Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Санэпидемстанция СЭС ДЕЗ Групп

  • Адрес: Москва, Ракетный бульвар, 17
    Дополнительные контакты:
    dezoff.ru/
    ok.ru/group/53518022...
    vk.com/dezgrupp
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.8189, 37.6551
    Телефон: +7 (495) 249-90-54 - колл-центр
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (304 оценки)
    4.94
    5130440

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    Санэпидемстанция СЭС ДЕЗ Групп относится к рубрикам: дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 249-90-54 - колл-центр. Посетители опубликовали 40 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.94 ⭐️ из 5 возможных на основе 304 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Санэпидемстанция СЭС ДЕЗ Групп. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Санэпидемстанция СЭС ДЕЗ Групп - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "дезинфекция, дезинсекция, дератизация" в Москве

    Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Метод альфы
    5

    (1 оценка)
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Обработка от тараканов
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    ДБУ ДЕЗ
    ~ 430 м.
    ДБУ ДЕЗ
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    КомГрупРем
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Уборка-квартир
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
  • Отзывы на компанию "Санэпидемстанция СЭС ДЕЗ Групп"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на дезинфекция, дезинсекция, дератизация

    15.06.18 10:48
    Что бы я не делала, чем я только не травила тараканов, но у этих тварей уже иммунитет на все отравы. С каждым днем их становилось все больше и больше. В интернете нашла контакты этой компании, вызвала. Спасибо, что приехали так быстро ( через час после звонка) . Обрабатывали квартиру холодным туманом. Мебель не повредили, немного запах был, но после того как проветрила квартиру и сделал уборка запах пропал. И тараны все уничтожены - это самое важное!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.05.18 10:42
    Опоздали на полчаса, из-за чего мне пришлось отпрашиваться на работе, брать отгул за свой счет. Неприятный момент, но в целом, нормальная компания. Для меня главное, что от клопов избавили, но на будущее, хотя бы предупреждайте, что не сможете приехать вовремя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.04.18 15:04
    В целом, нормальная санитарная служба. Приехали, быстро сделали свою работу и уехали. Делали обработку от грибка, помогло. Но дозвонились к Вам с 5 раза, я уже хотела другую компанию искать. Нужно быстрее отвечать на звонки, так можно много клиентов потерять.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.18 12:02
    У родителей в курятнике поселились крысы, мама народными методами пыталась их вывести, но толку 0. Вызывать санитарную службу не хотел, мол за что деньги платить,я сама , но "сама" не давало результатов и я решила без ее ведома обратиться к спецам. Приехали в то время, когда мама была на работе, быстренько расставили приманки и уехали. Через 2 дня крысы сдохли.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.04.18 10:24
    Приехали в субботу прошлую на дачу, а там по всему дому бегают крысы. Не знаю, перезимовать они там решили или что, еды там не было и чего они там появились - вопрос! Мы планировали делать ремонт и на лето туда переехать, а тут уже жильцы появились. Проблему нужно было решать немедленно, поэтому я сразу начала смотреть что в интернете советуют и так нашла Ваш сайт. Посмотрела цены, вроде недорого, позвонила, девушка сказала как подготовиться к приезду назвала стоимость и сказала ожидать в течение 2 часов мастеров. Ребята приехали через час примерно, сделали все, заплатили мы столько, сколько было озвучено консультантом. Когда уезжали крысы уже начали дохнуть, вчера заезжал муж, говорит 2 часа убирал дохлых крыс. Значит сработало, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.04.18 10:41
    Делали ремонт в квартире и под обоями нашли клопов. Все работы приостановили и вызвали спецов, приехали в тот же день и за час все сделали. Через сутки мы вернулись, проветрили квартиру и уехали, приехали через 3 дня и убрали дохлых клопов. Ремонт уже закончили , клопов больше не замечали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.18 11:23
    Травили нам тараканов в квартире и ставили барьерную защиту. Эти гады ползли с подвала после того как их там травили , и так каждые полгода. Уже надоело тратить деньги на отравы, поэтому и решили обратиться к спецам, они предложили барьерную защиту, чтобы гады снова не появились. Пока помогает, тараканов не видно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.18 11:28
    В прошлую пятницу обрабатывали квартиру горячим туманом. Я впервые вообще услышал о таком методе, но теперь могу с уверенностью сказать, что это самое эффективное средство от клопов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.03.18 11:36
    В Дез Групп работают ответственные специалисты, которые знают свое дело и выполняют его максимально качественно. Спасибо за то, что избавили нас от клопов, у меня уже руки опускались, не знала что с ними сделать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.18 11:16
    Спасибо огромное Дез Групп за то, что избавили нас от этой напасти!! Клопы были по всей квартире, их уже столько развелось, что "бабушкины" методы не спасали. Решили довериться спецам. Делали 2 обработки, по деньгам не так уж и дорого вышло, но зато эффективно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.02.18 15:18
    Никаких претензий к работе спецов из дез групп, после сотрудничества остались только положительные эмоции. И самое важное, что тараканов на кухне ресторана нет, каждый год делаем обработку для профилактики, но в этом году пришлось делать не профилактическую обработку, а травить этих паразитов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.18 10:22
    Нам брат мужа занес клопов в новую квартиру с новой мебелью. Сначала не могла понять, что это за аллергия такая у ребенка. Начала шерстить интернет, искать на что же это может быть аллергия. И случайно наткнулась на статью о клопах на сайте дез групп. Пришла домой , заглянула под матрас и потеряла дар речи! Даже и думать не хотела о том, чтобы мебель выбрасывать. Поэтому вернулась на этот сайт и позвонила по номеру, чтобы вызвать бригаду. Хорошо, что смогли через час приехать, противно было находится в квартире с ними. Но час работы и проблема решена. Спасибо огромнейшее!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.18 09:29
    Тараканов вытравили с первого раза. Я не вникала в подробности как там ,чем они работали, мне главное, чтобы тараканов не было и с этим они справились на 5+!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.18 10:40
    А я и не знала , что у меня в квартире клопы, думала у меня аллергия на что-то и начала принимать таблетки. Потом мама приехала в гости, посмотрела на укусы, заглянула под матрас, а там кошмар что творилось. Позвонила своей соседке, которая тоже сюда обращалась, взяли номер и договорились об обработке на следующий день. Приехали без опозданий, распылили препарат, выдали договор. Три дня и клопы сдохли.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.17 23:32
    у нас периодически возникала проблема с тараканами, с которой мы справлялись сами. Но этим летом их развелось много и средства мои не помогали. У соседей та же проблема. Так мы скооперировались и вызвали службу Дез Групп. Обе наши семьи довольны результатом. За такую низкую цену вытравили нам тараканов, еще и с первого раза.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.17 14:26
    Спасибо службе за помощь, устали самостоятельно бороться с мышами, а они справились всего за один заход. Сработали отлично, сейчас по дому только ходим и жертв собираем
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.17 16:17
    Хорошая санитарная служба. Бригада на мой заказ приехала в назначенное время, да и потравили всё быстро. После дезинсекции прошло 3 месяца и никаких следов насекомых. Благодарен компании за решение проблемы.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.09.17 22:52
    Отличная санитарная служба! Помогли нам избавиться от тараканов быстро и надолго. Купили квартиру в новостройке, и как оказалось, новостройки просто кишат тараканами. Собственными силами мы не смогли от них избавиться. Помогли нам работники Дез Групп, за что им огромное спасибо. Приехали оперативно в день подачи заявки, все обработали, дали гарантию. Тараканы полностью исчезли через 3 дня. Мы заделали все щели, которые вели к соседям и избавились от тараканов, надеюсь, что навсегда.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.08.17 12:54
    Спасибо компании Дез Групп, за помощь. Мы думали, что никогда не избавимся от тараканов и клопов. Живём просто в общежитии, на общей кухне столько тараканов ужас, а клопов в нашей секции немеренно было. Травили разными способами , и конечно же без результатов, хотя бы меньше стало, но нет. Нашли в интернете Дез Групп, приехали, обработали весь этаж, все квартиры на этаже. Еще раз, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.08.17 08:34
    Обращался с проблемой клопов. По наследству нам досталась квартира в запущеном состоянии еще и с клопами. С первого раза с этой проблемой не справились, как и предупреждал дезинфектатор который приезжал на наш вызов. Через 2 недели вызвали на гарантийный повтор. Проблема ушла, теперь можем заниматься ремонтом. Спасибо команде компании. Отдельное спасибо
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.07.17 09:46
    Обращались в службу Дез Групп когда у нас завелись тараканы по всему дому, особенно в ванной. Дом трёх этажный, было очень сложно их всех вытравить. Потратили много денег, сил и всё без результатов. Нам посоветовали Дез Групп,когда тараканы уже атаковали в детскую. Мы оставили заявку, нам перезвонили сразу. Приехали специалисты и где то часа три, травили этих злобных тараканов. По всем уголкам, на чердаке, в подвале, везде провели дезинсекцию. Ребята молодцы, отлично справились.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.07.17 08:19
    Решили обратится в санитарную службу Дез Групп только после того, как мышь вылезла на меня когда я спала. Фу, ужас. Это было ужасно. Муж позвонил в эту службу . А на следующий день, приехали специалисты и сделали свою работу. Провели дератизацию по всей квартире, по всем уголкам. Спасибо им, за то что, избавили нас от мучений.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.07.17 14:41
    Мне рекомендовала подруга эту компанию, когда у нее дома завелись муравьи, поэтому я уже знала что обращаюсь в хорошую компанию. Дез Групп мне очень помогли. Избавили меня и соседей от злых тараканов.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.07.17 14:42
    Спасибо огромное службе Дез Групп. Эти ребята нам потравили всех мышей. Они нас реально уже достали. Мы травили лично сами их около полугода. Конечно, денег кучу потратили и всё без толку. А эти специалисты приехали за час всё потравили и уехали. Спустя неделю у нас абсолютно все мышки исчезли.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.07.17 16:18
    Тараканы нас окружили по всей квартире. Жили мы с ними пол года. Травили чем угодно, всеми средствами. Потратили кучу денег, всё в пустую. В итоге случайно в интернете нашли отзывы о службе Дез Групп и решили позвонить им. Не пожалели, ведь к нам приехали во время, сделали всё быстро и аккуратно. По цене нам вообще всё понравилось.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.06.17 11:56
    У нас была вся трёх-комнатная квартира в тараканах. Муж нашел номер Дез Групп , я позвонила, объяснила, что к чему и оставила заявку. Специалисты приехали на следующий день и обработали квартиру. Тараканы начали постепенно дохнуть и мы всё таки избавились от них. Очень благодарны.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.06.17 10:37
    Спасибо Дез Групп, вы нас спасли от грядных мышей. Большая Вам благодарность.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.06.17 09:33
    Главная сложность самостоятельной борьбы с крысами в том, что редко удается справиться с проблемой раз и навсегда. По этому мы вызвали Дез Групп к нам домой и они провели полную дератизацию. Крыс больше нет в нашем доме. Спасибо им огромное.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.06.17 10:34
    Нам крысы всю мебель на даче погрызли. Поехали двери менять и вот он сюрприз, крыс там штук 20 было, ужас просто. Хорошо, что сотрудники этой компании моментально среагировали и уже через 2 часа после моего звонка были на месте и проводили обработку. Огромное спасибо, Дез Групп.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.06.17 08:21
    Спасибо этой компании, за отличную работу. Мучались с тараканами год. После работы специалистов живём спокойно, чисто и без всяких тараканов,насекомых.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.05.17 13:27
    Хочу похвалить данную санитарную службу за оперативность, грамотность и ответственное отношение к своей работе. Заказывала дератизацию на даче, выполнили процедуру с положительным результатом. Не могу не отметить доступность цен и вежливость рабочих. С вами приятно иметь дело. Спасибо, продолжайте в том же духе!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.05.17 10:53
    В гараже образовалась плесень, позвонил в эту компанию, сразу трубку не взяли, но перезвонили через 30 минут. Приехали на следующий день, осмотрели помещение, выяснили степень зараженности и назначили день дезинфекции. Приехали в назначенное время, работу провели быстро, после услуги плесень больше не образовывалась.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.05.17 10:49
    Благодарим за проведенную дератизацию в подвале. Помогли вывести крыс за один день. На заявку откликнулись быстро, менеджер проинформировал по всем вопросам. Доступные цены для Москвы и профессиональная работа.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.05.17 16:24
    Хотим поблагодарить эту компанию за оперативную работу. Дезинсекторы провели обработку в течение дня. После которой нам выдали годовую гарантию. Уже месяц нашу семью ничего не беспокоит. Остались довольны!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.05.17 16:13
    Вызвала бригаду из этой компании для уничтожения грибка в подвале. Приехали во время, сделали работу оперативно, сразу видно что люди знают толк в своем деле. Спасибо за помощь!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.05.17 15:42
    Пару месяц назад обращалась эту санитарную службу, с такой огромной проблемой как клопы. Оставив свой номер у них на сайте, через пару часов мне перезвонили, внимательно выслушали мою проблему, сказали что через пару дней ко мне приедут дезинсекторы. Приехали через два дня, оценив масштабы заражения, решили уничтожать их холодным туманом. Хочу выразить огромную благодарность работникам СЭС.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.05.17 13:41
    Хорошие специалисты. После того как я оставила номер на сайте, мне перезвонили через час, на проводе была приятная девушка, которая выслушала внимательно мою проблему, и назначила дату и время приезда специалистов. Через два дня в назначенное время, приехали специалисты. Оценив масштабы работы, предложили решение проблемы и озвучили стоимость за услуги. Проводили дезинсекцию тщательно. От моих тараканов и места не осталось.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.05.17 13:39
    Так как живу на последнем этаже, в многоэтажке. У меня на потолка и стенах плесень и грибок. Борюсь с ними на протяжении всей жизни, на долго не чего не хватает. Знакомая посоветовала обратиться в СЭС. Справились со своей работай на ура. Не знаю что они там делали, но они явно волшебники. Плесени больше нет, и на протяжении полугода не появляется.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.05.17 18:02
    Долго не могли вывести тараканов в общежитии. Перепробовали множество средств, и магазинных, и с интернета. Вызвали дезинсекторов из этой компании, приехали через день, выполнили работу быстро и грамотно. Дали годовую гарантию и несколько рекомендаций на будущее. За услугу заплатили около 2000 тыс. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.05.17 15:16
    Никогда не мог подумать что придется столкнуться с подобной проблемой, а тем более вызывать для этого спец.службу. Собака привела в дом блох. Они размножились по всей квартире. Стирка ковров и чистка мебели не дали мне никаких результатов. В интернете нашел сайт на эту компанию и решил оставить заявку. В этот же день мне позвонили и назначили обработку квартиры на удобное для меня время. Спустя три дня приехали дезинсекторы и провели процедуру. Прошло 2 месяца, блох не наблюдаю. Спасибо за помощь!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.