Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мебквартал - мебель из Китая

  • Адрес: Москва, Лианозовский проезд, 8
    Дополнительные контакты:
    mebkvartal.ru/
    Координаты (ш/д): 55.9004, 37.551
    Телефон: +7 (495) 761-96-50
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (2 оценки)
    3
    5121

    Описание организации:

    Офис/склад
    Мебквартал - мебель из Китая относится к рубрикам: магазины мебели, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 761-96-50. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3 ⭐️ из 5 возможных на основе 2 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мебквартал - мебель из Китая. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мебквартал - мебель из Китая - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "магазины мебели, изготовление мебели на заказ" в Москве

    MebelnySklad
    ~ 0 м.
    MebelnySklad
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Мебель для офиса
    Опус
    ~ 130 м.
    Опус
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики, Мебельная фурнитура и комплектующие
    Много Мебели
    4

    (177 оценок)
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Магазины мягкой мебели
    Фабрика Стиль
    3.8

    (122 оценки)
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины мягкой мебели, Шкафы-купе
    Русский Богатырь
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для кухни, Шкафы-купе
    Antresoli-mdf.ru
    Рубрики: Мебель для ванных, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
  • Отзывы на компанию "Мебквартал - мебель из Китая"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины мебели, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    09.12.22 22:36
    Поначалу было все классно, в плане что на фото показали красивую мебель. По размерам, срокам доставки все устраивало ну и по цене договорились. В качестве доп услуги я заказал чтобы петли на дверцах мебели (шкафа, серванта и комода) были с доводчиками. В итоге после того как собрали начал смотреть, проверять. Визуально претензий нет. Но вот фурнитура (петли) это просто отстой отстоев. Во первых это нихрена не доводчики, а тупо СТОПОРЫ причем даже не встроенные а убого НАКЛАДНЫЕ. Когда увидел сразу спросил почему так выпирают, сказали у них такие. Ну ладно я бы закрыл на это глаза если бы все норм работало. Но по факту петли просто отвратительные, когда закрываешь дверцы они останавливаются на пол пути. То есть надо либо сильно прям толкнуть чтобы чуть ли не хлопком он закрылся, либо надо прям доводить до конца рукой. Спрашивается нафига я тогда заказывал доводчики? Связался при сборщике сразу же с продавцом, видео отправил. И пошло поехало, нет мол это нормально так и должно быть, но для вашего спокойствия уточним на фабрике. Сначала фабрика сказала что да это брак. Потом начали говорить что нет это нормально и у них вся фурнитура такая. На что я ответил что меня такое положение дел не устраивает. Вы даже себе не представляете как меня бесит и раздражает каждый раз когда двери толкаешь а они норм до конца не закрываются. Продавец ушел в игнор. Читает на воцап сообщения но не отвечает. Никакого решения чтоб заменить петли на нормальные или хотя бы минимально компенсировать за уродскую фурнитуру не прозвучало.
    Честно очень обидно. Вроде визуально мебель симпатичная, но вот когда живешь и каждый день раздражаешься из за такой проблемы то просто хочется выкинуть всю эту мебель. Честно знал бы я о такой проблеме даже небольшие деньги не купил. Нервное спокойствие важнее. По качеству материала вся мебель ДСП. Хотя при общении говорили что фасады МДФ. Итог: не рекомендую никому этот магазин, если только вы не ищете нервотрепки с мебелью при том что в итоге цена на мебель средняя, не сильно ниже чем в других магазинах.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.