Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Олес

  • Адрес: Москва, Дубининская улица, 57, стр. 1
    Дополнительные контакты:
    zavodoles.ru/
    vk.com/zavodoles
    Координаты (ш/д): 55.7204, 37.6366
    Телефон: 8 (800) 250-60-57
    Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
    (29 оценок)
    4
    512927

    Описание организации:

    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Профилактика вирусов: Антисептики, бесконтактное обслуживание, дезинфекция, измерение температуры при входе, обеззараживание воздуха, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными
    Доставка, парковка, под ключ, продажа, производство, самовывоз, сушка пиломатериалов
    Олес относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 8 (800) 250-60-57. Посетители опубликовали 27 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4 ⭐️ из 5 возможных на основе 29 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Олес. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Олес - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Техстройкомплект
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Landlogic, офис
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    СМЛ-дома Neo
    5

    (2 оценки)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Диво
    ~ 280 м.
    Диво
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Грандхаус
    4.71

    (21 оценка)
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
    Мастер беседок
    4.89

    (47 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Олес"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    22.02.21 11:41
    С компанией ОЛЕС знаком не по наслышке. Мой дом был спроектирован и построен этой компанией. Домом я просто не нарадуюсь. Проект назывался Золотистый. После завершённых работ, я могу с уверенностью сказать, что это так и есть. Все работы от начало и до конца были выполнены на самом высоком уровне. Их подход к каждому клиенту особенно радует. Все материалы из собственного завода. Менеджеры также держат тебя в курсе всех работ. Строительная бригада выглядела как положено профессионалам. Бывало приедешь на стройку проведать, а они всегда заняты делом. Прораб без вопросов, вежливо отвечал на мой вопросы. Замечания тоже были, но не такие масштабные, а решаемые. В общем я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.21 20:18
    Я ни разу не пожалел, что обратился в компанию ОЛЕС, Осенью был закончен дом из клееного бруса Инсбрук, который мне просто максимально понравился. Это очень необычный для нашего региона дом в плане архитектуры, поэтому и выбрал его. Планировка хорошая, все коммуникации на месте, потому как делом занимались толковые специалисты. Претензий у меня никаких нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.21 16:24
    Очень доволен обращением в компанию Олес. Подобрали по каталогу проект Светлый из клееного бруса, вроде и стоимость адекватная и площади в 65 квадратов достаточно.С учетом изготовления и возведения на участке, все вместе заняло примерно пару месяцев. Очень довольны строителями во главе с грамотным бригадиром. Ребята добросовестные, работящие, аккуратные. В итоге получили светлый теплый и уютный дом. Прекрасная работа!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.21 20:50
    Отстроили дом за короткие сроки. Компания считаю, работает на высшем уровне. Предоставили рабочих, не только необходимый материал и всё прочее.
    Перехваливать не буду, могут не поверить, но факт остаётся в том, что справились с проектом по достоинству и теперь в этом доме можно уже заезжать и жить. Без дополнительных исправлений или переделок.
    За что спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.21 18:45
    Мне строительная компания ОЛЕС понравилась. Летом заказывал здесь проект дома из клееного бруса Вельс. Нехарактерный для отечественных коттеджных посёлков дом, выглядит он действительно необычно, но красиво. Устроила планировка, устроило качество материалов, построено всё на совесть, поэтому жаловаться не вижу смысла и причин. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.21 08:15
    Из всех проектов бань я выбрал Кедровую, решил не мелочиться. Благодаря компании ОЛЕС у меня на загородном участке появилось настоящее чудо. Баня умно спроектирована, и терраса есть, и огромный предбанник. Возвели ее быстро, качественно и по адекватной цене, но я не удивлен, ведь у компании свое производство. Кто баню строит, тому точно надо в ОЛЕС, не пожалеете
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.01.21 18:04
    Получил в наследство участок со старым домиком, весной решил строится. Выбрал фирму Олес, потому что делают полный комплекс работ по строительству дома, свое производство бруса и есть все сертификаты на производство работ. Жене очень понравился проект дома Светлый, красивый и 65 кв.м. достаточно для нашей семьи. За 2 месяца были завершены все работы, дом получился красивый и теплый.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.01.21 14:20
    Дома из клееного бруса в компании ОЛЕС действительно умеют строить качественно и вовремя. Мне построили отличнейший дом "Светлый". Очень необычный дизайн дома, высочайшее качество, всё распланировано действительно круто, поэтому я счастлив, что сейчас у меня есть такой крутой дом.
    ОЛЕС большое спасибо хочется сказать, толковая компания, которую посоветовать ни разу не стыдно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.01.21 11:33
    Заказывал тут дом из клееного бруса. О самих строителях остались только хорошие впечатления. Общался в основном с бригадиром, мужчина вежливый и отвечал на все вопросы, связанные со строительством. Ребята уложились в срок, даже немного раньше успели. По итогу получил то, что и ожидал. Брус сухой, неприятного запаха в доме нет. Сделано всё ровно под уровень.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.20 20:55
    Очень толковая компания, действительно к ОЛЕСу претензий быть не может абсолютно. Мне понравилось то, как построили на моем участке замечательный двухэтажный дом Лесное. Шикарный дом, ничего нельзя сказать.
    Компания своё дело сделала отлично, сроки соблюдены полностью, дом построен отлично, причем проведены все необходимые коммуникации были. В общем, дело сделали профессионалы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.20 12:59
    К строительной компании ОЛЕС я действительно хорошо отношусь. Именно тут я заказывал дом из клееного бруса Орацио. Дом красивый, построен был точно в срок, по качеству и надежности конструкции вообще нет вопросов. Уже обставил всё мебелью, симпатично оформил прилегающую территорию, поэтому всё супер.
    ОЛЕС готов порекомендовать, крайне толковая компания!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.20 21:37
    В компанию ОЛЕС обращался еще весной. Заказывал строительство шикарного двухэтажного дома из клееного бруса - ПИЛЛАУ. Дом выглядит действительно отлично, стиль дизайна современный, планировка меня порадовала. По площади порядок - почти 370 квадратных метров. В общем, разочарован я не остался, крайне доволен, что обратился сюда, дом в полном порядке!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.20 22:16
    Я действительно остался доволен тем, что заказал строительство бани из клееного бруса именно в компании ОЛЕС. Заказывал баню ХОТЬКОВО, которая мне больше всего понравилась. Баня выглядит красиво, внутри просторно и комфортно. У меня никаких претензий нет. В компании ОЛЕС работают большие профессионалы, так что спокойно можно обращаться, советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.11.20 14:19
    Вот действительно не зря обратился в строительную компанию Oles. Здесь заказывал еще летом классный дом из клееного бруса - СВЕТЛЫЙ. Это крайне симпатичный одноэтажный домик, который выполнен в американском стиле. Построен был в срок и без каких-либо проблем. Результаты меня порадовали, потому что дом превзошел мои ожидания.
    Компанию Oles после этого хочется порекомендовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.20 20:11
    Я заказывал здесь отличнейшую баньку из клееного бруса - Ковалёво. Если говорить коротко, то баня сделали в самом лучшем виде, выглядит круто, по качеству и надежность тоже никаких вопросов нет, поэтому не пожалел, что обратился именно в Олес. Всё устроило, включая сроки и стоимость баньки. Разумеется, что этих ребят теперь спокойно могу порекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.11.20 21:02
    Выражаем благодарность сотрудникам компании "Олес" за воплощение нашей мечты - прекрасный, теплый и уютный деревянный дом! Отапливаемая площадь составляет 149м.кв., расход газа в год на отопление, горячую воду и приготовления пищи составляет менее 2500м. куб., при комфортной температуре в помещениях, что оплачивается по минимальному тарифу. Спасибоо всему коллективу, от архитекторов до строителей за четкую и слаженную работу, за терпение и понимание.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.20 21:00
    Решили с супругой поставить небольшой домик на участке и пригласили специалиста из этой компании. Непосредственно на участке он ознакомил нас с вариантами домов, их комплектацией, стоимостью с монтажем. Мы сделали выбор на одном из вариантов с уточнением размеров дома. цена нас вполне устроила. Специалист предложил место для установки дома, которое мы согласовали. Почему выбрали клееный брус- его не ведет, стены дома внутри и снаружи гладкие, экологически чистый вариант. Через месяц мы уже обживали наш новый дом. Качество выполненных работ высокое. Мы очень довольны, будем заказывать еще и баню.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.19 11:06
    Добрый день!
    Хочу рассказать вам, как проходило мое знакомство и выбор компании.
    Мы выбирали качественный продукт среди 5 производителей клееного бруса. Отправили эскиз на расчет в компании. Среди них, через пару часов пришел ответ от компании ОЛЕС. С начала меня это удивило, так как от остальных компаний расчет мы ждали от 2 до 5 дней.
    Посетив производство, я узнала очень много интересных фактах о клеёном брусе, мне провели экскурсию по заводу, показали все от А до Я, так можно сказать. В офисе мы обсудили все детали, мне рассказали, какая бывает кровля, какой лучше фундамент. Так же в ходе разговора выяснилось, что в компании ОЛЕС есть свой Архитектурный отдел.
    Приехав домой, посоветовались с мужем, и решили, что заказывать будем все в одной компании (фундамент, строительство и стеновой комплект).
    Именно из всех 5 производителей полный спектр услуг, как, оказалось, есть только у 2 компаний, в том числе данная компания ОЛЕС.
    И тут мы даже думать не стали, рискнули. И знаете не зря!
    - Начали мы с проекта. Проект сделали довольно быстро и грамотно, около недели.
    - Далее строители компании, приехав на участок, сделали геологию, отметки на участке.
    - Заключили договор на поставку бруса.
    - Пока мы ждали поставку бруса. Строители приступили к фундаменту (фундамент плита)
    - Поставка бруса была фурой, все было укомплектовано в пачки, и упаковано в черно-белую ПЛОТНУЮ пленку.
    - Собирали строители довольно быстро и аккуратно.
    У этой же компании ОЛЕС, муж заказал окна, двери, обсады, подоконники, наличники и даже плинтуса.
    Строительство дома длилось около 2-х месяцев.
    Мы остались довольны! Советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.05.19 08:15
    Согласна со всем ниже написанным.
    С мужем захотели построить дачный домик на берегу озера. Долго обдумывали, искали надёжных строителей. Обращались в несколько компаний.
    Решили съездить на производство компании ОЛЕС. Муж ездил один. Ему очень понравилось. Заказал проект по нашему эскизу(наброску).
    Сделали все качественно и по разумной цене.
    В планах в этом году заказать баньку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.05.19 08:32
    Добрый день,друзья!
    Скажу кратко.
    Думали и сравнивали долго. Не пожалел,что обратился в компанию ООО ОЛЕС!
    Всем доволен!Дом теплый,красивый,просторный!
    Рекомендую всем,обращаться в эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.19 08:59
    Строили дом. Качество бруса очень понравилось.

    Работали оперативно,думала не успеют к установленному сроку ,так как нам очень было любопытно,посмотреть как проходит процесс сборки. Спасибо,справились оперативно.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.19 11:32
    Всем Привет!!!
    НЕ смог не оставить отзыв об этой замечательной компании.
    Все как то быстро решилось. Решил с женой построить дом. Зашел на сайт оставил заявку,через 30мин мне уже прислали расчет.
    Приехав на производство ,нас там гостеприимно встретили рассказали что к чему. И спустя 3 месяца, я был счастлив. !!!
    Нисколько не пожалел о сделанном выборе. Советую теперь всем,кто планирует строится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.18 15:08
    Был на даче и своими глазами видел ваш брус. Качество и исполнение отличные, гораздо лучше хваленого Holz House. Было очень приятно работать с вами.

    При всех новых заказах – только к вам. Большое спасибо!!!

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.08.18 23:20
    Компания ОЛЕС производила нам дом из клееного бруса. Очень переживали за сроки, но все прошло хорошо. Дом собрали вовремя. Качеством материала и работами остались очень довольны, конечно, была пара нюансов, но специалисты компании своевременно и оперативно устранили их! От сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.08.18 14:19
    Занимаюсь строительством много лет, но с клеёным брусом никогда не работал. Зимой задумал строить дом из клеёного бруса. Обратившись в множество компаний по производству и строительству таких домов, остановился на выборе завода "ОЛЕС". С особым вниманием и пониманием Черанева Наталья и Ворокута Игорь относились к каждому моему пожеланию. По моему проекту все правильно рассчитали. Мой заказ клеёного бруса выполнили раньше оговариваемых сроков и быстро доставили без всяких проблем. Переживал, что может быть какой-то изъян или качество подведет, ведь все вопросы решались только по телефону, а живу я почти за тысячу километров... НО брус превзошел все мои ожидания, качество на высшем уровне!!! Сразу видно, что завод "ОЛЕС" - команда профессионалов! Дом собрали, все ходят и любуются, а я просто счастлив, что моя мечта осуществилась!!! Хочу поблагодарить команду "ОЛЕС" за безупречную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.07.18 09:56
    Всех приветствую!
    Недавно закончил строительство своего дома с данной компанией.
    В целом, сотрудничеством остался доволен, были небольшие замечания по фундаменту (небольшие шероховатости в прямолинейности), все оперативно исправили шлифовкой и по брусу - на некоторых деталях сколы в зубцах профиля, сказали при погрузке повредили. Собрали быстро и аккуратно. За свои деньги считаю, что отличное качество работ и материала, по сравнению с другими компаниями. Выбирал подрядчика по цене и качеству, просмотрел много компаний, ездил на строящиеся объекты.
    Отделку планирую делать постепенно сам.
    Рекомендую данную компанию тем, кто хочет быстро и за адекватные деньги построить себе дом.
    Сергей Фомичев
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.18 15:21
    Заказывал в апреле стеновой комплект, брус 202х185 без сборки. Качество бруса отличное, все детали упакованы. Единственное была небольшая задержка по срокам, не критичная, всего 5 дней. Компанию выбрал по рекомендации друзей. Посетил производство, увидел все своими глазами, удивило, что каждую деталь вручную шлифуют наждачкой.
    Компанию рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.