Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Стройка-шоп.рф

  • Адрес: Москва, ул Дорожная, д 60Б БЦ Аннино плаза
    Дополнительные контакты:
    xn----7sb0aesehbik6e...
    Координаты (ш/д): 55.579, 37.6057
    Телефон: +7 925 805-55-82Показать еще телефоны
    +7 495 080-40-42
    (8 оценок)
    5
    5188

    Описание организации:

    Стройка-шоп.рф относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 925 805-55-82,+7 495 080-40-42. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 8 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Стройка-шоп.рф. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Стройка-шоп.рф - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Ytb Group
    ~ 0 м.
    Ytb Group
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    ДомНиНо
    1

    (1 оценка)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Вэкодом
    3.83

    (6 оценок)
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Современные Материалы
    4.38

    (16 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Центр ГеоКад
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Стройкомплект-С
    4.4

    (15 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Стройка-шоп.рф"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    14.06.22 16:52
    Я строитель с многолетним опытом работы, в этом году решил построить небольшую дачу. Но никак не мог придумать проект, чтобы было комфортно, но и не занимало много места, и по деньгам не дорого. Искал проекты в интернете и наткнулся на стройка-шоп. Посмотрел готовые проекты, созвонился с менеджером, и мы назначили встречу для составления индивидуального проекта. Мои идеи были услышаны и воплощены в жизнь, так же, рассчитали стоимость материалов и ответили на все интересующие вопросы. Я, как профессионал, доволен работой сотрудников, видно, что они работают честно и добросовестно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.21 19:49
    Со Стройкой-Шоп строились у нас на даче, у нас был проект дома из газобетона. С данной компанией мы уже знакомы, но ничего не заказывали, просто была на слуху. Домом мы очень довольны, большой, крепкий, из хороших и дорогих материалов! Отдыхать в нем только в удовольствие. Отмечу толковую бригаду рабочих, знающих своё дело на 100%. Прораб очень грамотный и опытный, каких-либо замечаний не было. По смете уложились, по срокам тоже, вы большие молодцы! Надёжная и проверенная компания, рекомендуем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.21 19:23
    Сотрудничали с компанией Стройка-шоп месяца три назад. Купили квартиру в ужасных условиях, меняли все, начали с нуля. Ребята очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела, в квартире сделали все! Выровняли стены, напольное покрытие, мы хотели, чтобы дома были тёплые полы, так как маленькие дети, такую услугу компания тоже предоставляет! Окна, канализация, двери, одним словом из фантика сделали конфетку! Мы очень благодарны каждому специалисту, начиная с менеджера, заканчивая бригадой рабочих. Спасибо вам за работу и процветания вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.05.21 12:17
    Хотела бы оставить положительный отзыв о проведенном ремонте в своей квартире. Переживала, что мои идеи не будут реализованы как задумала, но в итоге была приятно обрадована законченным ремонтом. Работы проведены в срок, материалы и фурнитура высокого качества. Соотношение цена- качество оправдано, буду рекомендовать фирму своим знакомым, которые собираются делать ремонт.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.21 13:43
    Месяца три назад специалисты из стройка-шоп делали нам косметический ремонт в нашей квартире. За работу взяли недорого, с поставленной задачей справились, в квартире стало намного уютнее, светлей и свежее. Жена и дети просто в восторге, спасибо всем мастерам и дизайнеру за работу, мы довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.21 14:55
    Заказывали в этой компании механизированную штукатурку стен, с работой справились просто отлично, ребята мастера грамотные и ответственные. В работе использовали достаточную хорошую штукатурную станцию, и главное не пришлось платить за ее аренду, все уже было включено в стоимость. Остались полностью довольны работой и в свою очередь благодарим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.20 19:42
    Давно планировали построить дом в области, но постоянно откладывали, в основном не было времени заняться этим, поскольку понимали сколько нужно всего для этого, определиться с бюджетом, выбрать материал, найти строителей, которые помогут. Но в связи с карантином этой весной времени стало предостаточно, славу богу и финансы позволяли начать стройку. Выбирали мы из нескольких компаний, но как-то получилось так что ребята из этой фирмы понравились больше, смогли нас услышать и предложили интересный проект дома из кирпича, хотя мы понимали, что такой дом требует максимум вложений, но мы были к этому готовы. Согласовав все моменты была составлена смета, которая нас устроила и подписан договор. Скажу прямо были сомнения, что могут возникнуть проблемы в ходе строительства нашего дома, но к счастью их не было, за что большое спасибо компании. По возможности приезжали лично смотреть за работой мастеров, парни работали слаженно и профессионально, вполне толковые сотрудники. В технологию строительства мы не вникали, нам главное было получить именно то что нам обещали, хороший надежный и долговечный дом, который мы и получили в итоге. Да не скрою может хотелось и большего, но бюджет у нас не резиновый, к подрядчику претензий нет, они добросовестно отнеслись к своей работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.20 13:19
    Не любитель писать отзывы, но считаю своим долгом поделиться своим мнением по поводу данной фирмы. Построили нам дом из кирпича, стройка шла строго по графику, да может были какие нюансы в ходе работ, но из оперативно исправляли, поэтому претензий нет. Материал при строительстве использовали вполне хороший, лично проверяли, брака не увидели. Бригада строителей без вредных привычек, работали грамотно и быстро, отдельное им спасибо и в особенности за то, что весь строительный мусор убрали за собой по завершению работ. Дом построили замечательный, именно то что мы и ожидали, все домочадцы в восторге от нового жилья. Благодарим Вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 20.12.2020. Информация редактируется официальным представителем.