Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ремонт окон сервис

  • Адрес: Москва, Тимирязевская улица, 1, стр. 9
    Дополнительные контакты:
    remont-okon-servis.r...
    wa.me/79857730093
    www.youtube.com/@use...
    Координаты (ш/д): 55.8273, 37.5582
    Телефон: +7 (985) 773-00-93Показать еще телефоны
    +7 (495) 773-00-93
    Время работы: ежедневно, 08:00–23:00
    Показать все заведения сети Ремонт окон сервис в Москве.
    (220 оценок)
    4.96
    5122023

    Описание организации:

    Марка оконного профиля: Brusbox, deceuninck, exproff, gealan, kbe, krauss, lumen, melke, montblanc, novoline, novotex, proplex, salamander, schuco, trocal, veka, wds, рехау
    Способ оплаты: Sms-платеж, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, наложенным платежом, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка, сбп, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Услуги: Внешняя отделка балкона/лоджии, внутренняя отделка балкона/лоджии, мебель для балкона/лоджии, обшивка балкона/лоджии, утепление балкона/лоджии
    Гарантия, доставка, изготовление, мансардные окна, оплата банковской картой, подарочный сертификат, самовывоз, установка

    аксессуары: жалюзи, рулонные шторы

    окна: алюминиевые, деревянные, пвх, раздвижные

    оконные услуги: монтаж, отделка, покраска, ремонт, реставрация, установка, утепление

    Ремонт окон сервис относится к рубрикам: установка окон, остекление балконов и лоджий. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (985) 773-00-93, +7 (495) 773-00-93. Посетители опубликовали 23 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.96 ⭐️ из 5 возможных на основе 220 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ремонт окон сервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ремонт окон сервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "установка окон, остекление балконов и лоджий" в Москве

    Strong Rus
    ~ 810 м.
    Strong Rus
    Рубрики: Установка окон
    РешимОконныеПроблемы
    Рубрики: Установка окон
    Ремонт окон
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Stekloremservice
    ~ 1.3 км.
    Stekloremservice
    Рубрики: Установка окон
    Вятская крона
    4.9

    (70 оценок)
    Рубрики: Установка окон
    ТД Окна Фолькон
    4.33

    (6 оценок)
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
  • Отзывы на компанию "Ремонт окон сервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка окон, Все отзывы на остекление балконов и лоджий

    18.11.23 22:33
    Работают высококлассные мастера, которые знают своё дело, а сервис выше всяких похвал. Ремонтом окна осталась довольна, спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.23 16:34
    Заказали комплексное обслуживание и ремонт окон, остались очень довольны. Пунктуальные ,грамотные специалисты. По времени все быстро и оперативно вышло. Рекомендую эту организацию!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.06.23 09:34
    Наши окна порядком износились и этой зимой мы заметили, что они стали пропускать холодный воздух с улицы. В доме дети, поэтому такую проблему надо было срочно исправлять. По наводке хороших друзей обратились в эту фирму. Ребята сделали все быстро и качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.23 19:48
    Отличная компания по ремонту окон! Быстро отреагировали на заявку, приехали, сняли размеры и составили коммерческое предложение! Изготовили стеклопакет за 5 рабочих дней и потом произвели установку! Все услуги оказали качественно, результат работы понравился
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.23 18:10
    Мы несколько лет назад поставили алюминиевые окна, так как они славятся своей долговечностью и прочностью. Но периодически обращаемся в эту компанию для регулировки и обслуживания их механизмов, чтобы продлить их срок эксплуатации. Нареканий на работу мастеров никогда не возникало, ответственно подходят всегда к выполнению своей работы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.23 07:51
    Давно планировала отреставрировать деревянные окна на даче. Но вот только долго не могла определиться с организацией, которая выполнит эту работу. Чисто случайно узнала о Ремонт окон сервис, проконсультировалась по интересующим меня вопросам, а потом и воспользовалась их услугами. Ребята не подвели, сделали всё по высшему разряду, работали аккуратно, работа выполнена ими действительно очень качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.23 08:29
    Из окон начало сильно сквозить и мы с мужем решили, что нужно обращаться к мастеру. По совету знакомых позвонили в эту компанию. К нам приехали, провели диагностику - оказалось, что надо менять уплотнитель. И как повезло, что нам все быстро сделали за 1 визит и из очень качественных материалов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.23 22:42
    Накосячил сам, с сыном стреляли из воздушки и случайно прострелил окно. Благодарен мастеру, после оставленной мною заявки, приехали быстро и заменили мне стекло. Цена приемлемая, сделали все быстро и четко. Спасибо за оперативности в работе и качественный сервис.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.22 22:18
    Мне понравилась компания и обратиться сюда решила так как ребенок случайно сломал механизм окна. Тут предоставляют как раз услуги по ремонту. Стоимость нормальная и ремонт сделан был тоже качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.22 09:27
    У родителей дома зимой постоянно продувает. Сначала утепляли сами, но это не решало проблему. Обратились в этот сервис. Мастер приехал уже на следующий день сразу со всем необходимым. Быстро утеплил все окна. Теперь даже в холода дома тепло. Рады, что обратились именно сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.11.22 09:13
    Обратились сюда, когда нам срочно нужно было произвести замену обычной фурнитуры на фурнитуру с поворотно-откидным механизмом. Мастерами этой компании было сделано всё идеально. Сроками выполненной работы и стоимостью мы остались более чем довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.22 10:42
    У мамы в квартире необходимо было провести диагностику пластикового окна в спальной комнате и выявить причину продувания. Обратились в этот ремонт окон сервис. Приехал мастер, который выявил проблему. Была произведена замена старого уплотнителя на новый. Цена за услуги оказалось адекватной, качество работы нас полностью устроило. Спасибо за отличную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.22 12:14
    В компанию эту мне довелось обратиться по причине того, что ребенок сломал ручку на окне и нужно было ее быстро отремонтировать. Мастер приехал и работа была сделана быстро по времени, теперь все прекрасно работает. Я довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.10.22 08:45
    Со временем оконная резина на наших окнах потеряла эластичность, появился сквозняк. Обратились сюда с такой проблемой и получили квалифицированную помощь. Спасибо мастеру за качественно и оперативно проведённую работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.22 13:58
    Надо было оперативно отрегулировать механизмы на окнах в доме. Оставили свою заявку в этой организации, уже на следующий день утром, мастера были у нас дома и сделали всё очень достойно, и быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.22 12:00
    Рады что обратились именно к вам, помогли устранить неисправность по окнам, уплотнители заменили на окнах и двери балконной! Сейчас дома тепло, благодаря вам! Цены отличный, обратимся!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.22 11:56
    Благодарна мастерам Ремонт окон сервис, устранили неисправность, начали продувать окна, сменили уплотнители и заменили фурнитуру, все сделано профессионально и аккуратно, цена мне тоже понравилась, недорого и качественно! Обратимся ещё если будут проблемы.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    30.08.22 13:25
    Спасибо мастеру за подробную консультацию и ремонт окна. Все сделал на совесть, фурнитуру заменил быстро и аккуратно. Работает без нареканий. У меня остались только положительные впечатления об этой компании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.22 23:45
    Заказывали в этой компании ремонт двух окон и замену уплотнителей. Что хочу сказать, всё было выполнено качественно и в указанные сроки! Главное, все доступно по цене
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.23 03:16
    Спасибо ?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.08.22 19:18
    Я в эту компанию обратилась за помощью, когда мне необходимо было срочно заменить москитные сетки на окнах, которые дети нечаянно поломали. Не могу не отметить оперативность и качество проведённых работ мастером этой компании. При необходимости буду обращаться сюда ещё.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.22 13:20
    Доволен- не то слово! Всё чётко и по времени и по исполнению. Заменили разбитый стеклопакет в оговорённые сроки. Цены соответствуют выставленным на сайте, никаких дополнительных переплат не было
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.22 22:32
    Искала компанию, чтобы решить проблему с окном. Решила попробовать обратиться в эту фирму. Очень оперативно приехали на осмотр и замер. По срокам исполнения подстраивались под мои пожелания и возможности. Меняли механизм на трехстворчатом окне, чтобы вторая створка тоже открывалась на проветривание, а не только на распашку. И ставили 4 москитные сетки антикошка. Всё быстро, чисто, аккуратно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.