Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ремсантехотряд

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    www.rso.ru/
    vk.com/remsantehotry...
    www.youtube.com/user...
    Координаты (ш/д): 55.7534, 37.6177
    Телефон: +7 (495) 258-00-73 - многоканальный
    Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
    Показать все заведения сети Ремсантехотряд в Москве.
    (21 оценка)
    4.48
    51212

    Описание организации:

    Посещение с животными: запрещено с животными
    Профилактика вирусов: Антисептики, бесконтактное обслуживание, дезинфекция, измерение температуры при входе, обеззараживание воздуха, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса
    Способ оплаты: Наличными, предоплата
    Акции: Акции, подарки, скидки, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Гражданское строительство, демонтажные работы, механизированная штукатурка, реставрация объектов
    Ремсантехотряд относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 258-00-73 - многоканальный. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.48 ⭐️ из 5 возможных на основе 21 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ремсантехотряд. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ремсантехотряд - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Москве

    3 Рим
    ~ 0 м.
    3 Рим
    Рубрики: Сантехнические работы
    3-е Сентября
    Рубрики: Сантехнические работы
    4 Дюйма
    ~ 0 м.
    4 Дюйма
    Рубрики: Сантехнические работы
    5 Ключей
    Рубрики: Сантехнические работы
    5-й Элемент
    Рубрики: Сантехнические работы
    Aces
    ~ 0 м.
    Aces
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "Ремсантехотряд"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    25.05.21 14:44
    Строю дом. Для Подмосковья далековато и ошибаться никак нельзя. Деньги на ремонт поступают постепенно и критически важно чтобы и на жизнь хватало, и дом строился. Судя по ходу дел я и не ошибся.
    Во-первых в том, что в трудное ковидное время делаю этапами – сначала инженерку, потом отделку White Box.

    Во-вторых, что наконец нашёл толкового подрядчика на этапное осуществление задуманного, этого самого Вайт Бокс.
    За ремсантехотрядом я давно наблюдаю. Даже моя контора 4 раза юридический адрес поменяла, а эти с 99-го на одном. Намучался с частниками на строительстве и на внутреннюю отделку решил изменить подход. Тем более, что дальше этапа White Box пока движения вперёд в ближайшее время не будет, продолжу после пополнения бюджета. Получилось так, что буквально в 20 километрах, эта команда отделывает дом в коттеджном посёлке и ко мне чётко по графику нужные люди от них приезжают.
    Федор с объекта практически не отлучается и руководит буквально всем – от поставок и повседневного досмотра сделанного, до согласования действий со смежными организациями (кондиционирование и ландшафтные работы). Первое время сам присутствовал, потом смотрю, что дело у них налажено и стал уже выборочно приезжать, теперь вполне доверяю.

    White Box или белые стены, как теперь говорят, почти закончен. Договорился с Игорем, что если у них окно будет ближе к осени, может и на финишную отделку меня возьмут. Да, штука в том, что именно если возьмут после Вайт Бокс – востребованность и загрузка у РСО довольно плотная, сам ощутил но, что характерно ни на качестве, ни на скорости работы в моём доме это не отражается.
    Спасибо за самоотверженный труд, сейчас даже за деньги такое редко бывает – говорю по собственному опыту.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.07.19 17:54
    Значимость сделанной работы и проверяется и осознается конечно со временем, но честно вам скажу, видя как добросовестно, вдумчиво и со знанием дела эти ребята относятся к исполнению задания я уверен, что их труд и прописанные в договоре семь лет гарантии надолго переживет.
    А начиналось все как обычно с поиска, в моем случае почти безнадежного, так как ни один из кандидатов и близко не дотягивал до обстоятельности, экспертности и технической подготовленности которые мне требовались.
    Судите сами, задача утепления балкона на вентилируемом фасаде многоэтажки на Ходынском бульваре, вдобавок к звукоизоляции сопряженной комнаты с последующей ее отделкой в режиме проживания семьи должна быть решена так, чтобы люди находящиеся в квартире имели минимум неудобств.
    Спасибо команде компании Ремсантехотряд за соответствие всем предъявленным критериям и выполнение работ четко по графику в указанный срок. Впечатление исключительно положительное и от организации рабочего процесса, и от качества работы.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.02.2024.