Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мосгорокна

  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 17
    Координаты (ш/д): 55.6971, 37.6224
    Телефон: +7 (495) 662-47-99Показать еще телефоны
    +7 (495) 646-02-81
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (6 оценок)
    4.17
    5161

    Описание организации:

    аксессуары: жалюзи, решётки, рольставни, рулонные шторы, ставни

    окна: алюминиевые, пвх

    оконные услуги: монтаж, отделка, ремонт, установка, утепление

    Мосгорокна относится к рубрикам: установка окон, остекление балконов и лоджий. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 662-47-99, +7 (495) 646-02-81. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.17 ⭐️ из 5 возможных на основе 6 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мосгорокна. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мосгорокна - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "установка окон, остекление балконов и лоджий" в Москве

    Виртуозстрой
    Рубрики: Установка кондиционеров, Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков
    Московская Оконная мастерская
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Остекление балконов
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Вест групп
    Рубрики: Двери, Установка окон
    Тепло Дома
    4.69

    (39 оценок)
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    АлюмМир
    ~ 320 м.
    АлюмМир
    Рубрики: Установка окон
  • Отзывы на компанию "Мосгорокна"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка окон, Все отзывы на остекление балконов и лоджий

    26.02.20 01:55
    Сработали как профи!!!
    В конце лета решили сделать в квартире перепланировку - совместить гостиную с балконом, и соответственно, капитально утеплить стены. Обратились в фирму, которая обещала хороший сервис и дешевые расценки. Пришли два мастера иностранца, мы сперва даже и не поняли, что это обещанная БРИГАДА мастеров. Ну что ж, аванс мы уже внесли, решили довериться обещаниям и ребята приступили к работе. Спустя неделю нам сдали балкон с утеплением и отделкой: визуально было неплохо, мы выдохнули и оплатили оставшуюся сумму. Но радовались мы недолго...В ноябре на правой стенке и потолке на балконе появилась влажность, которая не высыхала. Позвонили в фирму, там сказали, что ничего страшного, всё высохнет, подождите неделю. Прошла неделя, на балконе по прежнему влажно и холодно. Обратились за сервисным обслуживанием. Пришли мастера, просверлили дырки в стенах, пообещали что благодаря такой вентиляции через пару дней вся влажность исчезнет. Естественно ни через 2, ни через 5 дней ситуация не изменилась, только теперь у нас еще красовались дырки. Решили проконсультироваться с другими мастерами, только теперь избирательно выбирали фирму. Обратились в МосгорОкна +7 (495) 215-09-60, описали ситуацию и вердикт был однозначным: нарушена теплоизоляция, скапливается конденсат, необходимо заново делать утепление. В тот же день к нам приехали специалисты компании (4 мастера и прораб). Сделали демонтаж старой отделки и мы застыли в ступоре - в стене была полуметровая незаделанная дырка. Вот так славно потрудились предыдущие горе-мастера! Ребята рекомендовали утеплиться новым инновационным материалом - стеклоизолом, плюс проложить гидроизоляцию. Объяснили, что каждый шаг их соответствует нормам ГОСТ и СНиП, и что если не придерживаться строительных правил, то невозможно сделать качественно, надежно и на долгие года. Дополнительно пришлось делать перемонтаж окон, так как и тут предыдущие мастера накосячили - установили пластиковое остекление просто на монтажную пену, без специальных уплотняющих лент. В итоге, балкон отремонтировали быстро, по ГОСТу, за всю зиму ни единой капли конденсата на стенах и потолке, тепло и уютно! Что хочется сказать - дилетанты, берите пример и изучайте строительные нормативы! А МосгорОкна https://mosgor-okna.ru/kontaktyi
    рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.