Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

РБК Кухни

  • Адрес: Москва, Ленинский проспект, 83
    Дополнительные контакты:
    rbc-kuhni.ru/
    wa.me/79636637208
    Координаты (ш/д): 55.6821, 37.5378
    Телефон: +7 (963) 663-72-08 - менеджер
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    Показать все заведения сети РБК Кухни в Москве.
    (22 оценки)
    4.27
    51226

    Описание организации:

    РБК Кухни относится к рубрикам: мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (963) 663-72-08 - менеджер. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.27 ⭐️ из 5 возможных на основе 22 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет РБК Кухни. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на РБК Кухни - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе" в Москве

    Кухни Зов
    3.83

    (30 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Магазины мебели, Мебель для кухни
    Mr.Doors
    4.3

    (66 оценок)
    ~ 190 м.
    Mr.Doors
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Vivakitchen
    3.9

    (10 оценок)
    ~ 190 м.
    Vivakitchen
    Рубрики: Мебель для кухни
    Стильные кухни
    4.7

    (479 оценок)
    Рубрики: Магазины бытовой техники, Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для кухни
    Атлас-Люкс
    4.3

    (37 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Эксклюзивная мебель
    Stekswood Ltd
    ~ 540 м.
    Stekswood Ltd
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Эксклюзивная мебель
  • Отзывы на компанию "РБК Кухни"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на шкафы-купе

    17.05.23 18:06
    Заказывала минималистичную угловую кухню. По части "начинки" для ящиков очень хорошо проконсультировали, проектирование и отрисовка кухни - без нареканий. Договор - по содержанию всё ок; прислали план с размерами, когда проект был готов. Доставка и сборка - всё было в дни, согласованные с менеджером Виктором, без дефектов, без недокомплекта (после ремонтной эпопеи таких приятных сюрпризов реально не ждёшь уже). Кухня в эксплуатации почти месяц, за это время - всё работает чётенько, все доводчики, заглушки итд на месте. В общем, к финалу ремонта это был очень приятный сюрприз. От заказа, работы с РБК Кухнями и от самой кухни остались отличные впечатления. Спасибо.)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.05.23 22:04
    Кухню выбирали долго, внимательно анализировали рыночные предложения. Выбрав РБК, оформили заказ, вовремя получили замечательно красивую и удобную кухню с продолжением в гостиную, так как заказывали её в небольшую студию. При оформлении нас очень внимательно и терпеливо выслушивали и совместными усилиями получился классный и стильный продукт - замечательная Кухня! Спасибо команде компании! Рекомендуем и благодарим!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.05.23 18:32
    Заказывала здесь кухонный гарнитур, до сих пор в восторге от него. Смотрится отлично, в интерьер вписался идеально, при этом конструкция очень хорошо продумана-несмотря на солидные габариты все под рукой, готовить очень удобно. Цена за подобное качество очень даже приемлемая, пока изучала варианты на других сайтах, видела много похожих предложений заметно дороже. В общем - всем рекомендую РБК.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.23 17:54
    Выражаю благодарность за мою кухню. Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и функционалу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.23 17:47
    Делали перепланировку, поэтому нам требовалась нестандартная кухня по нашему проекту, обратились сюда, чтобы сделали под заказ. Сразу понравилось отношение, видно было, что они заинтересованы, проявили максимум участия, смогли заинтересовать. Проект нашей кухни утвердили, потом было ожидание, которое особо не затянулось, если учесть, что кухня очень большая. После доставки и сборки, я не могу нарадоваться на мою новую кухню, она шикарна. Приятное впечатление осталось от знакомства с компанией, вежливые сотрудники, качественная мебель, при этом именно в том дизайне, в котором я хотела и заказывала и размеры соответствуют
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.23 13:43
    Если вам хочется получить неприятный сюрприз после 2х месяцев ожидания кухни, очень рекомендую ИП Калинтеенкова (она же «РБК кухни»). Ужасный сервис, за ваши деньги вы останетесь виноватыми, что заказанная кухня не соответствует проекту
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 13.09.2022.