Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

MyRoof

  • В настоящий момент компания "MyRoof" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "кровельные работы, кровельные материалы, кровля" в Москве

    Ваяр
    ~ 0 м.
    Ваяр
    Рубрики: Кровельные работы
    ДСФ Инжиниринг
    Рубрики: Кровельные работы, Кровельные материалы, кровля
    Гидрострой
    Рубрики: Кровельные работы
    СтройПартнер
    4.21

    (39 оценок)
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля, Строительные магазины
    МР Констракшн
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля, Строительные магазины
    ППК Профиль
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля
  • Отзывы на компанию "MyRoof"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кровельные работы, Все отзывы на кровельные материалы, кровля

    26.09.18 21:38
    Хочу тоже оставить свой отзыв. Есть у меня дача под Серпуховым. И нужно было починить крышу, а то протекала в некоторых местах. Позвал одних частных мастеров. Типа сделали. Но как начались сильные дожди, выяснилось, что крыша стала еще хуже. Случайно наткнулся на этих ребят. Не скажу, что все мне обошлось дешево. Они исправляли ошибки первых "умельцев". Потом уже решали мою проблему. Пока крыша не течет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.18 10:45
    Еще в прошлом году мы с женой задумали перестроить крышу, сделав ее более пологой, еще расширить чердак и сделать из него мансарду. Я долго на это не решался, так как думал, что придется усиливать фундамент. Обратились в ВАЯР к Демьяну – директору фирмы. Он сам лично помог с выбором проекта и профнастила. Оказывается, что здесь можно заказать кровельный материал и дополнительные элементы значительно дешевле, чем в строительных магазинах. Ребята сотрудничают с заводами и предлагают выгодные скидки. Специалисты все посчитали и оказалось, что фундамент дома вполне выдержит новое помещение. При заключении договора мы обговорили сроки сдачи готовых работ. Ребята молодцы, все успели и все качественно. Нам понравилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.18 11:21
    Каждое лето я провожу с детьми на даче в Подмосковье. Домик небольшой и я задумалась, как увеличить полезную площадь. Помочь мне в этом некому и по совету соседей по дачному участку я позвонила в компанию ВАЯР, чтобы оборудовать холодную крышу в мансарду. Здесь отозвались сразу и выехали сначала посмотреть, с чем предстоит работать. Я осталась довольна, так как мне сразу предложили несколько вариантов планировки и разного материала. Больше мне ни о чем не пришлось думать. Все сделали специалисты ВАЯР во главе с бригадиром Николаем: привезли материал, демонтировали старое и смонтировали новое. Помещение оказалось теплым и уютным!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.05.18 09:38
    Решил заменить старую кровлю на новую и утеплить ее. Обратился в компанию ВАЯР и остался очень довольным. Мне объяснили, какие работы требуется выполнить по монтажу кровли, помогли выбрать подходящие по цене стройматериалы. Бригада рабочих сначала демонтировала старую, а потом построила новую металлическую. Все работали профессионально. Я сам по сфере деятельности отношусь к строительству и знаю, на какие нюансы следует обращать внимание. Удобно, что самому не пришлось покупать строительный материал. Все рассчитали, подобрали и доставили. И смета меня вполне устроила!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.