Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Правильная мебель

  • Адрес: Москва, Монтажная улица, 2А, стр. 1
    Дополнительные контакты:
    www.pravilnaya-mebel...
    vk.com/prmebel
    Координаты (ш/д): 55.8163, 37.7673
    Телефон: +7 (499) 704-10-02
    Время работы: пн-пт 10:00–18:00
    Показать все заведения сети Правильная мебель в Москве.
    (64 оценки)
    4.16
    51648

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    Правильная мебель относится к рубрикам: мебельные фабрики. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 704-10-02. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.16 ⭐️ из 5 возможных на основе 64 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Правильная мебель. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Правильная мебель - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "мебельные фабрики" в Москве

    Купе Москва
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики, Шкафы-купе
    Интерьер-мебель
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебельные фабрики, Шкафы-купе
    Роман-мебель
    4

    (7 оценок)
    Рубрики: Мебель для кухни, Мебельные фабрики, Шкафы-купе
    Геометрия Мебели
    Рубрики: Мебельные фабрики
    БелДревМебель
    3.53

    (17 оценок)
    Рубрики: Мебельные фабрики
    Вереск
    ~ 590 м.
    Вереск
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики
  • Отзывы на компанию "Правильная мебель"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебельные фабрики

    09.02.23 19:59
    Если еще что-то из мебели мне будет необходимо, приду только в ПМ. Все таки мебель на заказ есть мебель на заказ. Обращалась уже дважды, с последним заказом (прихожей) работали долго, почти месяц, зато сделали все так, как я хотела. Довольна на все 100
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.11.22 10:54
    Заказывали тут огромный шкаф под самый потолок в нишу комнаты с большими зеркалами. При сборке был обнаружен небольшой брак, сборщик сразу связался с кем надо и буквально через дней 5 все исправили, детали довезли и извинились. Шкаф получился именно такой, как мне и нужно было, теперь все на своих местах
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.22 12:50
    Обратился на эту фабрику по адресу: Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 12, корп. 2. Цены и сроки адекватные, сотрудники приветливые. Остановил свой выбор на них. Мои ожидания полностью оправдались. Замер-дизайн-проект и готовый шкаф-купе через 2 недели Супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.22 14:40
    Пришла сюда с фотографией комода, взятой из интернета. Не представляла, ни какой материал лучше взять, ни какую фурнитуру выбрать, но хотела такой же. Специалист в офисе сразу сказала, что это один в один мдф евоглас с окрасом сахара фиолет. Тут же помогла мне с наполнением и выбором размера. Также порекомендовала установить систему открытия при нажатии, чтобы комод полностью соответствовал фото. Уже через месяц, «картинка» стояла у меня в спальне и радовала глаз)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.22 22:47
    Заказывала здесь комод и зеркало, к уже готовому спальному гарнитуру. Фото спальни принесла с собой, дабы подобрать цвет. Гарантий дать никто не мог, поэтому предложили беспроигрышный вариант – выделить комод и зеркало из общего фона и сделать фасад из мдф в цвете белый цветок, так как гарнитур тоже был белым и в лепестках. Вышло классно и по стилю подошло.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.22 14:52
    Было сложно найти производителя встроенных гостиных, который сделал бы мебель по образцу. Носила одно и то же фото желаемой гостиной сразу в несколько компаний-производителей и в правильной мебели, мне предложили скидку в 10%. Немного затянули со сроками, но оценку не снижаю, ведь цена максимально подходящая.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.07.22 21:22
    В новой квартире было кладовое помещение, и Правильная мебель приняла участие в осуществлении моей мечты ? Я всегда хотела гардеробную. Замерщик приехал бесплатно. Хоть само помещение не большой, спроектировали все очень удобно. Огромное зеркало в пол ? куча ящичков и полочек. Я очень довольна исполнением, спасибо ?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.06.22 18:39
    Второй раз уже к ним обращаемся. Полгода назад заказывали прихожую, теперь шкаф –купе в спальню взяли. Работают на совесть, все материалы качественные. Изготовили в срок и сделали все как мы и хотели, каждая деталь была учтена. За второй заказ еще и скидку дали) Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.