Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мувинговая компания Men`s Hands

  • Адрес: Москва, Ангарская улица, 67, корп. 3
    Дополнительные контакты:
    www.mhpereezd.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8855, 37.5246
    Телефон: +7 (926) 679-05-06
    Время работы: ежедневно, 9:00–23:00
    (3 оценки)
    3.67
    5131

    Описание организации:

    перевозка рефрижераторами

    Мувинговая компания Men`s Hands относится к рубрикам: грузчики. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (926) 679-05-06. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.67 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мувинговая компания Men`s Hands. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мувинговая компания Men`s Hands - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "грузчики" в Москве

    Hlamavozoff - Вывоз хлама
    Рубрики: Грузчики
    Грузчики МСК
    Рубрики: Грузчики
    Вывоз мусора Эко-Флот
    Рубрики: Грузчики
    Автофлот
    4.38

    (16 оценок)
    ~ 1.34 км.
    Автофлот
    Рубрики: Грузчики
    Аренда разнорабочих в Москве
    Рубрики: Грузчики
    Рк-система
    ~ 1.54 км.
    Рк-система
    Рубрики: Грузчики
  • Отзывы на компанию "Мувинговая компания Men`s Hands"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на грузчики

    25.03.17 15:40
    В мувинговую компанию Men's Hands обратились за квартирным переездом, когда переезжали с Академической в Бутово. Вывозили двухкомнатную квартиру и для оценки переезда пригласили менеджера. Приехал молодой человек с листом описи как на почте, что-то померил, что-то записал в блокнот, уточнил какую мебель повезем, что в пленку обернуть, что рать или так оставить. После всех выяснений сказал, что для переезда нашей квартиры потребуется удлиненная Газель и двух человек вполне хватит, чтобы уложиться в 6 часов. Ну мы доверились профессионалам. У них же заказали упаковочные материалы, которые нам привезли на следующий день причем бесплатно. Сказал, что в сумме переезд выйдет примерно на 11000 рублей.
    Грузчики приехали вовремя и сразу приступили к упаковке кухонной мебели, а вот машина опоздала на 20 минут и по словам водителя застряла в утренней пробке. На самом деле было не критично его опоздание, потому что вещи еще никакие не выносили.
    Забегая вперед скажу, что уложились в 5 часов 40 минут: около 3 часов загружались-упаковывались, примерно час ехали и еще полтора часа разгружались. С бригадой грузчиков работал бригадир, который руководил всеми действиями и освободил тем самым нас от приглядывания за вещами на улице возле машины. Особое внимание уделили зеркальным дверям шкафа-купе и довезли в целостности.
    Вместе с упаковкой переезд нам обошелся в 11090 рублей, из которых бригада вместе с машиной работала за 1590 руб/час и все остальное упаковочные материалы. Цены фиксированные, поэтому какую сумму нам менеджер при оценке озвучил собственно такая и получилась. В общем переехали быстро, без потерь и недорого.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.06.2018.