Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Qt Remont

  • Адрес: Москва, Новоостаповская улица, 6А, стр. 1
    Координаты (ш/д): 55.7203, 37.6671
    Телефон: +7 (495) 015-22-33
    Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
    (24 оценки)
    4.67
    512422

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты, Строительная проектная организация

    объект: гостиница, дом, квартира, магазин, офис, ресторан

    Qt Remont относится к рубрикам: студии дизайна интерьера. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 015-22-33. Посетители опубликовали 22 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.67 ⭐️ из 5 возможных на основе 24 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Qt Remont. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Qt Remont - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "студии дизайна интерьера" в Москве

    Уникальный Дизайн
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Альзата
    ~ 240 м.
    Альзата
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Изготовление витражей
    Удобно
    ~ 240 м.
    Удобно
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Купол Неба
    4.2

    (5 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Установка натяжных и подвесных потолков
    Carmine Home
    ~ 520 м.
    Carmine Home
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера
    Artemisia
    ~ 600 м.
    Artemisia
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
  • Отзывы на компанию "Qt Remont"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии дизайна интерьера

    09.08.18 10:15
    Я очень благодарна компании qt remont за то, что сделали такой желанный мною дизайн-проект. Получилось просто неимоверно красиво - отличная комбинация белых и красных цветов, натяжные потолки. Все выглядит даже как-то необычно, теперь точно знаю, что такого дизайна ни у кого не будет. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.08.18 15:10
    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «QT Remont» и ее руководителям за отличный сервис. Дело в том, что я живу с ребенком. Я уже давно думала сделать ремонт, но то денег не было, то времени все это контролировать. Понятно, что ремонтом я сама заниматься не буду. По рекомендациям сотрудницы обратилась в компанию «QT Remont». Здесь мне консультант очень точно все объяснил, у меня даже не возникло никаких сомнений, что им можно доверить. Работают по договору, где прописан каждый пункт. Как оказалось в конце, компания соблюдает все условия. Выполнение отличное, когда принимала этапы работы, приходила со знакомым, который в этом понимает, чтобы меня не обманули. Действительно, все выполнили очень качественно. Я очень довольна таким сервисом и таким отношением, что не обманули. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.18 22:20
    Классный дизайн квартиры нам подготовили специалисты компании Qt remont. В дизайнерском проекте ничего лишнего, каждая деталь имеет свое место. Выполнение также отличное, а главное, точное. И спасибо за профессионализм – все сделали качественно, у меня никаких вопросов к бригаде или компании не возникло. Сделали раз, но толково. Очень ответственные сотрудники.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.08.18 19:42
    Недавно зашла к подруге и просто влюбилась в новый дизайн ее квартиры. Конечно, сразу же все разузнала и обратилась в ту же компанию, в qt remont. Мне сразу понравились специалисты - нам провели консультацию, все точно и ясно объяснили. Даже я все поняла после одного разговора. Проект составили по нашей планировке, при чем учли буквально все аспекты - выходы, длину коридоров и окон, назначение комнат и их сторону расположения. Очень хороший дизайнер. И здесь также отличные ремонтники. Сделали все быстро и точно по плану. В сроки вложились, и даже строительный мусор за собой убрали. Кстати, и расценки здесь вполне удовлетворительные, есть, конечно, дешевле, но есть и дороже. В общем, мы довольны и компанию рекомендуем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.07.18 16:12
    Могу рекомендовать компанию «QT-Remont», если хотите сделать нормальный ремонт в квартире. Мы уже к ним обращались - остались очень довольны. Совершенно преобразованная Квартира по очень доступной стоимости. И ещё хочется сказать, что здесь не обманывают - смета чистая, никаких переплат, все так, как и договаривались. Компанию рекомендуем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.18 21:42
    «Qt Remont» - хорошие специалисты. Впечатлило то, что работает команда русских рабочих, что сразу вызвало у меня доверие. Алексей - отличный прораб, который контролирует весь процесс. Я оплачивал уже после каждого выполненного этапа, и сразу видел, что выполнили все на совесть. Молодцы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.07.18 15:49
    Я советую обращаться в qt remont, потому что тут есть специалисты любого профиля. Я выбрал эту компанию лишь потому, что жена хотела услуги дизайнера, а мне лишь бы рабочие были русскими и толковыми. Именно такую комбинацию нашли в этой компании. А после выполненных работ могу еще и сказать, что работают они отлично, их прораб Алексей за всем очень тщательно следит, поэтому никаких промахов. Кстати, консультируют по поводу материалов и сами же их и закупают. Почему бы и не обратиться в компанию, которая берет все на себя?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.07.18 17:10
    Хороший ремонт сделали в компании QT Remont. Мы сначала думали только ремонт сделать, а тут предложили еще и бесплатный дизайн-проект, так что почему, собственно, и нет ?) ) Получилось все очень круто – рабочие молодцы, дизайнер сумел соединить креатив и практичность. И расценки тут вполне удовлетворительные, такой ремонт нам вполне был под силу в финансовом плане.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.18 13:13
    Делали ремонт в таунхаусе, выбрали ремонт бизнес-класса. Ремонт был практически с 0, поэтому немного затянулся, но результат того стоил. Скажу сразу, что такого вида ремонт полностью оправдывает вложенные средства. Мы платили по факту выполненных работ, поэтому весь процесс был под полным контролем, хотя работники и так отлично справлялись. Благодаря прорабу Алексею вложились точно в сроки и качество работ отличное. Отдельно хочется сказать за специалистов – здесь действительно широкий круг профессионалов, поскольку нам даже заменили инженерные сети дабы все соответствовало выбранному дизайну. Дизайнерский проект воплотили на все 100, каждый квадратный метр в доме использован по назначению, дизайн целостный. Также получили гарантию на ремонт, что говорит о компании, как о настоящих профессионалах, которые уверенны в выполненных работах. Очень довольны. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.06.18 16:43
    Отличный ремонт сделают специалисты компании QT REMONT. Обращались к ним за услугами. Мало того, что сделали все вовремя, так еще и смета очень чистая. А дизайн! Даже не предполагала, что все так точно можно воплотить в жизни, за что спасибо дизайнеру Валерии. Действительно все получилось восхитительно. Теперь понимаю, что лучше сразу обратиться к профессионалам, чем все постоянно переделывать. С помощью этих специалистов никто платить дважды не будет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.11.17 15:39
    Компания Qt remont занималась ремонтом моей квартиры. Претензий нет - все выполнено четко, красиво, по регламенту. Больше, чем было указано в подписанной смете, я не платила. Что тоже очень важно. В сроки вложились.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.17 14:18
    Прежде чем решились на ремонт - перебрали кучу вариантов дизайнерских студий, компаний и т.д. Честно, были варианты не хуже Qt remont и по ценам, и по работам в портфолио, но вот как-то по спектру выполняемых работ тут больше возможностей. С выбором не ошиблись - сделали качественный ремонт в нашем доме. Работы было много, дом двухэтажный, большой. Каждый этаж выполнен в своём стиле. Чувствуется огромная работа дизайнера - каждая деталь в комнате имеет своё место. Цветовая гамма очень удачная - смесь молочного цвета и темно-синего. Помогли вплоть до выбора, чем покрывать стены - выбрали краску и не пожалели, хотя ориентировались на обои. Вы знаете, стоило заплатить те деньги, чтобы получить действительно хорошую работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.17 18:16
    Первый раз обратились в дизайнерскую компанию и так удачно. Компания QT REMONT нам очень понравилась, такой большой спектр услуг. Чтобы постоянно не контролировать весь процесс, мы выбрали услугу авторский надзор. Составили неплохой проект, эскизов было несколько, что дало нам возможность выбрать. Дизайн хороший, подчеркивается преимущество нашей квартиры – высокие потолки и большие комнаты. также дизайнер предложил нам несколько вариантов материалов для отделки, чтобы дизайн дольше оставался в моде. Во время работ нас консультировали. Квартира получилось светлой и уютной, как и оговаривалось вначале.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.17 17:18
    Здравствуйте. Остались приятно удивлены услугами компании «Qt Remont». Данное предприятие оказывало нам услуги по ремонту офиса. Работы было много, наш офис полностью требовал обновления, в том числе нам нужен был новый дизайн. Представители компании – грамотные специалисты, которые могут точно дать ответ на любой вопрос. Также нам предложили снос одной стены для расширения основной части офиса, что было для нас отличным решением. Дизайн шел в качестве скидки. Выполнено все грамотно – правильно установленный свет, соблюдены все нормы рабочего места. Кабинет директора сделали в красивом стиле, использовали дуб. Основной офис выполнен в светлых тонах. Отличная работа. Спасибо за то, что выполнили все в оговоренные сроки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.17 12:43
    После покупки коттеджа, муж настоял на том, чтобы обратиться к профессионалам и сделать ремонт раз и надолго. Выбрали компанию по отзывам знакомых - Qt remont. Нам сразу понравилось отношение сотрудников компании – хорошая консультация, отвечают на все вопросы. На дизайн-проект много времени не потребовалось – учли все наши пожелания, предложили несколько вариантов, подписали договор и ожидали выполнение работ. Платили поэтапно и не больше, чем было указано в смете. Заказывали услуги под ключ, поэтому нам не пришлось ни за чем следить. Все выполнили четко и в срок. От утвержденного дизайна не отошли.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.17 11:42
    Давно хотели с мужем сделать дома ремонт, и когда я случайно наткнулась на компанию qt remont, просмотрела их портфолио – больше откладывать уже не было куда. Мне очень понравилось то, что я увидела, а потом и менеджер нам провел отличную консультацию, предоставили мужу всю информацию по его запросам, поэтому мы и решились. Мы выбрали дизайнерское оформление и ремонт под надзором дизайнера. Скажу сразу – услуга того стоит. Действительно выполнили все так, как и было на эскизе (который нам сделали на компьютере). Муж остался очень доволен техническим выполнением – даже не нашел к чему придраться, а это редкость! :)) А я в свою очередь очень рада, что наконец убрали ящик встроенный в стену в коридоре, а то он мне ужасно не навился – древний век просто. А тут его и дизайнер предложила убрать, но вот судьба просто!))) Теперь вот живем в квартирке с новым ремонтом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.17 15:53
    Решились на ремонт, но так как планировали ребёнка завести - хотелось сделать перепланировку. Со стороны компании Qt remont работа была выполнена отлично - посмотрели все, отработали варианты, теперь вместо одной большой у нас две комнаты, есть для ребёнка отдельный уголок. Ремонт немного затянулся, в обещанные сроки не влезли (работы длились дольше на 8 дней), но это не доставило никаких неудобств, главное, что получилась такая планировка, как и хотелось. Ремонт удался.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.17 11:50
    Недавно с мужем приобрели дом. Ремонт здесь был очень старым, окна маленькие, мало света было. Искали мы такую компанию, которая бы могла исправить положение с окнами. Больше всего привлекла внимание qt remont. Подъезжали к ним в офис, чтобы задать все интересующие вопросы. Прямо на месте и рассчитали стоимость примерную, чтобы знать на сколько рассчитывать. Также наняли дизайнера компании и бригаду, чтобы не искать все это по-отдельности. С расширением окон проблем не возникло, просто такая услуга была несколько затратной, но результат того стоил. Дизайнер молодец, составил несколько эскизов по тому, что мы желали. Мы выбрали наиболее подходящий на наш взгляд. Работу выполнили точно в срок, дополнительных затрат вне сметы не было. Могу сказать, что компания работает честно и чисто.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.17 22:55
    на наше горе обратились в это заведение,обходите 10ой дорогой этих аферистов кирилла и его подельника сергея, жулики!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.07.17 11:55
    Рекомендую компанию qt remont как профессионалов своего дела. Работают все наши, русские. После ремонта чисто. Наперед не платил. Так что все претензии можно выставлять по ходу. У меня не было. Платил частями после каждого этапа. Такие условия располагают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.07.17 12:08
    В городе много компаний. Мы долго перебирали. Цены самые разные. Остановились на qt remont, потому что а) к ремонту бесплатно делают дизайн проект, б) наши мастера, в) можно оплачивать по ходу по мере выполнения ремонта
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.17 10:05
    Ремонт в офисе нам делали мастера из qt remont. Сделали относительно не дорого. Мы заказали косметическую отделку. Сделали быстро, задержали только на 1 неделю от оговоренного срока. Но в принципе, мы им это простили. Помещение немаленькое. Ремонт получился добротный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.