Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Santehnika. life

  • В настоящий момент компания "Santehnika. life" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "магазины сантехники" в Москве

    ГАЗ
    ~ 130 м.
    ГАЗ
    Рубрики: Магазины сантехники, Отопительное оборудование и теплоснабжение
    Riho-Shop.ru
    4.2

    (5 оценок)
    ~ 650 м.
    Riho-Shop.ru
    Рубрики: Магазины сантехники
    Amgaz
    ~ 720 м.
    Amgaz
    Рубрики: Установка кондиционеров, Магазины сантехники, Отопительное оборудование и теплоснабжение
    Гидроконтроль
    4

    (76 оценок)
    • Адрес: Ленинский городской округ, рабочий поселок Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23, корп. 2А
    • Телефоны: 8 (800) 50...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины сантехники
    Сантех-топ. ру
    3.9

    (10 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники
    Все для дома
    4.5

    (330 оценок)
    • Адрес: Ленинский городской округ, рабочий поселок Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 24
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины сантехники, Строительные магазины
  • Отзывы на компанию "Santehnika. life"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины сантехники

    03.11.22 15:50
    Вчера установили ванну, купленную в этом магазине. Набрал воду и слил, вся ушла. Так что все хорошо. Установщики сказали что хорошая ванна, оценили. Даже взяли телефон, где я брал. Покупкой доволен, мне все нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.22 15:42
    Мне очень нравится ванна из мрамора, такая вся гладенькая, окрашена идеально и форма необычная. Весь процесс от заказа до установки занял неделю. Я очень рада покупке, магазин советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.22 21:32
    Взял Саванну пристенную, понравилась очень. Понравилась консультация, менеджер много полезного рассказал и посоветовал. На покупку не наседал, за что отдельное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.22 21:23
    Прекрасные ванны продают, я купила Кассандру, очень симпатичная, необычная. Из моих друзей ни у кого такой нет. Уже установлена и используется, не могу нарадоваться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.22 23:07
    Ванна пришла ровная, царапин нет. Была перемотана лентой, очень много ленты и в деревянном каркасе. Аккуратная разгрузка, та и в общем магазин торгует качественными ваннами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.22 22:51
    Безума от своей ванны, обожаю лежать в ней. Очень легко оформить заказ, даже можно платить потом, при получении. Но я сразу оплатила, мне так удобней. Через 6 дней привезли и занесли в дом. Ванна ровненькая и блестящая.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.22 21:29
    Магазин понравился, очень большой выбор. Понравилось, что некоторые модели есть на складе, не нужно ждать отливки. Три дня и ванна у меня. Качество понравилось, все гладенько и блестит, царапин нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.09.22 20:53
    Ванну доставили быстро, царапин нет. Привезли в деревянной обрешетке, что исключает любые повреждения. Еще при разгрузке заметила, что она была привязана, тоже плюс доставщикам. Выбирала не долго, поскольку знаю уже знала размер который мне необходим, оставалось выбрать чисто визуально какая нравится. Магазином довольна и ванной тоже.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.22 23:23
    Прекрасная ванна, как будто отлита четко под меня. Я с огромным удовольствием принимаю ванну, а раньше просто быстро купался. Сейчас это как ритуал определенный, к которому я готовлюсь и занимает некоторое время. Хоть и пришлось ждать ванну три недели, но оно того стоит. Я понимаю, что была очередь, был процесс изготовления и доставки, а результат выше всех похвал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.22 23:12
    Доставка порадовала, всего неделя. Ка я понял, моя модель уже была на складе сделана, просто доставили. Принял как полагается, с подробным осмотром, ничего не обнарыжил. Ванна отличная, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.08.22 21:25
    Выбрала прямоугольную ванну, Селена. Длиной 170см, ширину не помню, но мне было важно именно длина. Она не дорогая у них, до 50т.р. Еще взяла панели и ручку. В целом мне обошлось, с учетом скидки, 65т.р. Сумасшедшей скидки не было, но пару тыщь скинули. Обслуживание хорошее, магазин понравился.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.22 18:46
    Приехала с обрешеткой деревянной, и еще перемотана пленкой. При распаковке внимательно осмотрела ее, ничего не обнаружила. Так что очень качественная и прекрасная ванна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.08.22 11:02
    Мне очень нравится ванна приобретена в этом магазине. Видно что качественно делают. Совсем не увидела, ни одного, изъяна. Вода прекрасно сливается, наклон хороший. И в целом она удобная такая. Жалею что раньше не купила.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.08.22 22:00
    Ванну привезли в срок, занесли в дом. Доставка была бесплатной. Была хорошо запакована, деревянная обрешетке и перемотана лентой. Естественно проверяла на вмятины и царапины, ничего не обнаружила.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.08.22 10:30
    заключил договор 02.08.22 оплатил 277875 рублей, ванны до сих пор не поставлены, никто не отвечает на связь не выходят, ни денег ни ванн ни звонка, ни ответа... если в ближайшее время не выйдут на связь и не исполнят обязательства по договору буду обращаться в суд и в полицию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.08.22 22:04
    Предоставили много информации о ваннах, и о конкретном лоте. Выслали дополнительные фотографии. Жаль что нельзя лично приехать посмотреть, а в остальном молодцы. Ванной я доволен, мне все в ней нравится. Очень переживал чтобы не было сколов, их не оказалось. Спасибо большое за ванну.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.08.22 21:20
    Рада что купила ванну в этом магазине. Она правильной формы, вода вся уходит, дно ровное и совсем целая (без сколов, царапин, вмятин и пр.) Ждала неделю пока привезли, при мне распаковали показали её. После этого приняла доставку. Мне понравилась сама ванна, обслуживание и доставка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.07.22 22:36
    Приобрела ванну в этом магазине, около полугода уже пользуюсь. Цвет какой был такой и остался. Если ухаживать за ней, что занимает очень мало времени, то проблем не будет. Она удобная и очень симпатичная. Я довольна приобретением.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.07.22 21:04
    Мне очень понравилось, что её отливают новую для каждого клиента. Я люблю, когда берусь что-то новое а не стоящее на складе. Сама ванна понравилась, претензий нет. И доставили в срок и занесли на этаж. Всё хорошо, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.22 22:03
    Я купила такую хорошую ванну, нарадоваться не могу. Она самая удобная какая у меня была. Я когда выбирала, так девочки и говорила, мне нужна самая удобная ванна, поскольку могу часами там лежать. Исходя из моего роста и ком лекции мы подобрали. Я очень довольна, огромное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.07.22 21:41
    Достойная ванна, не увидел сколов и нарушенной геометрии. Вода легко уходит вся, дно ровное и удобное. Очень красиво смотрится в моей ванной комнате.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.07.22 20:33
    Принимала заказ лично, поэтому перед отгрузкой проверила ее на наличие повреждений. Пришлось снять ленту, которой ванна была обмотана. Внимательно пересмотрела, ничего не обнаружила, что очень порадовало. Уже установлена и эксплуатируется всей семьей, всем нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.22 17:17
    Поскольку затеяли капитальный ремонт, то можно было креативничать и воплощать в жизнь свои мечты. Ванную комнату переделывали полностью, расширяли. Дизайн придумывал специалист, много денег заплатили. Но оно того стоило. Цельную литую ванну я хотела давно, и вот моя мечта сбылась. К тому же упор был на экологичность. Ванну выбирала с консультантом о магазина, получилось долго так как выбор огромный и мне все нравится. Не могла определиться, но все же решилась. Теперь имею лучшую ванную комнату, о которой мечтала.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.04.22 18:29
    Оставил заявку на сайте, быстро перезвонили и проконсультировали. После выбора ванны, оформили заказ. Понравилось, что доставка быстрая. Очень грамотно организован процесс работы. Ванной тоже доволен, давно хотел себе такую. Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.04.22 17:04
    Купила прямоугольную ванну 1.9м. Я хоть и низенькая, но люблю просторно лежать в горячей воде. Рада данному приобретению, она и внешне солидно выглядит и удобна. Реально стоит своих денег. Выбирала сама, на их сайте. Когда звонила, сразу указала артикул. Услышали, что я уже определилась, даже не стали предлагать остальные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.22 11:08
    Три месяца пользуюсь ванной, довольна. Очень легко и хорошо моется, краску от волос легко смыть. Цвет не теряется. Гарантию дали 5 лет, что очень много, как по мне. Цены не завышены, перед покупкой мониторила, так у многих дороже. Предоплату не давала, так можно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 01.02.2024.