Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Пластика окон

  • Адрес: Москва, улица Ленинская Слобода, 26
    Дополнительные контакты:
    www.plastika-okon.ru...
    vk.com/plastikaokon_...
    wa.me/74959880888
    www.youtube.com/user...
    Координаты (ш/д): 55.7101, 37.6546
    Телефон: +7 (495) 145-64-06
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (319 оценок)
    5
    5131914

    Описание организации:

    Марка оконного профиля: melke
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, подарки, скидки, спецпредложения
    Гарантия, доставка, оплата банковской картой, парковка для людей с инвалидностью, самовывоз

    аксессуары: жалюзи, рулонные шторы

    окна: алюминиевые, пвх

    оконные услуги: монтаж, отделка, покраска, ремонт, реставрация, установка, утепление

    Пластика окон относится к рубрикам: установка окон, остекление балконов и лоджий. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 145-64-06. Посетители опубликовали 14 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 319 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Пластика окон. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Пластика окон - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "установка окон, остекление балконов и лоджий" в Москве

    RichDoors
    ~ 0 м.
    RichDoors
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Двери, Установка окон
    Melke
    4.7

    (53 оценки)
    ~ 50 м.
    Melke
    Рубрики: Установка окон
    Экоокна
    4.1

    (58 оценок)
    ~ 110 м.
    Экоокна
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Белдом
    ~ 160 м.
    Белдом
    Рубрики: Установка окон
    Контур
    3.75

    (8 оценок)
    ~ 160 м.
    Контур
    Рубрики: Двери, Установка окон
    Белдом
    ~ 160 м.
    Белдом
    Рубрики: Установка окон
  • Отзывы на компанию "Пластика окон"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка окон, Все отзывы на остекление балконов и лоджий

    24.04.24 13:21
    Стеклили мне лоджию. Сделали на отлично и всего за 6 дней вместе с изготовлением. Своих денег стоит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.24 15:45
    Пластику окон брат порекомендовал. Ему остекляли коттедж в прошлом году, сказал отличные ребята. И правда, сделали максимально оперативно, и это в самый сезон. Еще замерщик сказал, что заказов у них очень много, завод там круглосуточно штампует, но стараются не затягивать. Мне 4 окна делали 9 дней. По мне и так довольно быстро. А смонтировали за 3 часа.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.24 23:18
    Очень благодарна специалистам Пластики Окон за то, что помогли мечту исполнить и сделать в доме панорамное остекление. Расширили обычный проем, сделали обсадную коробку, поставили новые большие окна (изготовили, кстати, всего за 7 дней), все заделали как положено и даже мусор за собой вывезли, когда уезжали. Настоящие профи, могу любому их посоветовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.24 18:23
    Особенно понравилось, что в пластике окон ничего не навязывают. Ты просто поясняешь, что тебе нужно, обозначаешь плюс-минус бюджет, который есть, а они предлагают варианты. Никаких вот этих «ну возьмите подороже понадежнее». Всегда есть что подороже, но у меня вот столько денег и мне надо сделать что-то на них. Здесь люди понятливые работают, поэтому никаких проблем и не было.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.23 22:43
    У нас у дома эркер, и что-то я волновалась, как там все это будет стеклиться. Оказалось, вообще без проблем. В «Пластике Окон» с любой задачей справятся. Кому надо, всем советую сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.23 18:50
    Вот долго чет искали, выгадывали, сравнивали, а по итогу равноценных альтернатив под наш бюджет и не было. Зато в Пластике окон сразу подобрали по деньгам, и ничуть не хуже всех этих ненашинских, которые на слуху.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.23 16:36
    Лично заказывала в пластике окон ПВХ-двери нам в офис. Было это года три назад, от них до сих пор ни одного скрипа, и это при нашем-то трафике туда-сюда. Сейчас вот ремонт внутри затеяли, надо окошки поменять. Ну, думаю, понятно, куда я снова звонила. Тут умеют делать хорошо, зачем еще что-то искать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.23 09:28
    Художественные витражи просто огонь. Хотели сделать что-то оригинальное в домике для гостей. Посмотрели кучу образцов, в итоге выбрали алмазную грань. И солидно, и эффектно. В Пластике окон просто волшебники, не нарадуюсь))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.23 07:57
    Тут тебе точно ничего не будут впаривать. Ты четко обозначаешь бюджет и свои пожелания,тебе предлагают варианты. Всё. Без этого бестолковства а возьмите подороже на случай землетрясения. Меня не волнуют землетрясения, просто скажите, что есть на эту сумму нормального. В этом плане Пластике окон респект.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.23 09:45
    Вот у меня в квартире кухня всегда была любимым местом, до тех пор пока из окна не стало дуть, нужно было знатно утеплиться, чтобы туда зайти зимой, и обогреватель еще с собой тащить. Теперь с новыми Мелке от Пластики окон моя любовь вернулась)) Температура стабильная даже в мороз, а обгреватель в шкафу пылится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.23 10:16
    С ребятами из пластики окон работаю не впервые. Как говорится, для тех, у кого за плечами не один переезд и ремонт, главное — хорошие связи) Так что тут в окнах и качестве монтажа я всегда на 100 % уверен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.23 14:31
    Решили совместить балкон с основной комнатой, чтобы было просторнее. Понятно, что тут сразу и утеплять надо, и окна нормальные ставить, иначе толка в этом никакого. В Пластике Окон предложили сразу все сделать под ключ, да еще и скидку дали 15 %. Это мы удачненько зашли))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.23 10:49
    Застеклила балкон и как хорошо стало дома. В комнате в разы теплее и светлее. Я в дальнейшем планирую утеплить весь периметр балкона и сделать там зону отдыха, поэтому важно было получить теплое помещение. Уже сейчас без утепления там теплее находится, чем раньше. Я довольна и говорю компании Пластика окон спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.23 16:13
    Заменила окна в салоне красоты, расположенном в цокольном этаже. Как оказалось, с качественными окнами стало не только теплее (это было главной задачей), но и светлее. Очень рады, что сотрудничали с профессионалами!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.