Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Рсу-мастер

  • Адрес: Москва, Кетчерская улица, 16
    Дополнительные контакты:
    www.rsu-master.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7434, 37.8346
    Телефон: +7 (495) 294-84-02
    (9 оценок)
    4.33
    5197

    Описание организации:

    Рсу-мастер относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 294-84-02. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.33 ⭐️ из 5 возможных на основе 9 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Рсу-мастер. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Рсу-мастер - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Москве

    ГидроДушМастер
    3

    (1 оценка)
    Рубрики: Сантехнические работы
    Сантеник на дом
    Рубрики: Сантехнические работы
    Компания Тиан
    Рубрики: Сантехнические работы
    ДС-сантехник
    3

    (2 оценки)
    Рубрики: Сантехнические работы
    Сантехремонт
    Рубрики: Сантехнические работы
    Сантехник на дом
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "Рсу-мастер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    28.02.24 11:40
    Шарага, какая-то. Не то, что через 5 минут, но и через неделю не удосужились позвонить по заявке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.22 10:21
    Отличные мастера. Приехали в точно указанное время. Провели полную диагностику душевой кабины с заменой слива и роликов. Цена услуг проделанной работы весьма объективна. После, неприятный запах действительно пропал. Двери в душевой кабине стали ездить изумительно. Спасибо данному сервису за столь профессиональный подход к работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.03.21 19:24
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о проделанной работе.У нас треснул поддон в душевой кабине .Мы ничего не стали предпринимать сами ,а решили пробежаться по сайтам .Позвонили договорились о приезде. Приехал мастер за буквально считанные минуты всё устранил. Пунктуальный, вежливый, проконсультировал во всём ,дал информацию как пользоваться дальше ,чтобы не вернуться к этой проблеме. В общем мы рады. Будем следовать вашем советам и дальше. Спасибо вам за ремонт, за понимание, за хороший труд .Ну и конечно в дальнейшем будем рекомендовать ваших специалистов. Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.01.21 13:06
    Доброго времени суток. Хочу оставить комментарий по ремонту душевой кабины. Была проблема в протечке душевой кабины. Вызвал мастера ,всё как договаривались по времени приехал во время.
    Мастер приехал справился на отлично. Молодец. Было много выбора куда можно было обратиться ,я выбрал лучших и оправдал сказанное. Спасибо вам ,за ваши старания и отличную работу..
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    26.04.20 08:42
    Быстрый приезд, всё работает без сомнения!
    Пишу воистину чудесную историю, связанную с ремонтом душевой кабины! Честно, услышала бы сама такое - не поверил бы что так бывает! Но нет я же свидетель всего этого действия!
    Начнем с того что вот уже как месяц подкапывал смеситель из под ручки включения. Поэтому мы со словами "надо мастера вызвать..." а то мало ли - всё же игнорировали. И вот ложишься ты спать, а из ванной грохот такой, что за двумя закрытыми дверьми было сильно слышно. Вырвало ручку с какой то деталью, называемой картриджем. В итоге вызвали мастера, чей работой очень довольны. Немного труда, и за пол дня вопрос был устранён заменой целого смесителя. Вывод для себя, не допускать аварийной ситуаций. В данном случае лучше раньше чем ждать на …. приключения. Ещё раз спасибо за качественные и без сомнительные услуги по доступной цене. Удачи!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.10.19 16:40
    Нужно было произвести установку смесителя.Ситуация была нестандартной,но мастер решил быстро,без всяких проблем!Огромное спасибо.Если не мастерство и не качество ,а особенно не золотые руки мастера,то думаю он не решил бы нашу проблему. Молодец. Плюсик в капилочку.Рекомендую обращаться к ним....
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.10.19 15:16
    Доброго времени суток. Хочу в первую очередь, оставить отзыв о ремонте душевой кабины.Нужно было поменять душ кабину на новую ,зашла на сайт по ремонту душевых кабин, позвонила по нескольким номерам,вызвала мастера с этого сервиса .Как и договорились по времени 13:00 ,так мастер и приехал во время. Справился за кратчайшее время ,что и удивило меня.Сразу видно, что мастер своего дела,внимательный,пунктуальный, знает своё дело и просто хороший человек.Выполнил работу на 5 звёздочек .Очень благодарна мастеру. Буду рекомендовать ваш сервис!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.