Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Школа Ремонта

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    shkola-remonta.com/
    Координаты (ш/д): 55.7534, 37.6177
    Телефон: +7 (495) 297-87-22 - клиентский менеджер
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (4 оценки)
    5
    5144

    Описание организации:

    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата банковской картой, предоплата
    Принимаются банковские карты, работа только с юридическими лицами

    объект: дом, квартира, магазин, офис

    Школа Ремонта относится к рубрикам: студии дизайна интерьера. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 297-87-22 - клиентский менеджер. Посетители опубликовали 4 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 4 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Школа Ремонта. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Школа Ремонта - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "студии дизайна интерьера" в Москве

    Akimova_pro_designer
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Bestprorab.ru
    5

    (1 оценка)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Электро- и бензоинструмент, строительное оборудование
    Black Gryphon Studio
    4

    (5 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Товары для интерьера
    Delight Group
    4.09

    (43 оценки)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Установка окон
    Di Art
    ~ 0 м.
    Di Art
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    District Design
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
  • Отзывы на компанию "Школа Ремонта"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии дизайна интерьера

    15.11.22 18:08
    По рекомендации близких друзей воспользовалась услугами компании Школа Ремонта для ремонта своей квартиры. За счет того что наши друзья делали у себя, у нас перед глазами был наглядный пример. Как мы и предполагали ремонт получился качественный и интересный в плане интерьерных решений. Квартира заиграла с новым ремонтом. Мне бы хотелось пожелать вашей фирме процветания и побольше хороших и адекватных клиентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.22 20:16
    Всем Здравствуйте. Я обратился в компанию Школа ремонта, по рекомендации знакомых. Ремонт хотелось сделать так, чтобы не заезженный вариант получился, отличающийся от других. Живу я один и ремонт я делал для себя, на бюджете сразу решил не экономить. Мне понравился ответственный и грамотный подход, прораба компании и к выполняемой работе. Все работы под его контролем, проходили оперативно. Постоянно давали обратную связь. Закупкой материала занималась тоже компания. Полученным результатом я доволен, все получилось по проекту. Спасибо за индивидуальную, отличную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.22 19:00
    Фирма Школа ремонта занималась ремонтом детской комнаты для нашей дочери. Исполнение дизайн-проекта креативно и оригинально, получилось не банально и по принцесски, как и хотели. Стильный интересный не заезженный интерьер, грамотно подобранная тональность оттенков. Спасибо за это дизайнеру Светлане. Ну и конечно Александру и его коллегам, за то что все было выполнено в срок и работы выполнены аккуратно, детально и надежно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.22 22:34
    Приняв квартиру 2 февраля 2022 года. Я стала искать компанию по ремонту квартир. В планах было: положить полы и сделать ванную, чтоб можно было заехать, жить и параллельно доделывать ремонт. Встретившись на объекте и посмотрев обьем работы, выслушав мои пожелания, сотрудник компании «Школа ремонта» Михаил, объяснил мне все нюансы, рассказал про объём работ, составил смету примерной стоимости работ. В процессе ремонта было немало мелких проблем благодаря застройщика м. Но несмотря на это, ремонт на высшем уровне, все качественно, ничего нигде не торчит, не висит. Мастера компании всегда на связи, по любому вопросу дают исчерпывающие и понятный ответы. По цене все вышло как и в изначальной смете, никто не старался ничего накрутить все по факту. При возникновении каких либо вопросов, уже после сдачи проекта, звонила задавала вопросы,мне никто не отказал, ответили на все интересующие меня вопросы. Компания очень достоянная среди тех что есть сейчас на нашем строительном рынке. Буду рекомендовать ее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.02.2024.