Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

СКАЙ 38

  • Адрес: Москва, г Братск, Индустриальный проезд 5а6, офис 215
    Дополнительные контакты:
    sky38.ru/
    Координаты (ш/д): 56.1517, 101.6335
    Телефон: +7 (902) 561 8999
    (3 оценки)
    5
    5133

    Описание организации:

     «Скай 38» – Собственное производство: оцилинндрованное бревно, доска, брус. Станки на ОЦБ Rountec и Святогор - отличное качество механической обработки оцилиндрованного бревна. Проектирование в лицензионной системе К3-коттедж 7.4, огромная база посчитанных по материалам проектов более 600шт.

    СКАЙ 38 относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (902) 561 8999. Посетители опубликовали 3 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет СКАЙ 38. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на СКАЙ 38 - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике строительство дачных домов и коттеджей.

  • Отзывы на компанию "СКАЙ 38"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    25.04.24 08:55
    По рекомендации друзей мы обратились в Скай 38 для строительства нашего дома из оцилиндрованного бревна. С первого обращения мы получили детальную консультацию и предложение по выбору проекта. Весь процесс строительства прошел очень организованно и профессионально. Ребята бригады показали себя на высшем уровне, каждый этап работ был выполнен вовремя. Мы довольны результатом и рекомендуем Скай 38 как надежного партнера в строительстве.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.24 14:53
    Мы обратились в Скай 38 для строительства нашего дома из оцилиндрованного бревна. Ребята работали оперативно и профессионально. Весь процесс прошел гладко, без накладок. Нам понравилось, как они относятся к своей работе – ответственно и внимательно. Дом оказался качественным, и мы довольны результатом. Спасибо за ваше участие в создании нашего уютного уголка!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.24 13:53
    Хочу выразить огромную благодарность всей команде Скай 38 за их непревзойденный профессионализм и высокий уровень сервиса! Мы с мужем долго мечтали о своем собственном доме, и благодаря вам наша мечта стала реальностью. Выбрав компанию Скай 38 для строительства, мы ни на секунду не пожалели о своем решении. Весь процесс, начиная с выбора подходящего проекта и заканчивая финальной отделкой, прошел гладко и без каких-либо проблем. Дом из оцилиндрованного бревна, который мы выбрали, превзошел все наши ожидания. Каждая деталь была продумана до мелочей, и качество материалов оставило нас в восторге. Отдельное спасибо директору Ивану Владимировичу за профессиональную помощь в выборе проекта, а также всей бригаде за их труд и преданность делу. Мы с уверенностью рекомендуем компанию Скай 38 всем, кто мечтает о качественном и надежном доме!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 07.04.2024. Информация редактируется официальным представителем.