Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мебель-Форас

  • Адрес: Москва, Сходненская улица, 35, корп. 1
    Дополнительные контакты:
    mebel-foras.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8484, 37.439
    Телефон: +7 (499) 348-95-78Показать еще телефоны
    +7 (905) 140-38-32+7 (905) 619-01-24
    Время работы: ежедневно, 10:00–18:00
    (6 оценок)
    5
    5166

    Описание организации:

    Доставка, Офис/склад, Принимаются банковские карты
    Способ оплаты: предоплата, банковским переводом, наличными, оплата картой, постоплата
    Мебель-Форас относится к рубрикам: корпусная мебель, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (499) 348-95-78, +7 (905) 140-38-32, +7 (905) 619-01-24. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 6 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мебель-Форас. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мебель-Форас - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "корпусная мебель, изготовление мебели на заказ" в Москве

    Интера
    4.19

    (16 оценок)
    ~ 30 м.
    Интера
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Кухни на заказ
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    ЗаШкафом
    Рубрики: Корпусная мебель, Изготовление мебели на заказ
    Гардероб Рус
    4

    (3 оценки)
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Шкафы-купе
    Мебель на заказ Сходненская
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    ВМК-Сервис
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Сборка мебели
  • Отзывы на компанию "Мебель-Форас"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на корпусная мебель, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    27.07.23 17:29
    На сайте Мебель-Форас приобретала комод 5 ящиков Верди и зеркало Верди 4. Оба предмета выполнены в единой стилистике, поэтому прекрасно сочетаются между собой. Без труда вписались и в интерьер моей спальной комнаты. Хочу выразить благодарность менеджерам, которые оперативно перезванивают и отвечают на все интересующие вопросы. Спасибо за все!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.09.22 11:00
    Давно собирались заменить мебель в спальне. И вот полтора месяца назад заказали 2спальную кровать Виола, к ней еще тумбочки и комод тоже Виола. Вообщем комплект получился. Когда выбирали в первую очередь смотрели чтобы внешне нравилась, ну и цены конечно тоже важно. Да и другие плюсы у Фораса тоже есть. Гарантия, свое производство и т.п. Доставили все запакованное, после сами работники собрали. По качеству нареканий не было, все хорошо прокрашено. Так что мы довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.22 14:18
    В июле заказывали комод Герда. Заказ выполнили и привезли в срок. Причём комод привезли сразу собранный. Дополнительные пожелания, а точнее укомплектовать позолоченными ручками тоже учли. Про доставку предупредили заранее, привезли как и договаривались в указанное время. К комоду претензий нет пока. Надеемся что прослужит долго. Мебель и вправду полностью из сосны, никакого шпона и ДСП, все дерево. Сомнений в экологичности нет. Кстати прокрашена и пролачена хорошо, без пропусков и пятен, так что смотрится достойно. Рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.20 18:08
    У нас прихожая "Герман" которую мы заказывали в Мебель Форасе. Нам привезли ее 2 месяца назад. Очень довольны мебелью, тем более шкаф изготовлен из натурального массива. Дерево хорошо прокрашено, все гладкое, фурнитура закреплена аккуратно. Привезли все как обещали, со сроками не подвели. Благодарны фирме за качественную мебель.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.20 22:38
    Мне нужен был небольшой комод в прихожую. Там места не так уж много поэтому выбрал "санту". Для мелких вещей самое то. Комод выглядит современо и +он весь деревянный ,а не шпон как часто можно встретить за такие деньги. Девушка по телефону записала заказ , все подробно рассказала. Как оплачивать и когда привезут. С доставкой проблем не было. заранее предупредили что приедут. Качество приличное ,видно что сделан ни на коленке. Вообщем комодом доволен и не жалею что купил его в Мебель Форасе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.19 22:17
    Я заказывала кровать "Дарена" размером 160*200. Цвет выбрала "орех-3". Решила что в темном цвете резьба выглядит благороднее.
    Из за нее больше всего и переживала. Чтобы аккуратно сделана была, без шершавостей и зацепок. Все таки первый раз в этом магазине покупала.
    В итоге привезли кровать в несколько слоев запакованую. Я сразу все посмотрела и проверила. С резьбой все в порядке, все ровно и гладко.
    Да и вообще она полностью с фото с сайта совпадает. Деревом пахнет, натуральная. Сделана качественно, дефектов нет. Видно что прослужит долго.
    Не пожалела что купила. Спасибо магазину "Мебель форас"!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.