Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Сдд-усадьба

  • Адрес: Москва, Каширское шоссе, вл63к1
    Дополнительные контакты:
    sdd-usadba.ru/
    viber.click/79859116...
    vk.com/sddusadba
    wa.me/79859116700
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.6076, 37.7204
    Телефон: +7 (495) 155-22-55 - Отдел продажПоказать еще телефоны
    +7 (985) 911-67-00 - Отдел продаж+7 (965) 111-67-00 - Менеджер Дмитрий
    Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
    (70 оценок)
    4.54
    517012

    Описание организации:

    Строительство: складов
    Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка, сбп, скидки на услуги льготным категориям
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Профилактика вирусов: Антисептики, дезинфекция, персонал обучен профилактике вируса
    Без предоплаты, винтовые сваи, гидроизоляция фундаментов, гражданское строительство, каркасные дома, оплата банковской картой, парковка, под ключ, подарочный сертификат, рассрочка, ремонт зданий
    Сдд-усадьба относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 155-22-55 - Отдел продаж, +7 (985) 911-67-00 - Отдел продаж, +7 (965) 111-67-00 - Менеджер Дмитрий. Посетители опубликовали 12 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.54 ⭐️ из 5 возможных на основе 70 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Сдд-усадьба. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Сдд-усадьба - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Берест
    4.19

    (27 оценок)
    ~ 0 м.
    Берест
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Бим-вуд
    3.18

    (22 оценки)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Бисстрой
    2.5

    (16 оценок)
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Первая Строительная Компания
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Строительная компания ПестовоДома
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Теплый угол
    4.8

    (113 оценки)
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Сдд-усадьба"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    28.04.23 15:13
    Я очень доволен своим новым домом от СДД Усадьба. Они построили его быстро и качественно, все сделано вовремя и согласно договоренностям. Особенно я оценил использование клееного бруса, который делает дом более прочным и устойчивым к внешним воздействиям. Спасибо за отличную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.23 08:20
    Я очень доволен тем, что выбрал компанию СДД-Усадьба для строительства своего дома. Они предоставили мне отличную скидку на работы по электромонтажу, что позволило мне сэкономить значительную сумму денег. К тому же, они регулярно проводят акции и делают скидки на различные услуги. Это действительно выгодное сотрудничество.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.23 14:20
    Решили, что пора строить дом загородный. Искали разные компании, но остановились на СДД Усадьба, потому что они и правда были готовы заключить договор, который точно соблюли. То есть и по цене и по срокам. По итогу сдали дом, да, принимал со всей строгостью, но не нашел вообще к чему можно придраться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.02.23 21:36
    Обсудили в СДД Усадьба проект дома, который должен был подойти не только для жизни, но еще и для работы там. То есть просторный цокольный этаж, плюс отдельный рабочий кабинет. Все учли в проекте и начали строить. Дом каменный, прям видно основательное строение. Построили по итогу, те суммы, которые были прописаны в договоре изначально полностью соблюдены, цена вверх ни на рубль не увеличилась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.22 21:11
    Спасибо СДД Усадьбе за нашу новую баню, помогли осуществить нашу мечту. А то живем уже сколько лет в своем доме, а бани все нет, все по соседям в гости ходили. Муж изначально хотел своими силами поставить, но все время откладывал из-за работы. В итоге приняли решение нанять толковых мастеров в лице сотрудников этой замечательной компании и поставить свою баню, которую так давно хотели. По стоимости вышло более чем приемлемо, строили из бруса хорошего качества, брака в дереве не обнаружили. Порадовала быстрота сборки бани, пару недель и баня готова. Благодарим.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.12.22 09:19
    Строились с СДД Усадьбой полгода назад, проект Бардо, дом из газобетона. Изначально понравился именно этот вариант, поэтому другие рассматривать не стали, и ничуть не пожалели. Понравилось общение с компанией и ее сотрудниками от начала и до завершения всех работ. Не пытались где-то навязать не нужные услуги и не поднимали цену, строго все по смете и договору. Работают честно и умеют общаться с клиентами, настоящие спецы своего дела. Благодарим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.22 18:24
    Работают строго по договору, все прописано, все аспекты, даже самые мелкие. Строительство в итоге заняло около 3 месяцев, и для дома – это реально очень небольшой срок. По планировке могу сказать, что все устраивает, для нашей семьи созданы все условия комфортной жизни. У каждого своя спальня, плюс рабочий кабинет для мужа сделан. Еще среди плюсов – это второй свет, который продумывали изначально в проекте. Все реализовано на высшем уровне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.22 10:34
    Николай – грамотный специалист, который рассказал о том, как все этапы строительства проходят, ну и плюс во время стройки также вел по проекту. Присылал даже фотографии. Изначально выбрали деревянный дом, Который устраивал по характеристикам. Два этажа и 3 жилых комнаты плюс гостиная. Удобная планировка. Все работы были сданы точно в срок! Компанию могу порекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.22 10:19
    Давно строили планы отъезда за город, копили деньги, думали рвануть, как только накопим. И кстати успели начать строительство до подорожания цен, так что материалы нам обошлись довольно дешево. Хотя и сейчас вроде как там цены у них не кусаются. Отдельное спасибо Николаю, который нас вел как будто за ручку через весь процесс строительства. Объяснял нюансы, рассказывал, что сроки не нарушают и так далее. И ведь ни разу не обманул!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.22 15:56
    Когда обратились в СДД «Усадьбу», то сразу начали обсуждение дома с Николаем. Он нам подсказал по вариантам, а затем и следил за всем процессом строительства. Выбрали достаточно большой деревянный дом. Сроки выполнили прям практически день в день, даже уже подумал, что могут не успеть. Но нет, всю работу сделали вовремя! Когда принимали дом, никаких вопросов не возникло, ну в целом, как и сейчас. Так что сюда можно обращаться для строительства.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.22 19:01
    Мы долго выбирали подрядчиков на строительство будущего дома, приценивались, изучали множество предложений и проектов. Для нас это было впервые и не хотелось ошибиться при выборе строителей, поэтому мы очень тщательно искали. В итоге больше всего заинтересовали ребята из ССД Усадьбы, смогли услышать нас и предложить наиболее оптимальные условия сотрудничества и весьма интересный проект небольшого каркасного дома. По стоимости вышло чуть больше чем планировали, но благодаря обаянию и профессионализму Николая заключили с компанией договор и что самое важное не прогадали. Дом сдали в оговоренный срок за 30 дней примерно, без каких-либо проблем и минусов по качеству. От нашей семьи выражаем слова благодарности за прекрасный дом, ожидания оправдались.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.22 15:10
    Заинтересовал проект дома “Терем” на сайте этой компании, оставили заявку и в тот же день с нами связался Николай, который предложил лично приехать к ним в офис и обсудить все детали. В ходе встречи мы попросили внести некоторые изменения в планировку дома, чуть позже составили смету, которая нас устроила и после уже подписали договор с ребятами. Дом решили строить из профилированного бруса, этот материал нам больше всего пришелся по душе, он вполне качественный и экологичный. Во время строительных работ часто приезжали на участок, общались с мастерами и в целом наблюдали за ходом строительства, работа шла каждый день, претензий с нашей стороны не было, все четко и грамотно. Отдельное спасибо бригаде за уборку строительного мусора по завершению строительства. Дом хоть и небольшой по площади, но места внутри хватает всему нашему семейству. Конечно только время покажет насколько надежный дом нам построили, но думаем он прослужит нам долгие годы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.