Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

РУС КУХНИ

  • Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 10
    Дополнительные контакты:
    xn--h1adjkflcq.xn--p...
    Координаты (ш/д): 55.7786, 37.5894
    Телефон: +7 (499) 521-56-34
    (13 оценок)
    5
    511313

    Описание организации:

    РУС КУХНИ относится к рубрикам: магазины мебели. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 521-56-34. Посетители опубликовали 13 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 13 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет РУС КУХНИ. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на РУС КУХНИ - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "магазины мебели" в Москве

    Office Solutions, офис
    4.69

    (32 оценки)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для офиса
    Косморелакс, офис
    4

    (21 оценка)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Магазины мебели, Мебель для кухни, Магазины светильников
    Mr.Doors
    4.21

    (78 оценок)
    ~ 540 м.
    Mr.Doors
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Мебель Proffy
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ
    Zolart Furniture
    5

    (1 оценка)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Мебелевка
    4.31

    (13 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели
  • Отзывы на компанию "РУС КУХНИ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины мебели

    22.08.23 16:45
    Процесс создания кухни с "Рус Кухни" – это настоящее волшебство. Они умеют слушать и понимать клиента, и результат превосходит все ожидания. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.06.22 15:42
    Чтобы оформить интерьер загородного дома в классическом стиле, тщательно подбирала производителя, так как, нужна была, мебель из массива, для кухни. Очень довольна, что выбрала компанию Рус кухни, так как результат показал, что здесь работают мастера с должным опытом и профессионалы. На начальном этапе, я не представляла как должна выглядеть моя кухня, поэтому знания дизайнера Галины, помогли гармонично реализовать мои задумки. Было очень приятно общаться с доброжелательным коллективом, наблюдать слаженность, оперативность и аккуратность, в работе замерщиков и бригад, производивших разгрузку, доставку и сборку мебели.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.02.22 11:18
    Как только определился, с вариантом мебели, для своей кухни, связался с специалистом, в режиме онлайн, где оперативно получил грамотную консультацию и оставил заявку для замерщика. Понравилась пунктуальность, добросовестность и коммуникабельность выездного специалиста. Приятно, что специалисты, которые, собирали мою кухню, имели презентабельный вид, хорошее оснащение, современным оборудованием и имели профессиональные знания и навыки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.21 11:48
    Профессионалы своего дела работают в Рус Кухни. Быстро перезвонили с заявки на сайте и через день уже начали замерять нашу кухню и подбирать новый проект. Мы выбрали кухню Теона. Никаких нареканий в ходе работы не было. Спасибо, не сдавайте позиции в работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.21 10:22
    Большое спасибо вам за великолепную кухню по индивидуальному заказу. Очень помог нам дизайнер Ирина. Быстро замерила нашу кухню и стала уже проработать наши желания. Ценой мы тоже довольны. Хочется пожелать процветания вам и больше благодарных клиентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.21 16:39
    Руководствовались репутацией и рейтингом производителя, выбрали компанию Рускухни. Довольны работой дизайнера, который учитывая размер помещения, стиль и дизайн интерьера, помог определить нужное количество и размеры шкафов, ящиков и полок, продумать легкий доступ и удобное расположение бытовой техники. Кроме высокой устойчивости к механическим повреждениям, наш гарнитура, из массива, имеет натуральный цвет древесины, который придает ему солидность и благородство. Считаем, что мы получили полноценный сервиз, начиная от консультации и заканчивая установкой кухни, а после монтажа, обратили внимание на качество материала и на механизмы, благодаря которым, шкафы и ящики, легко открываются и закрываются.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.21 22:24
    По рекомендации подруги, обратилась к проверенному производителю, и купила кухню на заказ, что позволило учесть все нюансы, выступы и точные размеры, моего помещения. Благодаря опытному дизайнеру, предложенная линейная расстановка мебели, сэкономила квадратные метры в квартире-студии, и позволила использовать кухонное пространство, рационально. Кроме того, что все предметы расположены максимально комфортно, практично и функционально, удобно выстроен маршрут мойка-плита-холодильник, и продумана обеденная зона. Нравится, что кухня не занимает много места и позволяет мне, без труда, открывать все шкафчики, благодаря продуманному проектированию в расположении ящиков и встроенных контейнеров. Монтаж, порадовал ровной установкой фасадов, отсутствием перекошенных дверей и качеством собранных и установленных ящиков.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.08.21 18:45
    Благодаря белоснежной кухне «Викторию», которую мы приобрели на заказ, в компании Рускухни, наша семья, стала часто собираться вместе, за чашкой душистого чая, потому что, её уютная обстановка, располагает, к отдыху и беседам. Нравится, что помещение, не загромождено навесными шкафами и кухня смотрится, просторной и светлой, а эмалевое покрытие, служит для прочности и облегчает, приготовление пищи и мытьё, рабочей поверхности. Мой контроль, за работой специалистов, которые проводили расчеты, для мебели, выполняли разгрузку и монтаж кухни, показал, что все имеют, большую практику и стараются, выполнять свое дело, добросовестно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.06.21 16:13
    На сайте компании, нашла для своей кухни, идеальную модель, а для семейного бюджета, выгодную цену. Глянцевая мебель «Вердо», смотрится по-современному, функциональна и удобна. А как молодой маме, мне нравится, что пластиковая облицовка фасада, не только изящная, но и прочная, влагостойкая, выдерживает горячую температуру и легко отмывается от загрязнений и жира. Менеджер, специалист-замерщик, мастера сборки и установки, показали себя, как квалифицированные специалисты. Мебель установлена надежно, а все шкафы и ящики, открываются и закрываются, при легком нажатии.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.21 13:29
    Качество и цена, гарнитура «Вердо», вызвали интерес, особенно оформление в рассрочку. Когда приехал дизайнер-замерщик, я внесла изменения в дизайн-проект: скомбинировала фасад - навесные шкафы сделала темными и глянцевыми, а нижние тумбы-белыми и матовыми. Доставка и монтаж прошли без повреждений деталей в процессе разгрузки и сборки, что меня порадовало и подтвердило мастерство и опыт сотрудников, из компании Рускухни.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.20 23:13
    Хочу сказать спасибо компании. Обратилась по рекомендации знакомых. Сделали быстро, качество супер, мне всё нравится. Отдельное спасибо сборщикам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.20 16:30
    Теперь, наши сотрудники обедают на работе, а не бегают, в поисках столовой или кафе. Дизайнер компании, создал стильный дизайн- проект, в ярких цветах, для обеденной зоны и отдыха, который, удобно вместил раковину, варочную панель, бытовую технику с холодильником. Гарнитур, изготовили, из пластика, чтобы он был прочным и легко мылся. Доставка выполнена аккуратно, а сборка и установка качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.11.20 14:33
    Ну очень довольна. Получилось уютно. Качество и мебели и сборки – отменное. Рекомендую Спасибо. Не пожалели.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021. Информация редактируется официальным представителем.