Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

МосСтеклоМонтаж

  • Адрес: Москва, Полярная улица, 33, стр. 7
    Дополнительные контакты:
    mossteklomontage.ru/
    t.me/+79295554864
    viber.click/79295554...
    vk.com/glasskraftmsm
    wa.me/79295554864
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.8886, 37.6442
    Телефон: 8 (800) 550-29-24Показать еще телефоны
    +7 (495) 532-88-30
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (15 оценок)
    4.87
    511511

    Описание организации:

    Акции: спецпредложения
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка
    Доставка, оплата банковской картой, подарочный сертификат, самовывоз, стеклянные лестницы, стеклянные перегородки, стеклянные полы
    МосСтеклоМонтаж относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: 8 (800) 550-29-24, +7 (495) 532-88-30. Посетители опубликовали 11 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.87 ⭐️ из 5 возможных на основе 15 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет МосСтеклоМонтаж. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на МосСтеклоМонтаж - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Москве

    Интерьер-Ремонт
    5

    (1 оценка)
    Рубрики: Остекление балконов и лоджий, Сантехнические работы
    ЗБС Заботливая Бригада Строителей
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Сантехнические работы
    Сантехник
    Рубрики: Сантехнические работы
    Ремонт техники 24
    Рубрики: Сантехнические работы
    ПрофСистема
    Рубрики: Сантехнические работы
    Строй-Ремонт
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "МосСтеклоМонтаж"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    25.05.18 23:54
    В душевой кабине сломалось стеклянная шторка, ремонту не подлежала. Заказали её у МосСтеклоМонтаж. Заказ выполнили в срок, я довольна.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.04.18 20:28
    Я работаю дизайнером уже несколько лет и часто приходят клиенты с заказом на ванную комнату. Некоторые хотят душевую кабину простую и практичную, а кто-то эксклюзивные стеклянные шторки. Обычно я заказываю в МосСтеклоМонтаж и кабинки и шторки. Они делают и стандарт, и по индивидуальным размерам. Отличного качества все, брака не было ни в одном заказе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.18 09:11
    Заказывали шторки в душевую кабинку в МосСтеклоМонтаж. Нравится, что вещи они делают эксклюзивные и персонально для тебя. Я хотела себе шторки с рисунком морского дня и благодаря им я их получила. Ни в одном магазине не могла найти такие себе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.18 10:32
    Делали ремонт в ванной комнате и заказывала шторки в душ в компании МосСтеклоМонтаж Менеджер Ольга рассказала что у них идет акция и шторки мне вышли со скидкой.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.08.17 15:41
    Заказала душевую из стекла у Мосстекломонтаж, думала немного сэкономить на фурнитуре, выбрала из недорогих вариантов — оказалось, что очень даже приличное качество и выглядит современно. Не рассчитывала, что в комплексе будет как в элитных особняках, довольна результатом, не то слово!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    29.07.17 15:30
    Я особо не разбираюсь в таком вопросе, как выбор душевой кабинки, но в одном каталоге увидела стеклянную — и захотела именно такую Мне посоветовали обратиться к Алексею из Мосстекломонтажа. Он то мне и помог. Я только картинку показала, а он уже посоветовал, что сделать, какую фурнитуру подобрать, как решить такой дизайн в моей ванной комнате. Скажу, что вышло, даже лучше, чем я рассчитывала. Очень приятно работать с такими людьми и компанией с опытом работы в своем направлении.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    25.07.17 15:30
    Мосстекломонтаж – компания, которая сделала для нашей ванной комнаты максимум. Наш новострой после сдачи оказался с неровными стенами и таким же полом. Начали делать ремонт, так чудо-мастера только усугубили ситуацию в ванной, не могли после них найти компанию, которая бы взялась нам душевую монтировать. Спасибо Алексею из Мосстекломонтажа, он приехал, посмотрел, посоветовал возможные варианты. Когда имеешь дело с профессионалами, любую ситуацию можно решить положительно. Спасибо им, теперь у нас просто шикарная ванна со стеклянной душевой кабиной.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    16.07.17 06:40
    Я делала заказ у Мосстекломонтажа на кабинку душевую из стекла. Выбрала дизайн из их каталога, справились с задачей за 5 дней. Уже пользуюсь своим приобретением и радуюсь, что обратилась именно к ним.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    12.07.17 14:00
    Сначала хотела заказать обычную душевую кабинку, но хорошо, что зашла к соседке, та как раз ремонт у себя в квартире закончила. Увидела, как смотрится кабинка из стекла — и решила, что хочу себе только такую! Взяла контакты, созвонилась. Алексей, представитель этой компании «Мосстекломонтаж» сделал мне все необходимые расчеты, посоветовал для моей ванной лучший вариант, заключил договор и контролировал весь процесс до самой установки. Приятно работать с такими внимательными специалистами, знающими свое дело. Ванная комната, конечно, с такой кабинкой смотрится совершенно по-другому, я не налюбуюсь просто!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    11.07.17 19:14
    Мне посоветовали «Мосстекломонтаж» как хорошую, опытную компанию по проектированию, производству и установке душевых кабин из стекла. Так оно и есть. Заказал у них для своего дома душевую, разработали индивидуальный проект, все измеряли до мелочей, учли детали и особенности помещения. По качеству претензий нет, выполнили в срок. Хорошая работа.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    08.07.17 14:23
    Делал ремонт в своей новой квартире, для ванной, считаю, лучшим решением душевую кабину из стекла. Долго выбирал исполнителей, сравнивал предложения и цены, качество предлагаемых ими материалов. Остановился на компании Мосстекломонтаж. У них свое производство и качество стекла, его обработки и фурнитура на высоком уровне. Заказ выполнили оперативно, установили, дали гарантию 25 лет! Я доволен своим выбором.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.