Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Правила входа

  • Адрес: Москва, Каширское шоссе, 19, корп. 1
    Дополнительные контакты:
    pravhod.ru/
    Координаты (ш/д): 55.6649, 37.6319
    Телефон: +7 (495) 540-44-97
    Время работы: пн-пт 09:00–21:00; сб,вс 09:00–20:00
    Показать все заведения сети Правила входа в Москве.
    (120 оценок)
    4.13
    511207

    Описание организации:

    Межкомнатные перегородки, оплата банковской картой, установка

    двери: входные, деревянные, железные, межкомнатные, металлические, раздвижные, стальные, стеклянные

    Правила входа относится к рубрикам: двери. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 540-44-97. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.13 ⭐️ из 5 возможных на основе 120 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Правила входа. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Правила входа - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "двери" в Москве

    Academy
    4.1

    (10 оценок)
    ~ 0 м.
    Academy
    Рубрики: Двери
    Albero
    ~ 0 м.
    Albero
    Рубрики: Двери
    Belwooddoors
    4.39

    (36 оценок)
    ~ 0 м.
    Belwooddoors
    Рубрики: Двери
    Drive Doors
    ~ 0 м.
    Drive Doors
    Рубрики: Двери
    Dverium
    ~ 0 м.
    Dverium
    Рубрики: Двери
    Geona
    ~ 0 м.
    Geona
    Рубрики: Двери
  • Отзывы на компанию "Правила входа"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери

    12.08.20 11:35
    В марте 2020г. мной были заказаны 4 полотна межкомнатных дверей. Доставку осуществили в конце июня. Большой моей ошибкой было согласиться на услугу установки этой компанией. Предварительно был произведен замер. За все эти услуги взяли 100% предоплату. 04 июля прибыла бригада монтажников, к работе они приступили без акта замера, в результате чего был неверно начат монтаж одной двери. Мне было предложено докупить доборы, что мной и было сделано 05 июля 2020г. До настоящего момента доставка и установка доборов не осуществлена. Начальник бригады установщиков Иван совершенно не в состоянии организовать работу монтажников. На протяжении практически полутора месяцев меня просто кидают. Неоднократно были обещаны выезды монтажной бригады, но до настоящего момента они так и не доехали. Даже не удосуживаются позвонить и сообщить, что выезд не состоится. Я попросила Ивана, чтобы мне назначили день, в который бригада 100% сможет приехать. Он конечно же пообещал (у него это получается лучше всего), что монтажник обязательно приедет 11 августа. Но увы и ах, монтажник так и не приехал. Никому не советую обращаться в данную компанию. Ужасная организация, которая не в состоянии выполнить свои обязательства в срок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.19 18:30
    Заказывали межкомнатные двери, в т.ч. раздвижные, всего вышло 7 полотен.
    При оформлении заказа и расчетах были допущены ошибки. Одну устранили сразу в салоне, когда подсчитали, что наличников в два раза больше, чем нужно. В итоге все равно привезли 5 лишних доборов на 5.000, и забыли брусок для раздвижных дверей. В ходе сборки мастер обкромсал плинтус так, что пришлось менять заново, хотя делали с запасом. Раздвижные двери после монтажа "подпрыгивают" на середине пути.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.19 12:09
    Заказывал межкомнатные двери классика. Ждали с завода, так как нестандартный размер. Сроки по договору 65 календарных дней. Пришли через 55 дней. Наш ремонт затянулся и до дверей ещё не дошли, менеджер Павел согласовал с руководством и разрешил подержать двери на складе ещё месяц бесплатно (зато в другой компании сказали забирайте или платите за хранение). В итоге вчера поставили нам все двери, по качеству всё в порядке. Очень хорошее человеческое отношение к клиентам. Благодарю вас за хорошую работу и понимание. С уважением, Самойлов Сергей (Заказ ЗКл 18997).
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.02.19 13:01
    Купила дверь металлическую за 70 т.р. Через 3 дня отвалился уплотнитель. В течении 5 дней звоню чтобы приклеили уплотнитель но только обещания.О кампании сложилось плохое впечатление. Не советую туда обращаться. Берегите нервы
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.19 13:50
    покупали с мужем в этом магазине меж-комнатные двери в конце 2018года. консультанты знающие , помогли подобрать двери , которые нам очень понравились. после оплаты пришлось подождать почти три недели и ещё немного сдвинулись сроки доставки. но подождать стоило ведь сами двери просто замечательные , очень хорошо выглядят и работают , хотя по цене выбирали не самые дорогие. большое спасибо за помощь в подборе и установке. успехов в вашем деле!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    07.12.18 14:22
    Этот магазин понравился. Найти в ТЦ легко - вход сразу около лифта. Менеджер предложил чай или кофе, в других местах не предлагали))) Разнообразие дверей для такого магазина внушительное, есть почти всё, что может заинтересовать. Есть интересные модели, которые нигде больше не видела. Свою дверь нашла прямо на витрине, в других магазинах обычно всё только в каталогах. После заказа привезли быстро. Единственное, что была задержка с доставкой из-за пробок, но в Москве это не редкость. Через пару дней после установки позвонили и спросили, всё-ли понравилось в обслуживании. В общем ничего фантастического, но за счёт внимания к клиенту в целом осталось положительное впечатление)
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    08.10.18 10:42
    Компания Правила Входа можно назвать компанией бардака: деньги у Вас примут с удовольствием, но получить за них сервис Вы не сможете. В целом хочу отметить бесполезность менеджеров по продажам после получения ими денег, она забывают про клиента и все, что связано с доставкой и установкой (не смотря на 100% предоплату) становится Вашей проблемой. Вы будете названивать им и уточнять почему в назначенный срок не приехала доставка, Вы будете искать тех людей которые за что-то отвечают, а менеджер по продажам будет просто сидеть.
    Компанию не рекомендую, в ней работаю вместо профессионалом, просто случайные люди.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.