Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ремонт Эксперт

  • Адрес: Москва, улица Барклая, 6, стр. 3
    Дополнительные контакты:
    rmexp.ru/
    t.me/rmexp_bot
    vk.com/remontexpert....
    wa.me/79266420495
    www.youtube.com/@rem...
    Координаты (ш/д): 55.7397, 37.5074
    Телефон: +7 (495) 642-44-95
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (84 оценки)
    4.98
    518419

    Описание организации:

    Есть доступ на инвалидной коляске
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, постоплата, электронными деньгами
    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Профилактика вирусов: Антисептики, бесконтактное обслуживание, дезинфекция, измерение температуры при входе, обеззараживание воздуха, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса
    Без предоплаты, гражданское строительство, кнопка вызова персонала, лифт, механизированная штукатурка, оплата банковской картой, пандус, парковка, ремонт зданий
    Ремонт Эксперт относится к рубрикам: студии дизайна интерьера. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 642-44-95. Посетители опубликовали 19 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.98 ⭐️ из 5 возможных на основе 84 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ремонт Эксперт. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ремонт Эксперт - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "студии дизайна интерьера" в Москве

    Проектно-строительная компания Интегрис ВС
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера
    Md-interior
    ~ 70 м.
    Md-interior
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для офиса, Магазины мягкой мебели
    Дом интеллекта Бестрон
    3

    (1 оценка)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Архитектурное бюро и студия дизайна интерьеров Глобарх
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера
    Группа компаний Ле Квартир
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Строительство дачных домов и коттеджей
    Гармония
    4.56

    (9 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
  • Отзывы на компанию "Ремонт Эксперт"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии дизайна интерьера

    17.02.24 15:59
    В компанию пришла по совету подруги, уж больно нам с мужем понравился у нее ремонт. С дизайнером Ириной сразу нашли общий язык и быстро подготовили проект. Подписали договор, отдали ключи и забыли на полгода о ремонте. Периодически нам скидывал фото и видео выполненных работ прораб Алексей, уточняли рабочие моменты, от силы раз в неделю, оплачивали этапы работ удаленно. Минимально тратили своего времени на ремонт. К качеству не придраться, стыки идеальные, поверхности ровные, глазу не к чему придраться. Ремонтом остались довольны чего и вам желаем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.24 15:39
    После подписания и согласования проекта практически не прикасался к ремонту. Раз в месяц оплачивал в удаленном формате законченный этап работ, который мне присылал на вотсап прораб Александр. Стены идеально ровные, стыков обоев не видно, подрезок по ламинату и плитке нет, все оцентровано, проходные выключатели по всей квартире индивидуальные скрытые шкафы в каждой комнате. Встроенную технику подключили и проверили, завели интернет и подвели ко всем телевизорам провода. Теперь готовимся к переезду и будем жить в новой квартире.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.01.24 14:14
    Я и не думала, что ремонт может пройти так спокойно и легко. После подписания договора я и не прикасалась к ремонту. За 6 месяцев на квартиру заезжала 2 раза из чистого любопытства. Если у меня возникали вопросы звонила прорабу Денису, если были вопросы по ремонту мне писали в рабочий чат. По итогу ремонта у меня стильный и лаконичный дизайнерский ремонт в скандинавском стиле, каждый сантиметр пространства работает и используется. Качество исполнения на высочайшем уровне, претензий не имею и говорю спасибо. Что смогли воплотить мою мечту в жизнь и сберечь мои нервы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.24 11:44
    В сроки уложились, цена в процессе ремонта не выросла. Проект входит в стоимость работ. Отчетность по чекам и накладным своевременная. Процесс ремонта фотографировал и присылал на вотсап прораб Алексей. Оплата разбита на части, договор официальный. К качеству ремонта претензий нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.01.24 12:11
    Подготовили за месяц проект для квартиры дочери, она собственно и общалась с дизайнерами. Я оплачивал только, оплату разбили на части, всю оплату провел только после полного утверждения проекта и защиты его дизайнером. Дочь в восторге, я посмотрев проект понимаю за что заплатил. В следующем году квартиру сдают и начинаем ремонт.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    25.12.23 16:56
    Качественно воплотили проект в жизнь, идеально выложили паркет финской елочкой, без подрезок, единым контуром. Нарастили часть стены и скрыли радиаторы, скрытые плинтуса, три уровня освещения в каждой комнате. В огромной коридоре выстроили гардеробную. Построили стену на входе где теперь грязная зона, для обуви и верхней одежды. Плюсом по всей квартире сделали шумоизоляцию. Сразу стало заметно, шума от соседей не слышно. В общем работы было много, но по всем фронтам я остался доволен
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.12.23 14:07
    Для меня это первый опыт ремонта и мне не с чем сравнить. Но я остался доволен, на 100 из 100 возможных. Все общение в удаленном формате в рабочем чате, отчетность присылали туда же. Все чеки и накладные предоставили. Если у меня были вопросы сразу получал ответ. Если были косяки со стороны компании об этом говорилось сразу и предлагались варианты решения. Их было не много, но мне понравилось что об этом говорят сразу, а не утаивают в надежде, что само рассосется.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.23 21:55
    Внутри напольные конвекторы обязательное условие УК, мне они не очень нравятся. Но дизайнер сказала ни каких проблем. И учла этот момент в проекте. Выровняли их в единую плоскость с теплым полом без бортиков и торчащих каемок. Их даже не видно. За них я больше всего переживал. Так же утопили под плиткой на полу скрытые розетки. В общем по всей квартире много интересных и нестандартных решений. Но главное, что их не просто придумали, а смогли реализовать. Оплату разбили на части, смета в конце не выросла, в общем доволен и рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.11.23 21:35
    Ремонт в квартире занял 5 месяцев, без трудностей не обошлось, но прораб Дмитрий решал все вопросы и всегда был на связи. Переделки и косяки устранили за свой счет. Поэтому негатива не осталось. Остались только впечатления и теплые эмоции когда я первый раз увидела квартиру в живую. Понравилась строгая отчетность по смете, даже сравнивала на разных сайтах, цены не завышены, оплачивала частями за проделанную работу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.11.23 13:20
    Мой третий ремонт в жизни и первый результатом которого я доволен. После начала работ я как уже «опытный в ремонте» заезжал на квартиру два раза в неделю и проверял что делают и как. Замучил прораба Алексея вопросами. Потом стал заезжать раз в неделю, а потом раз в две. Просто что бы я не тратил свое время мне присылали фото проделанной работы. Вообще компания делает все что бы заказчик экономил свое время. Удаленный формат общения, рабочие чаты, простое согласование и быстрая обратная связь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.10.23 11:08
    При проектировании ремонта узнала много всего нового, оказывается уже не актуально использовать черные смесители в ванной, теперь белый цвет в тренде, на нем не видно разводов, в скрытый плинтус стоит поставить подсветку, так внешний вид квартиры можно изменить до не узнаваемости, интересно можно декорировать стены из рельефных гипсовых картин. Столько всего что самой просто не продумать без знания и опыта. За полтора месяца мне подготовили проект, просчитали стоимость, подобрали несколько вариантов мебели, освещения, электрики и самое главное показали всех поставщиков, где все это можно купить. Можно было бы и раньше получить проект, но меня не было в городе для замера помещения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.23 22:45
    Сохранили мои нервы и время. Ремонт пройден без головной боли и переживаний. Воплотили проект жены с точностью до микрона. На картинках было даже хуже, чем получилось в живую. Жена вообще теперь не может и пяти минут не говорить про то что получилось. Уже все друзья по два три раза были в гостях и не перестают хвалить жену. Но, а я свою благодарность передаю Ремонт Эксперт.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.09.23 19:54
    С дизайнером Ларисой я была знакома по проекту, который она подготовила для моих родителей. И когда пришло время сделать проект себе мы сразу нашил точки соприкосновения и с пары слов она поняла, что мне нужно. Накидала варианты, мебель, люстры, двери. Согласовали всё за неделю и еще через три проект был у меня на руках. Цена точно того стоит, проект расписан на 45 листах.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.08.23 18:51
    За четыре месяца сделали из бетонной коробки стильный и функциональный ремонт. Стены ровные, полы с подогревом, умный дом, панорамное остекление. Все как я и просила. 85 тысяч за квадрат. Не дёшево, долго, качественно и стильно. Не пожалела, что так долго ждала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.08.23 23:15
    Заказал дизайнерский ремонт в Ремонт Эксперт. Кроме того что нужно было сделать сам ремонт, нужно было снести стену, объединить лоджию с кухней, поднять уровень пола, плитка по всему полу, теплый пол, трехзонный свет в двух комнатах и кухне. Установка душевой кабины вместо ванной, подвесной унитаз. И ещё 12 страниц всего перечня работ по договору. Сроки всех работ под ключ составили шесть месяцев, цена, включая мебель, свет и кухню составила 2,5 млн. Качество и подход к сотрудничеству порадовал. Проблем не возникало ни на одном этапе кроме согласования мебели и техники, мы с женой чуть не развелись))) Но все получилось отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.23 23:32
    Делал ремонт в квартире перед продажей. Нужно было сделать многое, но и цена после окончания работ выросла прилично. Оправдал вложения в 650 тысяч и сверху заработал около 700 тысяч. Подписал договор и за два месяца все работы были закончены. Качество на высоте, всё сделали чётко и в срок. Голову не мучили и постоянно были на связи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.23 17:34
    Обращаясь в компанию уже была картинка в голове, что и как должно было быть и как использовать пространство. Квартира 70 кв. метров двушка. Но оказалось я не совсем понимал, а если быть точнее мой проект в голове не воплотить в жизнь))) Но дизайнер грамотно меня переориентировала и четко аргументировала почему здесь нужно поставить именно такие двери, для чего здесь перегородка, почему нужно создать зоны хранения, обустройство гардеробной и так далее. Сразу видно, что дизайнер опытный и профессиональный. Через 10 дней я приехал в офис на презентацию проекта. На которой я честно говоря обалдел. Даже и не думал, что из моей квартиры можно сделать такую красоту. Все четко аргументировали, рассказали, как будут проходить все этапы работ, предложили несколько вариантов мебелировки и материалов. Все согласовали и подписали договор. Сроки не маленькие – 5 месяцев, но это дизайнерский ремонт, как оказалось очень и очень много нюансов. Осенью планирую заехать в квартиру с новым ремонтом. Пока идут черновые работы и мне регулярно присылают фото процесса на вотсап. Если в двух словах всё супер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.06.23 14:24
    Делали ремонт под ключ в нашей двухкомнатной квартире. Составили дизайн-проект. Продумали все с комплектацией. Ремонт выполнили строго по договору и согласованному дизайн-проекту. Получилось современно, уютно и симпатично. По качеству вопросов нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.23 19:54
    В прошлом году наконец созрела для дизайнерского ремонта. К выбору организации подошла основательно: учла советы знакомых, проштудировала интернет, изучила все отзывы… Выбор пал на компанию РЕМОНТЭКСПЕРТ. Мы с ними изменили мою квартиру до неузнаваемости, даже сделали небольшую перепланировку. Теперь она у меня в едином стиле, функциональная и зонированная. За что отдельное спасибо дизайнеру Маргарите Сычёвой – она виртуозно переносит идеи клиентов в интерьер. Моя квартира получилась просторной и невероятно светлой. Теперь в ней много зеркал для визуального увеличения пространства, световые панели, начинающиется от самого пола и идущие по натяжному потолку, супер-удобный шкаф в прихожей без ручек и много других удобных фишечек.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.