Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Паркетная мода

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    parketnaya-moda.ru/
    t.me/parketnayamoda
    wa.me/79055382888
    Координаты (ш/д): 55.7534, 37.6177
    Телефон: +7 (905) 538-28-88Показать еще телефоны
    +7 (499) 944-45-55
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
    Показать все заведения сети Паркетная мода в Москве.
    (37 оценок)
    4.57
    513720

    Описание организации:

    Паркетная мода относится к рубрикам: напольные покрытия, паркет. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (905) 538-28-88, +7 (499) 944-45-55. Посетители опубликовали 20 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.57 ⭐️ из 5 возможных на основе 37 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Паркетная мода. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Паркетная мода - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "напольные покрытия, паркет" в Москве

    Allure
    4

    (1 оценка)
    ~ 0 м.
    Allure
    Рубрики: Напольные покрытия
    Falshpol
    4.81

    (21 оценка)
    ~ 0 м.
    Falshpol
    Рубрики: Напольные покрытия, Установка натяжных и подвесных потолков
    Polimerdeck
    4.2

    (5 оценок)
    ~ 0 м.
    Polimerdeck
    Рубрики: Напольные покрытия, Облицовочные материалы
    Sbk plast
    4

    (4 оценки)
    ~ 0 м.
    Sbk plast
    Рубрики: Напольные покрытия
    Аландр Стоун
    Рубрики: Напольные покрытия
    АллюрРус
    Рубрики: Напольные покрытия
  • Отзывы на компанию "Паркетная мода"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на напольные покрытия, Все отзывы на паркет

    05.03.24 13:23
    После переезда делали в квартире капитальный ремонт и хотелось чтобы полы радовали долгие годы, поэтому остановили выбор на доске из массива.

    В Паркетной Моде отличный выбор доски на любой вкус и цвет. Условия и окончательная цена нас устроили. Гарантия целых 3 года, что не может ни радовать. Оплачивали как в договоре 50% до и 50% после. С монтажом все прошло довольно легко, подстроились под нас. Результат шикарный, как и ожидали)

    Отдельное спасибо Руслану за помощь в выборе и консультацию!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.24 20:58
    После продолжительных поисков остановил выбор на Паркетной Моде. В магазине на Нахимовском менеджер посоветовал взять в инженерную доску, она дешевле массивной, но не менее прочная, экологичная и с высокими декоративными качествами. Подобрали хороший вариант, оформили должным образом с вызовом мастера. Работа произведена по договору с гарантий 3 года. Внешне всё чётко, сделали на совесть без изъянов. Цена конечно не из дешёвых, но и не космос. Всей семьёй остались довольны, спальня преобразилась. Магазину 5 баллов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.23 11:51
    Хотела бы оставить положительный отзыв. Здесь мы нашли красивую инженерную доску в нужной расцветке. Такой нет нигде, изготавливают ее на заказ. Менеджер Ольга посодействовала во всех вопросах. Монтаж так же осуществляла компания, удобно, что не нужно тратить время на поиск подрядчиков. Гарантийный срок 3 года, такого не предлагали нигде! Отличная компания, опытные мастера, ценящие своих клиентов.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.07.23 21:14
    Хотим выразить благодарность за шикарные полы, оперативную работу и качественное обслуживание! Осуществили мечту и перестелили полы в спальне на новые из массива. Все договоренности были соблюдены. Компания все организовала от замера до монтажа, что немаловажно, остаются на связи после выполнения работ. Очень рада, что заказали именно здесь)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.05.23 06:38
    Заказывал изготовление инженерной доски. Структура, геометрия в идеале, стыкуется четко. Качество в отличии от дешёвых аналогов отличное, служить будет долго. Полы уложил сам так как имею большой опыт, но если не умеете, то лучше доверить это дело специалистам, которых фирма предоставляет, чтобы потом не жаловаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.23 16:06
    Проблем не было, все по срокам в договоре. Партию доски привезли хорошего качества. Фактура, цвет не отличаются от показанного образца в магазине. Изготовили за 3 дня. Всегда на звонке, даже после выполнения заказа. Отличная компания.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.02.23 20:38
    Шикарный выбор инженерной доски с большой гарантией производителя, это и привлекло в первую очередь. Технолог нам сам все рассчитал, докупать не пришлось, поэтому если будете заказывать доску обязательно проконсультируйтесь, а не считайте сами, к тому же это бесплатно. Сроки исполнения не нарушены. Полы получились даже лучше чем ожидали))) большое спасибо компании!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.23 11:36
    Выражаем благодарность за шикарные полы в нашем новом доме! По цене все это обошлось недёшево, но результат того стоит. Доску заказывали в старинном стиле, получили именно то, что хотели. По всем вопросам обращались к нашему менеджеру Ирине, насчет эксплуатации консультировалась с технологом магазина. Не жалеют времени на консультацию своего клиента, во всех планах индивидуальный подход. Общались с разными фирмами до заказа, но это лучшая компания - производитель с которой приятно было иметь дело.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.22 12:43
    Хорошая компания с грамотными специалистами в сфере паркета и укладки. Долго
    просматривались и в итоге заказали массивную доску здесь. Рассчиталии количество так, что ничего лишнего не осталось. Провели демонтаж и монтаж нового пола, предварительно исправив недочёты после старого. Сумма заказа не изменилась после работ, условия договора соблюдены. Компании желаю процветания.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.22 13:43
    На магазине остановились, так как условия одни из лучших среди аналогичных фирм. Приобрели инженерную доску. Являются поставщиком, т.е в дальнейшем все вопросы к фирме, а не неизвестно куда) При покупке заключается договор, как в любой нормальной компании. Предоставили услуги по доставке и монтажу в удобное нам время. Не пожалели, что обратились ?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.22 08:35
    Заказывали в Паркетной Моде винтажную доску для загородного дома. В одной из комнат у нас ретро стиль с состаренной мебелью, поэтому пол нужен подходящий. Очень хорошая древесина, обработана качественно. Монтажной бригаде большое спасибо за советы и грамотную укладку. Сотрудничеством довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.06.22 00:20
    Приобрели благодаря консультанту магазина термодоску для ванной комнаты. Не хотелось класть на пол холодную плитку, остановились на данном варианте. Полы уложены очень быстро и качественно! Около трёх месяцев назад были проведены работы, полы как новые, не гниют,внешне всё такие же. Магазин рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.05.22 09:02
    Паркетная доска соответствует нашим требованиям, по рисунку и другим параметрам подошла, все в точности как на показанном нам образце в магазине. Часть была в наличии, часть изготовили под заказ. В сроки уложились, с монтажом вообще все быстро прошло. Вид у пола конечно дорогой, надеемся на высокие эксплуатационные характеристики.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    22.04.22 18:14
    Приобрели инженерную доску в марте 2022 г. Доска очень качественная, хорошо обработана. Являются прямыми поставщиками, что и привлекло в первую очередь, да и аналогичную доску такого плана как эта не каждый предложит. Подошли индивидуально ко всем вопросам. Смонтировали в удобное нам, а не мастерам время. Очень довольны!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.02.22 21:02
    Нашли в Паркетной Моде отличный модельный паркет. Условия сотрудничества и качество проделанной работы порадовали. Все в комплексе (доска, монтаж) с гарантией. Просчитать точное количество доски и сопутствующих материалов помог технолог компании. Предоплату внесли 50%, остальное по факту. Обслуживанием и результатом укладки довольны.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.12.21 17:04
    Обновили в доме полы. Заказывали доску и монтаж в паркетной моде в ноябре. Остановили выбор на инженерной доске, она более долговечная и на вид чем-то напоминает массивную, но дешевле стоит. Выбирали вместе с менеджером Ольгой. Очень благодарны за помощь в установке и консультацию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.21 17:08
    Заявка на состареный паркет на сайте была рассмотрена в кратчайшие сроки, порадовали наличием и сроками доставки, которая обошлась совсем недорого,так же как и монтаж, сама доска только недешевая, т.к. премиум качества. Новый пол за 1 день) Очень красиво и изящно получилось!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.06.21 19:56
    Посмотрел ассортимент на сайте и решил съездить в магазин. Выбора паркета много. На все дают гарантию, в том числе и на монтажные работы. Доска не распространенная, а собственного производства, и это видно сразу. Цена соответствует качеству.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.05.21 06:39
    В Паркетной Моде делала заказ на состаренный паркет с дальнейшим монтажом. Цена правда кусалась, но подобной больше нигде не нашла. В целом довольна. Все удобно, менеджеры ненавязчивые и доброжелательные, уложились в сроки.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    26.03.21 20:29
    Компания хорошая и ответственная. Расположение салонов удобное. Менеджеры располагают к покупателю, не навязывают то что выгоднее продать, а предлагают именно то что действительно клиента интересует. Доска шикарного качества! Уложена мастерами фирмы в оговоренный заранее срок с соблюдением всех технологий. Гарантия 3 года на работу документально подтверждена. Очень рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.02.2024.