Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Oppein

  • Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, стр. 5
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 55.6728, 37.5852
    Время работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–19:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (21 оценка)
    3.33
    51215

    Описание организации:

    Wi-Fi
    Oppein относится к рубрикам: мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, мебельные фабрики. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.33 ⭐️ из 5 возможных на основе 21 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Oppein. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Oppein - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, мебельные фабрики" в Москве

    1001 Шкаф
    3

    (23 оценки)
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебельные фабрики, Шкафы-купе
    Agat Style
    4.59

    (46 оценок)
    ~ 0 м.
    Agat Style
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Andrea
    ~ 0 м.
    Andrea
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели, Магазины светильников
    Aristo
    ~ 0 м.
    Aristo
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Шкафы-купе
    Bradex Home
    3.9

    (20 оценок)
    ~ 0 м.
    Bradex Home
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    Casa Luxury Collection
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ
  • Отзывы на компанию "Oppein"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на мебельные фабрики

    23.10.20 13:42
    Прошло больше года с момента заключения договора с ООО «Оппейн» ((ИНН 7704436283) на поставку кухни стоимостью 750 тыс. руб. (д/р № ЕМ/28/09/2019-1).
    Кухня в полном объеме так и не передана, акт приемки не подписан. Представители Оппейна всячески уклоняются от его подписания. Состоялся суд по нарушению сроков поставки и мы его выиграли.
    Цель настоящего отзыва – поделиться своим опытом работы с компанией ООО «Оппейн», дальше делайте выводы сами.
    В сухом остатке (в наличие) имеем:
    1) Существенное несоответствие размеров секций ящиков нижней части кухни согласованным в спецификации размерам (некоторые секции и ящики короче/длиннее на 5-10 см);
    2) Несоответствие длины верхней части кухни нижней базе, что привело к перекосу всей конструкции и последующей сложности укладки фартука;
    3) Отсутствие стеклянных полок, заказанных в составе кухни;
    4) Неправильно смонтированная система SMARTCUBE, невозможно установить прямоугольные полки;
    5) Неправильно установленная система волшебного уголка с механизмом "леманс" – полки полностью не выдвигаются, т.к. упираются в дверку фасада;
    6) Внутри всех фасадов (верхних и нижних) куча лишних отверстий, что бросается в глаза и портит вид;
    7) Часть работ по изготовлению деталей для монтажа с использованием режущего оборудования и станков производилась на квартире в условиях чистового ремонта.
    По факту нарушения сроков поставки кухни по договору предъявили претензии ООО «Оппейн». Ее руководитель, по крайней мере так представился Айрапетян Армен Иванович, в досудебном порядке отказался урегулировать проблемы, как и исправлять недочеты. Армен прокомментировал в ходе телефонного разговора, что ему дешевле “слить” фирму, чем выполнять договорные обязательства в полном объеме. Подали в суд, судились с марта 2020 по август 2020 (номер дела М-1315/2020). Выиграли суд с присуждением неустойки и штрафа.
    Несколько дней назад обнаружили что хваленая столешница из керамогранита дала трещину. Судя по прочим отзывам в интернете проблема с треснувшей столешницей была не только у нас.
    В общем могу с уверенностью для себя сказать, что обращение в фирму ООО «Оппейн» (Нахимовский пр-т. д.24 стр. 5, пав.1) было чудовищной ошибкой с моей стороны.
    Для “игры в белую” отправил данный отзыв Армену. После этого со мной связался адвокат. Приезжал от них технический специалист. Сказал, что мы сами разбили столешницу. Предложил за 100 тр ее поменять. Полки так и не доделали. Угрожал, что подадут на меня в суд в случае публикации данного отзыва. Акт приема передачи, где я могу отразить все несоответствия подписать отказались.
    Что же, пожалуй пока это все. Продолжим судиться с Оппейном и требовать в судебном порядке устранения всех выше обозначенных недочетов.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.03.20 13:45
    В середине марта привезли наконец то фасады. Обещали сразу после привоза собрать. Проект уже просрочен на 1,5 месяца. Но не тут то было. Обещали приехать во вторник утром (24го марта), потом звонят извиняются, говорят, что приедут во вторник во второй половине дня. Потому звонят переносят на среду 25. А в среду в 10:10 на мой звонок где они, говорят, что приехали подождали 30 минут и уехали, и приедут только в пятницу. А руководство компании Оппейн – Айрапетян Армен Иванович, абсолютно спокойно заявляет, сегодня было запланирован весь день для вас, но в 10:00 утра решили перепланировать и отправили сборщика другой компании. Т.е. это абсолютно безалаберное и безответственное отношение к выполнению договора. Должен отметить, что я с моей стороны выполнял все мои обязательства по оплате. До того, как они должны были привезти каркасы без фрески с не правильными размерами, я оплатил еще 100 000, а в день доставки фасадов оплатил еще 50 000. И за частичную сборку оплатил мастеру 20 000. Т.е. на данный момент мною оплачено 570 000 из общей суммы договора 612 000. Что имеем на руках: не собранная кухня, с неправильными размерами верхних шкафов, просрочка на 2 месяца!

    Всем кто, думает работать с этой компанией, подумайте 100 раз, перед тем как заказать там кухню. Они очень грамотно скрывают свои косяки. На всех своих стендах показывают очень красивые и дорогие импортные кухни: немецкие, итальянские. Цены этих кухонь высокие. Но они сразу предлагают намного дешевле отечественные кухни, утверждая, что качество ни чем не хуже. Вот тут мы и попались на ловушку. Не рекомендую работать с этой компанией. Можете связаться со мной через инстаграм, я подтвержу все мои выше сказанные слова.
    Пишу отзыв, потому что как можно с клиентом, с которым так много накосячили, обращаться пофигистически. Самое главное, еще не понятно эта кухня вообще когда-то качественно будет собрана или нет.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.10.20 20:09
    100% правда, т к я и сам попал ровно в то же, что написано выше с этой свинской конторой. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.03.20 01:09
    Здравствуйте, Георгий! Если Вы не приняли во внимание, то крайний срок готовности кухонного гарнитура по данному договору был 18.03. 2020г.
    Весь комплект мебели был доставлен Вам 19.03.2020г.

    В свою очередь мы заранее предупредили Вас о том, что фасады могут задержаться по причине ошибки цвета и выполнили Вашу просьбу окрасить заодно и обратную сторону фасада в качестве извинения, что стоило компании 20% от цены договора.

    Мы доставили корпус Вам раньше, так как Вы хотели переехать скорее в новый дом. Также по Вашим просьбам переделали некоторую конструкцию в верхних шкафах, которая изначально не была обговорена в проекте. Это Вы тоже не учли. Привезли обратно корпус с крашеными боковинами одной доставкой, чтобы не делить это на несколько доставок, так как без этих крашеных деталей замер столешницы был невозможен. Вы были уведомлены.

    На счет приезда монтажников через неделю после доставок - клевета, такого не было!
    Только после доставки фасадов 19 марта Вы договорились с монтажником на 25 число и Вы не приехали! Но он договорился с Вами о монтаже на 27 число!

    У компании остался вопрос: почему Вы не написали, что не оформили пропуск монтажнику, не отвечали на его звонки и только спустя час вспомнили о договоренности с ним. Так как около Вашего дома нет свободной парковки, он не мог бесконечно перемещаться вокруг дома.
    Монтажная бригада не дозвонившись клиенту в течении долгого времени, звонит другому клиенту и уезжает.

    С Вашей стороны было не очень приветливо заставлять руководство вернуть монтажника, угрожая устроить множественное количество отрицательных отзывов по всему интернету, если он не приедет на адрес делать монтаж.
    Этому есть подтверждение в виде переписки с Вами. И, кстати, это не единственная угроза, так как доплачивать по договору Вы также не хотели, угрожая тем же.

    Ни одни из Ваших звонков и сообщений не были проигнорированы с нашей стороны.

    ООО Оппейн рассматривает Ваше поведение как потребительский шантаж и имеет право подать в таком случае на Вас иск в соответствующие органы.

    В нашем салоне представлены кухни Италии, Германии, а также и российского производителя.

    Каждый клиент сам выбирает, что он может себе позволить приобрести!
    Вам был предоставлен выбор по бюджету. Вы выбрали Россию.
    Не считаем корректным называть свой выбор ловушкой.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    25.03.20 13:44
    Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Oppein, ИНН 7704436283, у них два павильона в Экспоцентре на нахимовском. Меня зовут Георгий Гаспарян
    Мы заключили договор на поставку кухни 25 ноября 2019 года. Номер договора СБ/25/11/2019-1 на сумму 612 000руб. В начале менеджер был очень приятный, все обговорили. Внесли 400 000 предоплату. Срок изготовления по договору стоит 45 рабочих дней. Срок поставки по договору получается 4 февраля 2020 года. В начале февраля поступает звонок с заявлением – завод покрасил фасады в неправильный цвет, доставка переносится на месяц. Вот так просто. То что у нас весь процесс из за этого встал, мало кого волновало. Мы договорились, что они хотя бы каркас привезут и соберут, что бы мы могли замеры столешницы произвести и заказать ее. Каркасы привезли с опозданием в пару недель. Приехали сборщики собирать каркас, оказалось, что во всех верхних шкафах забыли сделать фрезку для подсветки. Забрали обратно все верхние шкафы на переделку. Обещали привезти через день. Но как на протяжение всего периода – ни одного обещания не выполнили. Привезли через неделю. Потом еще через неделю приехали второй раз собирать – приехали в 17:00 вечера, вместо 9:00. У нас разрешены шумные работы только до 19:00. Соответственно поработали пару часов, оставили все на половину и уехали. Потом опять целую неделю я согласовывал следующую дату сборки каркасов. Приехал мастер в третий раз собирать кухню. Как приехал, так и уехал. Он только в третий раз выявил, что размеры верхних шкафов не соответствует проекту. Два шкафа были короткие на 1 см. Опять долго искали решение. Через неделю после этого приехал мастер опять на пару часов и повесил часть верхних шкафов.

    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.