Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Rockwood development

  • Адрес: Москва, улица Берзарина, 36, стр. 10
    Дополнительные контакты:
    www.rockwood.su/
    Координаты (ш/д): 55.79, 37.4675
    Телефон: +7 (495) 975-79-50
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (26 оценок)
    4.88
    512627

    Описание организации:

    Rockwood development относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 975-79-50. Посетители опубликовали 27 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.88 ⭐️ из 5 возможных на основе 26 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Rockwood development. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Rockwood development - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Архитектурное Бюро А4
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
    Мастер Пола
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    АльфаПрофф
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    МРС Групп
    ~ 1.2 км.
    МРС Групп
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей, Студии ландшафтного дизайна
    Reallogs
    ~ 1.21 км.
    Reallogs
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Т-стандарт
    ~ 1.39 км.
    Т-стандарт
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Rockwood development"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    11.11.19 16:14
    Решил с женой построить дом на участке. Пригласили бригаду строителей. Жена всю жизнь занимала руководящую должность, привыкла командовать. А тут прораб показал нам проект дома, который немного отличался от наших задумок. Жена сразу начала разбираться, почему другой проект. Прораб объяснил, что для грунта данной местности наш чертеж не подходит, рассказал и обо всех проблемах, которые могут возникнуть при строительстве, если мы будем стоять на своем. После дискуссии мы еще посоветовались с другими специалистами, оказалось, что прораб был прав. Дом построили уже по новому проекту. Спасибо компании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.19 10:26
    Мы с женой планировали и собирали на домик где-нибудь в лесной глуши, участок уже был свой, что уже проще. Компанию, которая будет заниматься строительством, начали подыскивать уже давно. Определились на фирме Роквуд, где нам подобрали отличный проект, который нас вполне устраивал. Дом сделали кирпичный, с отличной планировкой и шикарным дизайном.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.19 23:23
    Для строительства дома в 120 м2 по готовому проекту пользовались услугами строительной компании ROCKWOOD. Дом строили под ключ, из газосиликатных блоков, с внутренней отделкой. Серьезный подход к работе. Перед началом стройки на участок приехал прораб, определили с какой стороны будет подъезжать техника, где разгружать стройматериал. Были смонтированы видео камеры, чтобы можно было посмотреть как шел процесс в наше отсутствие. Еще один немаловажный момент, после окончания работ убрали строительный мусор с участка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.10.19 00:48
    Постройкой нашего дома для теплой старости занялась сама лично, прошла довольно много фирм, но так вышло, что остановилась на Роквуд. Скажу честно, наверное, подкупил меня их вежливый директор, с которым мы сразу нашли общий язык. Весь процесс постройки прошел гладко, мне приходилось только время от времени приезжать и наблюдать как наш домик преображается. Сделали все в оговоренные сроки и в лучшем виде.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.19 00:18
    Долго и с опаской искали строителей для коттеджа. В итоге нас заинтересовала фирма Rockwood подробным описанием этапов строительства и видеозаписью всех процессов. Мы были в курсе всего - материалы, гарантии, риски. Когда дом был готов, перед нами встал вопрос - что делать дальше? Сотрудники предложили нам дополнительные услуги - отделочные работы. В итоге у нас прекрасный коттедж с идеальными пропорциями, прочным фундаментом и очень теплый, за счет керамических блоков.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.19 23:25
    Ну что же, стройка наша подходит к концу. Надеюсь, ребята вовремя все закончат. По качеству материалов конечно есть некоторые сомнения. Вроде бы и выбрали дом из кирпича, но шумоизоляция не такая как хотелось бы. Что касается канализации и остальных нюансов пока ничего сказать не могу, ждем конца стройки. Так что скоро напишу еще отзыв.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.19 22:27
    Давно мечтал о собственном доме, но денежных средств купить загородное жилье не хватало. После длительных поисков решил воспользоваться услугами компании «Rockwood». Условия партнерской программы ипотечного кредитования оказались приемлемы, да и отзывы клиентов компании внушали доверие. Оформление документов не потребовало особых усилий с моей стороны, так как этим занимался менеджер «Rockwood». Специалисты компании начали работать сразу после одобрения банком заявки на кредит и в оговоренный срок моя многолетняя мечта воплотилась в реальность - я стал владельцем комфортабельного загородного дома. Благодарен «Rockwood»за профессиональную и слаженную работы над моим заказом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.19 21:45
    Несколько недель назад закончилось строительство нашего коттеджа, который нам строила фирма Rockwood. Хочется поблагодарить профессиональных и довольно резвых сотрудников из этой фирмы. Провели качественную сборку, к материалу тоже нет претензий, брус фирменный, хороший, с доставкой проблем не было. Буду рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.07.19 08:29
    Лично я работой по факту доволен, но у моей супруги есть конкретные претензии к бригаде и бригадиру. Вытоптали весь газон. Я то понимаю, что это стройка, но ребята совсем не смотрели, где ходят. Почти вся бригада курила. Но это ладно, частенько находили окурки на земле. Я потом догадался поставить урну и даже отвёл место для курения, но осадок остался(.
    В общем, больше социального негатива, в профессиональном плане - всё ок. Самое главное, до дом построили в сроки, оговоренные договором и полностью по проекту. То есть, само качество работ высокое.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.19 20:21
    Компания ''Rockwood'' показалась для меня идеальным вариантом: отличная стоимость, быстрая работа, отличные отзывы, грамотные и очень вежливые сотрудники( сам в этом убедился, когда беседовал с менеджером). Но в последний момент наше сотрудничество сорвалось - пришлось потратить деньги в другом направлении.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.19 09:29
    Заказывал строительство дома, в этой фирме. Могу сказать, что я действительно удивлен, их скрупулёзности, и внимательности к деталям. Все начинали с замера и подготовки грунта, установки столбов и плит, под фундамент. Стену возводили по 2 ряда кирпича в день, сказали это для качества фундамента так нужно. Работу сдали по оговоренным срокам, так что вышло отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.09.19 23:45
    Прожили в доме больше месяца. Впечатления исключительно положительные. В доме уютно и тихо. В сильные дожди вода нигде не скапливается и не протекает. Вентиляция работает хорошо. В помещениях всегда свежий воздух. Сантехнические коммуникации нареканий не вызывают. Никаких явных и скрытых дефектов строительства не обнаружилось. Полы, стены и потолки ровные. Всё нравится. Спасибо строителям за ответственный подход к работе!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.05.19 20:52
    Как только мы узнали, что у нас ожидается прибавление в семействе, решено было перебраться подальше от центра в свой дом. Все работы передоверили компании Rockwood. Сразу подкупило, что проект был составлен в соответствии с нашими пожеланиями - советы нам давали, но ни на чем не настаивали, не пытались искусственно задрать окончательную цену. К профессионализму строителей тоже претензий нет, дом получился основательный и, главное, очень теплый. Но вот заявленные сроки мастера не выдержали, затянули работы на лишних пару недель, объясняя это объективными причинами, это немного испортило нам впечатление.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.05.19 20:35
    Эта компания построила нам дом по проекту "Алеут". Мы не создавали индивидуальный, выбрали уже существующий, лишь немного увеличив площадь. В семье ожидалось пополнение и хотелось уже втроём заселиться сразу в свой новый дом. Нам было важно, чтобы не затягивали со сроками, и нас не подвели. Да и в принципе работой полностью довольны, ребята действительно профессионалы в своём деле.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.19 23:38
    Изначально с другой строительной организацией сотрудничал, но они так долго делали проект (больше 20 дней), что решил с ними не связываться. Сюда обратился и не пожалел. Фундамент был залит быстро. Через месяц пошли стены дома, балки перекрытия и крыша. Все работы выполнены добросовестно, очень рад, что на вас вышел.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.19 21:16
    В начале строительства своего дома обращался в фирму "Rockwood" (кстати, по рекомендации, мол, строят под ключ, качественно, с камерами на участке и т.д.). Выбрал проект "Техас", сразу скажу, понравился коттедж, уже решил, что буду строить именно такой дом. Обсуждение проекта, сроков строительства шло конструктивно, грамотно. Пока не дошли до материалов. На мой вопрос: "могу ли я заменить керамический блок на более дешевый забутовочный кирпич?" фирма ответила отказом. Вообщем, не нашли мы общий язык.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.19 23:14
    Если и покупать дом под ключ, то лучше обратиться в эту контору. Самое главное - обслуживание, генеральный директор лично следит за каждым проектом, никакой халтуры и безответственного отношения. Заметил, что с каждым клиентом работают индивидуально. Доволен.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.12.18 16:20
    Около года назад обратился в данную фирму с целью построить небольшой дом. Понравилась сама схема дома и относительно чистые материалы, которые будут при строительстве. Дом по итогу построили. Все соответствует заявленным условиям. Косяков и проблем, особых не было.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.02.19 16:55
    Жилье новое и потребовалось время, чтобы оценить и качество и выявить недостатки, что касается последних, то, сразу скажу - их не выявлено. Дом показал себя с наилучшей стороны, в холод - он теплый, в жару - дает прохладу, никакой сырости, не было ни просадки, ни, тем более трещин. Все как и планировалось - огромное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.18 11:34
    Достался в наследство участок с домиком в хорошем для отдыха месте, провел ревизию - дом отжил свое, строить что-нибудь я и не умею да и все время отдаю работе, на службе шеф подсказал и я обратился в компанию Rockwood, меня там приняли и договор мы подписали. На следующий день работники начали разметку и нивелировку и закипел труд, следить за всем я не мог да и Анатолий Ефремович, прораб ихний, заверил, что все будет строго по плану и слово свое они сдержали, домик - просто сказка, остались отделочные работы, предложили и эту проблему решить, надо подумать и об этом, а пока что - спасибо от души.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.05.19 09:25
    Исходя из качества строительства, искать других специалистов я не стал, отделку дома провели быстро и на высоком уровне. В качестве строительных, отделочных материалов и высоком профессионализме строителей убедился прожив в доме с конца декабря. Дом по данному проекту соответствует всем нынешним требованиям по энергосбережению, аккумулирует тепло и достаточно уютен. Несмотря на то, что пришлось заселяться в зимний период ни в комнатах, ни в подсобных помещениях не обнаружили ни сырости, ни грибка, на фасаде и внутри дома не появилось ни одной трещины.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.18 23:57
    Заказали в этой компании строительство коттеджа из кирпича "Жуклар". И он уже почти достроен, но чувствую в указанный срок не успеют. Иногда по несколько дней ожидают материалы, нужные по проекту. Я предлагала использовать то, что есть у них на складе, ни к какую не соглашается их главный, говорит что для них престиж превыше всего. А мне так хочется поскорее закончить и въехать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.10.18 19:29
    Заказали себе дом в «Rockwood», поначалу был удивлен их технологией строительства с керамическим блоком, немного даже сомневался насчет этого ноу-хау. Теперь вижу насколько быстро возвели стены и как мало расходуется отделочных материалов. Отношение добросовестное - плохого не советуют. Хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Алине, он предложил нам разработать индивидуальный проект дома бесплатно, я и представить себе не мог такой роскошный подарок.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.10.18 10:26
    Всю сознательную жизнь я мечтала о собственном доме. Не просто выбранном и купленном, а именно Собственном доме, который построенный от эскиза до последнего гвоздика, учитывая все мои желания и возможности. При этом хотелось бы доверять тем людям, которые взяли бы на себя всю ответственность за Мой дом. Этими людьми оказались специалисты «Rockwood», предложив мне самые выгодные условия и лучшие материалы, учитывая эко безопасность, энергозатратность и экономическую выгоду для меня в будущем. Принято обоюдное решение: в строительстве использовать теплые керамические блоки. Теперь я уверена: мой дом- моя крепость!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.09.18 13:05
    Изначально хотели с мужем заказать строительство дома в этой компании. Тем не менее сотрудничества не получилось, так как в сроках мы были ограничены, а персонал сказал, что быстрее, чем они делают, сделать не могут!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    20.09.18 00:16
    Перед тем как обратиться в Rockwood, были в нескольких компаниях, от услуг которых пришлось отказаться еще на этапе согласования проекта. Нашей семье было важно понимать сроки исполнения проекта с момента его согласования до сдачи, а также уложиться в определенный бюджет. С этими задачами в Rockwood справилась на отлично. После сдачи в доме работал дизайнер, он сообщил, что все поверхности идеально подготовлены для дальнейшего ремонта, что избавило нас от лишних забот и вложений. Дом получился именно таким, каким мы его задумали.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    11.09.18 23:58
    Доволен выполнением работ компании. На первоначальных этапах был составлен график работ, срок завершения, технология строительства и материалы. Сам процесс стройки проходил прозрачно, строительство записывалось на камеры видеонаблюдения. После завершения работ дом и участок привели в порядок, вывезли строительный мусор. После каждого этапа был подписан акт приёма передачи, так же остальная документация включая сертификаты на используемые материалы.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.