Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Смарт Ремонт

  • В настоящий момент компания "Смарт Ремонт" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Москве

    Акватерм
    3

    (3 оценки)
    Рубрики: Отопительное оборудование и теплоснабжение, Сантехнические работы
    Служба Сантехники
    Рубрики: Сантехнические работы
    РемКвартир
    Рубрики: Сантехнические работы
    Мобильный Сантехник
    Рубрики: Сантехнические работы
    Сантехнические работы
    Рубрики: Сантехнические работы
    Сантехник
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "Смарт Ремонт"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    30.09.17 10:16
    Работали 5 человек. Все распределялось грамотно и четко. По вайберу кидали фотоотчет, по требованию. Бригада слаженная, без в/п, трудились честно. Оставили о себе и о работе хорошее впечатление. Оплата по факту.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.17 17:12
    Пару месяцев назад мы делали ремонт в трехкомнатной квартире в Ясенево. Компанией Смарт Ремонт осталась довольна. Сделали все качественно за адекватную цену, а прораб Валерий сразу видно что профессионал в своем деле. Понравилось что фирма дает гарантию на все виды работ, но славу богу она нам пока не пригодилась. Из недостатков выделила бы высокую загруженность прорабов. Валерию приходилось разрываться между нами и еще несколькими заказчиками, но он старался уделить нам как можно больше внимания, за что ему огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.17 15:24
    Несколько дней назад, Смарт ремонт закончили ремонт у нас в ванной комнате. Хочу дать объективный отзыв: 1. В сроки оговоренные договором уложились день в день. 2. На дополнительные хотелки и пожелания которые всегда появляются в процессе работы реагировали адекватно. 3. Очень грамотно и без лишних затрат помогли произвести закупку всего необходимого материала. 4. Вывезли с квартиры все отходы. 5. Также хочу выразить отдельную благодарность Валерия. В целом очень остался доволен выполненной работой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.17 14:46
    Ремонт туалета в Смарте мне посчитали на 67 тысяч рублей. Сметчик сам предлагал варианты, хотя это не его работа. Начали в начале марта и уложились за 9 дней. Поменяли унитаз и трубы, обновили стены. Прораб появлялся на объекте несколько раз, но этого было достаточно. При первой встречи он чётко разъяснил мне план работ. Зато менеджер Михаил был всегда на связи. Квартиру я оставлял ребятам полностью, это чётко прописывалось в договоре. Жить без туалета невозможно. И не зря доверился компании, когда, наконец, вернулся, всё было чисто и убрано.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 20.03.2021.