Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Савели

  • Адрес: Москва, поселение Марушкинское, Киевское шоссе, 36-й километр, 4А, стр. 6
    Координаты (ш/д): 55.5734, 37.2056
    (3 оценки)
    1
    5133

    Описание организации:

    Савели относится к рубрикам: мебельные фабрики. Посетители опубликовали 3 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Савели. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Савели - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "мебельные фабрики" в Москве

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике мебельные фабрики.

  • Отзывы на компанию "Савели"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебельные фабрики

    06.03.20 16:17
    Команда неудачников-профессионалов. Полученная мебель только в сарай. Обходите стороной.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.08.19 10:37
    САВЕЛИ это небольшой цех, директор Чайков Д.В. На оборудовании можно изготавливать мебель качества выше среднего. От разработки эскизов для изготовления до покраски мебели всё на сторонних людях, по чертежам не работают. Сдача заказа от 2-3 недель может перерасти на год из за потери времени на исправление и ремонт уже сданных заказов. Большая текучка, столяры долго не задерживаются, один заказ могут делать два три разных специалиста, от этого не стыковки и косяки. В цехе обычно работает один, редко два рабочих. Если нужна "головная боль" обращайтесь...
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    17.08.19 14:40
    Заключили договор с ООО "Савели" директор Чайков Дмитрий Владимирович, по изготовлению кухонной мебели в сентябре 2017 года. Внесли предоплату и начались наши мучения. Два месяца дизайнер совершала ошибки и не хотела их оперативно исправлять. Потом вообще отказалась общаться напрямую. На 03 августа 2018 года кухня готова на 70 процентов. Был возврат шести фасадов из-за брака, которые пропали потом в никуда. Директор Дмитрий втирает очки и попросту говоря, просто издевается над клиентами.у жены нервный срыв. Не посоветую эту фирму никому.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 28.01.2024.