Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Хозяйственные товары

  • В настоящий момент компания "Хозяйственные товары" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "строительные магазины" в Москве

    Тушинский Строитель
    4.4

    (794 оценки)
    Рубрики: Электротовары, Строительные магазины
    Тушинский Строитель
    4.4

    (225 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники, Строительные магазины
    Гиг-Строй
    4.5

    (239 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники, Строительные магазины
    Все для дома и ремонта
    4.7

    (181 оценка)
    Рубрики: Строительные магазины
    ВсеИнструменты.ру
    4.6

    (60 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники, Электро- и бензоинструмент, строительное оборудование, Строительные инструменты, Строительные магазины
    Молоток
    5

    (174 оценки)
    ~ 1.07 км.
    Молоток
    Рубрики: Магазины сантехники, Электротовары, Строительные магазины
  • Отзывы на компанию "Хозяйственные товары"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительные магазины

    16.01.18 10:59
    Давно искала хороший магазин товаров для дома, и нашла - "Мастер Дом"! Безумно понравилось обслуживание. Сотрудники очень заботливые. Но больше всего порадовал товар. Купила обои и светильник. Теперь буду покупать товары для дома только здесь. Всем советую. Большое спасибо "Мастер Дом".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.17 15:59
    Для нас с супругом, как для молодой семьи, очень важно сделать ремонт перед появлением малыша. Материалы для ремонта выбирали во многих магазинах - ничего. "Мастер Дом" нас очень порадовал. Консультанты просто супер! Дизайнер помог выбрать качественные обои для детской комнаты. Также гармонично подобрали плитку для ванной комнаты. Спасибо консультантам за их профессиональную работу. Доставили товар быстро (в течение дня). Мы с мужем довольны. Сейчас наше гнездышко готово встретить первенца. Искренне рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.11.17 16:03
    Покупал шторы в детскую, жена с дочерью были в отъезде. Хотелось сделать сюрприз к их возвращению (у ребенка шторы были полу-прозрачные и она все время куксилась, что утром из-за солнышка рано просыпается) Девушка дизайнер мне очень помогла!.. Заказал шторы с ламбрекеном- не знал, что это такое- звучит, как матершина какая-то))) Ребенок в восторге! Жена удивилась, но порадовалась!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.11.17 15:44
    В этой компании закупала материалы отделочные для дома. С девушкой консультантом не сразу друг-друга поняли(сначала показалась мне грубоватой), но, в целом она мне помогла подобрать то, что нужно и все подробно рассказала о нюансах работы с материалами. Бала приятно удивлена доступными ценами!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.17 15:44
    Добрый день, я победитель конкурса (на Одноклассниках) , выражаю огромную благодарность вам за такой шикарный подарок! Не смотря на то, что я из г. Екатеринбурга, подарок отправили аккуратно трансп.компанией и очень быстро. Выбранные мной обои на сайте оказались такими, как я себе и представляла смотря на картинку. Этим я хочу сказать, что сайт у вас сделан шикарно, т.е. выбирая товар не в живую, можно получить всё в точности как ожидаете! Спасибо, спасибо , спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.