойти к телефону, то можете не надеяться, что вам потом ответят, даже если вы звоните после этого много раз и пишите смс..
    "Кто не успел, тот как говорится ... " Когда же пришлось звонить снова администрации - (в 6 раз!) с вопросом: " Когда же состоится долгожданный разговор?", мне предложили обратиться в другую фирму, так как они больше перезванивать и приезжать не намерены. Нужно было успевать подойти к телефону! Отвратительным тоном, с одолжением и брошенной трубкой в конце, мой опыт общения закончился с интернет-магазином под названием teh-climat!!!
    (info@teh-climat.ru
    Адрес: БЦ "Новоспасский двор", Дербеневская наб., 7,­ строение 2)
    Я думаю все дело в том, что замерщик выезжает бесплатно, поэтому можно и хамить и не церемониться!
    Видимо конторка низкого качества, если позволяет себе такое! Жаль времени и нервов. Делайте выводы, что там могло быть и дальше...
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.08.17 12:32
    Устанавливали два кондиционера в этой конторе. На вторую установку приехала совершенно неадекватная бригада: приехали вместо заявленных 10:00, к 16:00, не хотели проводить установку так как нам нужно, совершенно не объясняя причины. При этом технических проблем в размещении кондиционера в нужном месте не было. Только после декларации о полном отказе от их услуг, бригада нехотя согласилась делать как нам надо! Но при этом в процессе установки умудрились разбить почти наполовину облицовочную плиту на стене фасада дома при сверлении отверстия наружу. Так же умудрились уронить коробку от кондиционера (хорошо пустую) в окно (с 23 этажа!!!), т.к. использовали ее для сбора мусора при сверлении. Только по счастливой случайности на улице никто не пострадал. Незначительно пострадал только кондиционер соседа снизу. Сосед сам улаживал этот вопрос - развития событий не знаю.
    Но недолго музыка играла. Кондиционер потек. От исполнения своих гарантийных обязательств прописанных в договоре (3 года на монтаж и оборудование) организации всячески уклоняется. С момента подачи заявки прошло 2 недели, мастер так и не устранил проблему.

    Настоятельно не рекомендую данную контору!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.02.2024.