Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Светлый сайт

  • Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
    Дополнительные контакты:
    www.svetlux.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8245, 37.4289
    Телефон: +7 (495) 649-62-15
    Время работы: пн-пт 09:00–20:00; сб 10:00–17:00
    Показать все заведения сети Светлый сайт в Москве.
    (10 оценок)
    4.8
    51109

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты, Уличное светодиодное освещение
    Светлый сайт относится к рубрикам: магазины светильников. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 649-62-15. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.8 ⭐️ из 5 возможных на основе 10 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Светлый сайт. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Светлый сайт - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "магазины светильников" в Москве

    Лучший свет
    Рубрики: Магазины светильников
    BonaDomo.ru
    4.36

    (11 оценок)
    ~ 40 м.
    BonaDomo.ru
    Рубрики: Мебельная фурнитура и комплектующие, Магазины светильников
    Гипермаркет освещения Светлый Град
    Рубрики: Электротовары, Магазины светильников
    9Ватт
    ~ 760 м.
    9Ватт
    Рубрики: Электротовары, Магазины светильников, Магазины светильников и светотехники
    ExoticLamps.ru
    4.38

    (21 оценка)
    ~ 1 км.
    ExoticLamps.ru
    Рубрики: Магазины светильников
    ЭкзотикЛэмпс
    Рубрики: Магазины светильников
  • Отзывы на компанию "Светлый сайт"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины светильников

    10.07.19 22:17
    Покупку светильников в новую квартиру я доверил жене и она нашла замечательный сайт svetlux.ru. Заказ доставили быстро, причем абсолютно бесплатно. Как нам пояснил сотрудник магазина, у них бесплатная доставка предусмотрена для всех заказов свыше трех тысяч. Приятный бонус.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.07.19 23:15
    Выбор здесь просто шикарный. Искала себе светильники, но не знала какие именно подойдут под мой интерьер. Обратилась за помощью к сотрудникам магазина, рассказала о своей проблеме и мне быстро помогли ее решить. Через несколько дней новые светильники уже висели у меня дома. Мастер, который их устанавливал, сказал, что качество светильников отличное и должны прослужить долго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.19 17:10
    Когда выбирала себе светильники в квартиру, перерыла весь интернет в поисках достойного варианта. Везде была какая-то безвкусица, которая к тому же стоила немалых денег. Единственным сайтом, где мой глаз перестал дергаться, был svetlux.ru. И я нашла тут очень красивые итальянские светильники. Всем, кто ищет стильные светильники, рекомендую этот сайт.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.06.19 18:19
    Всегда стараюсь перед покупкой читать отзывы других покупателей о магазине. О магазине svetlux.ru было много хороших отзывов и я решила заказать новую люстру у них. Все что было написано в отзывах правда. Мне больше всего понравился ассортимент и цены. В работе службы доставки недостатков я тоже не обнаружила, заказ привезли в указанное время.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.19 17:56
    В svetlux.ru отличная команда специалистов. Купил у них люстру в зал, привезли быстро, а она со сколом небольшим была. Не знаю, может брак, может уронили. Так заменили без вопросов и бесплатно. Приятно, что о покупателях заботятся. Ну а люстру уже установили.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.19 15:40
    В «Светлом сайте» покупала подсветку для зеркал в ванную. Просто загуглила магазины и выбрала этот. Выбор больше, чем на других сайтах, цены лояльные, нет навязчивой рекламы на сайте. Взяла простенькую китайскую модель ,но работает не хуже иностранных брендовых.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.19 22:30
    В этом месте огромный ассортимент товаров. Есть светильники для дома и дачи, есть уличные прожекторы, а есть потолочные лампы для офиса и общественных мест. Магазин способен обеспечить светом любые помещения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.19 23:05
    Все светильники, что у меня висят дома, я покупал на Светлом сайте. Там не требовали за них высокую цену, да и доставку обещали организовать в срок. Все обещания сдержали. Если понадобится ещё лампы или бра, то обязательно куплю их тут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.19 22:23
    В последнее время покупаю светильники в интернет-магазине Светлый сайт. Не могу пояснить свои предпочтения, просто я у них однажды купила люстру в зал, и впоследствии стала только у них покупать люстры в другие комнаты и даже нашла подходящие уличные светильники. Качество светильников достойное, сервис радует оперативностью.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.