Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ПроПроект

  • Адрес: Москва, улица Перерва, 54
    Дополнительные контакты:
    proproekt.su/
    vk.com/proproekts
    Координаты (ш/д): 55.6568, 37.7459
    Телефон: +7 (919) 039-90-99Показать еще телефоны
    +7 (495) 211-85-41+7 (960) 524-94-54
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00
    (8 оценок)
    4.25
    5185

    Описание организации:

    Строительная проектная организация
    ПроПроект относится к рубрикам: архитектурные бюро, строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (919) 039-90-99, +7 (495) 211-85-41, +7 (960) 524-94-54. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.25 ⭐️ из 5 возможных на основе 8 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ПроПроект. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ПроПроект - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "архитектурные бюро, строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Проектподключ.рф
    Рубрики: Архитектурные бюро
    Артпланнер
    5

    (1 оценка)
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера, Студии ландшафтного дизайна
    СК-групп
    5

    (1 оценка)
    ~ 490 м.
    СК-групп
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Стройпроект
    Рубрики: Архитектурные бюро
    Комплекс коттеджных поселков Сежа Офис продаж
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Малина - Про
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера
  • Отзывы на компанию "ПроПроект"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на архитектурные бюро, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    21.12.23 22:40
    При строительстве загородного дома пользовался услугами компании ПроПроект. Они фактически возвели дом с нуля. Начиная от согласования разрешения для строительства, заканчивая полностью готовым домом под ключ. Я лишь следил за этапами строительства, но не вмешивался. Работали строго по договору.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.22 21:30
    Спасибо большое специалистам компании "ПроПроект" за профессионализм и ответственное отношение к клиентам. В начале весны заказали у них проектирование загородного дома из кирпича. Проект сделали быстро, результатом остались довольны, учли все наши пожелания. Естественно, строительство тоже поручили им. Немного переживали, что не успеют до начала холодов. Переживали зря, уложились в обещанные сроки, домик получился как и мечтали, красивый и удобный, никаких претензий
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.22 19:29
    Компания отлично справилась с постройкой загородного дома по нашему проекту. Порадовало то что они взялись за такое сложное строительство, до этого несколько компаний нам отказали после того как мы показывали план задуманного. Строили из кирпича, работа кропотливая, но они всё же уложились в обещанные сроки. Сделали всё под ключ, как мы и хотели.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.05.21 08:20
    В архитектурно-проектной мастерской «ПроПроект» заказывала изготовление проекта загородного дома с последующим его строительством. Устроила стоимость и по срокам не подвели. Просила внести на стадии разработки некоторые моменты, которые мне бы хотелось видеть в готовом здании. Мои просьбы были услышаны и внесены в проект. Материалы при строительстве использованы отличные по качеству, залили фундамент  и возвели дом в оговоренные сроки в договоре, не подвели. Дом прочный, красивый и с современным дизайном. Я довольна результатами. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.05.18 22:05
    Заказывал проект загородного дома и в дальнейшем строительство коробки, остался доволен, ребята строят по строительным нормативам и на организации труда бюджет не экономят. Единственное затянули сроки исполнения проекта, но предоставили бонус в виде скидки в размере 15%, за задержку, адекватный подход, всем советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.