Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мой загородный дом

  • Адрес: Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1, эт. 29, пом. 293м, ком. 1
    Дополнительные контакты:
    строительство-дома-р...
    Координаты (ш/д): 55.7471, 37.5391
    Телефон: +7 (925) 324-33-40
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    514

    Описание организации:

    Мой загородный дом относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (925) 324-33-40. Посетители опубликовали 4 отзыва 💬.У этой фирмы пока нет рейтинга. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мой загородный дом. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мой загородный дом - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Trust Life
    ~ 0 м.
    Trust Life
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Бетастрой
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Камель
    ~ 0 м.
    Камель
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Проект Строй Групп
    • Адрес: Пресненская набережная, 8, стр. 1, этаж 62, офис 625M
    • Телефоны: +7 (495) 7...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Производственная компания Континенталь
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Стройинформатор
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Мой загородный дом"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    13.09.20 19:06
    По началу ради интереса оставил заявку на обратный звонок на сайте. Связавшись с менеджером, очень был заинтересован таким видом постройки дома. Рассрочка действительно замечательный вариант, вложений в имущество. Плюс дом очень красивый и отдохнуть летом теперь есть где. Так что, рекомендую организацию. Знают своё дело. Работают по людски и для людей
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.20 14:08
    Хочется написать о компании «Мой загородный дом». Экономия конечно значимая. Одно дело ипотечный договор, под бешеные проценты. А тут рассрочка, под маленький процент. Плюс сдача дома происходит, меньше года. Оставалось только выбрать дом и ждать. Заехали точно в указанный месяц. Радости нет предела, жена и дети в восторге!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.20 10:39
    Давно мечтали о загородном доме, но не было возможности и времени самим заняться строительством дома.Финансы конечно были, но точно не возведение дома "Под ключ", а долгострой тоже не устраивал.После полного мониторинга пространства интернета нашли компанию Мой Загородный Дом с которой можно построить дом в рассрочку. Большой выбор домов и планировок, а самое главное доступная цена. Решили сотрудничать и остались довольны, договор составили без проблем. Компания начала строительство, а сроки сдачи дома меня поразили.Качество отличное, живем с удовольствием. Спасибо большое, рекомендуем к сотрудничеству.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.20 19:19
    Профессиональный подход, отличная русскоязычная бригада с умелыми руками. Купили землю, вопрос встал о постройке дома. Просторы интернета облазили вдоль и поперек, ездили на выставочные площадки, но не было того к чему лежит душа. Соседи по участку предложили обратиться в компанию, в которой заказывали сами. Консультацию мы получили, прикинули стоимость дома в зимней комплектации. Спустя пару дней снова созвонились и договорились о встрече. Теперь мы обладатели дома 120м2 «Ойгендорф» удовольствия и красоты. Отдельное спасибо нашей бригаде, ребята реально профессионалы. Не понаслышке знаю, что такое "косые руки" при строительстве (работала в строительной компании). Бригадир был постоянно на связи, фотоотчет и мы также ездили раз в неделю. Это чисто для себя было, чтобы до конца поверить, что это НАШ ДОМ. Таким образом, компания, подход, строительство, все на высшем уровне. Мы семьей очень довольны. Сейчас ведутся внутренние работы, но мы очень ждем, когда сможем заехать и остаться там надолго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.