Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Масоник

  • Адрес: г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22 км., домовладение 4, строение 2, блок В, этаж 3, сектор F5
    Дополнительные контакты:
    stoleshnicypro.ru
    Координаты (ш/д): 55.6347, 37.4391
    Телефон: +7 (903) 616-99-04
    (35 оценок)
    4.77
    513532

    Описание организации:

     Компания Masonik занимается изготовлением эксклюзивных изделий из искусственного камня на заказ любых форм и размеров. Предлагаем доступные цены, сертифицированные материалы, длительную гарантию и сжатые сроки изготовления изделий. В качестве сырья используется акриловый искусственный камень и кварцевый агломерат. Вам доступна невероятно широкая палитра цветовых решений, среди которых можно найти подходящее для любого интерьера. Замерщик приедет в удобное для вас время. Мастер снимет замеры и предоставит цветовые образцы, позволяющие наглядно оценить, как выглядит материал в том или ином исполнении. Производством изделий занимаются квалифицированные специалисты с опытом работы от 10 лет. Вам необходимы стандартные или эксклюзивные изделия из искусственного камня? Позвоните в нашу компанию и вызовите мастера-замерщика на любое время!

    Мебель: Изделия из искусственного камня, акриловый камень, кварцевый агломерат, столешницы, стеновые панели, для ванной, для гостиной, для детской, для кухни, для сада и дачи, для спальни, столы, подоконники, полы, стены, лестницы, ступени, ресепшн, акции
     

     

    Масоник относится к рубрикам: мебель для ванных, мебель для кухни, мебель для офиса, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (903) 616-99-04. Посетители опубликовали 32 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.77 ⭐️ из 5 возможных на основе 35 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Масоник. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Масоник - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для ванных, мебель для кухни, мебель для офиса, изготовление мебели на заказ" в Москве

    Aero
    ~ 0 м.
    Aero
    • Адрес: Румянцево, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокВ
    • Телефоны: 8 (800) 50...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Мебель для кухни
    Agt Studio
    ~ 0 м.
    Agt Studio
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В
    • Телефоны: +7 (916) 4...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины сантехники, Мебель для ванных
    Alba
    4.6

    (25 оценок)
    ~ 0 м.
    Alba
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4с1кА
    • Телефоны: +7 (926) 4...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Arooma
    2.3

    (30 оценок)
    ~ 0 м.
    Arooma
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В
    • Телефоны: 8 (800) 55...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Мебель для офиса, Магазины мягкой мебели
    Arva
    ~ 0 м.
    Arva
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В
    • Телефоны: +7 (903) 5...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Avelina
    4.09

    (11 оценок)
    ~ 0 м.
    Avelina
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4с1кА
    • Телефоны: +7 (963) 6...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
  • Отзывы на компанию "Масоник"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для офиса, Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    24.02.24 15:54
    Ремонт на кухне сделали в прошлом году и сейчас поняли, что нам не хватает барной стойки. Компания, в которую мы обращались, назвала нереальные сроки ожидания по техническим причинам, поэтому стали искать другую организацию. Знакомые посоветовали Масоник. Выбор материала и производителей в компании большой, а менеджеры помогли подобрать цвет гармоничный к нашей готовой кухне. Ждали мебель чуть больше двух недель. Установили барную стойку на отлично! Теперь на кухне появилось больше рабочей поверхности и дополнительные места для обеда. Спасибо вам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.24 11:53
    Долго думал о том, стоит ли заказывать столешницу из искусственного камня, так как я считал, что это хрупкий материал. В Масоник ребята мне ответили на все мои вопросы и показали материалы, которые они используют при установке столешниц, а также дали их потрогать и убедиться в качестве лично. Замерка, ожидание, установка заняли 12 дней. Результатом я действительно доволен. Искусственный камень приятный на ощупь, теплый, крепкий, экологичный и простой в уходе. Всем советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.24 15:21
    Я осталась довольна от сотрудничества с Масоник при заказе столешницы. Подход к работе у ребят серьезный, без опозданий и необоснованных задержек. Сам материал качественный, приятный на ощупь и красивый после установки. Советую всем сомневающимся)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.24 19:56
    Взялись за ремонт на кухне и решили убрать окно, между балконом и самой комнатой, чтобы увеличить пространство и использовать подоконник в виде барной стойки. В Масоник заказали столешницу, фартук и барную стойку. За большой заказ нам сделали скидку, за что отдельное спасибо. Также понравилась идея замерщика сделать барную стойку из искусственного камня, начиная от самой рабочей поверхности и уходящее вниз стойки, как продолжение стола. По итогу результат вышел потрясающий! Всем друзьям и родным очень понравилось, как и нам конечно. Будем вас советовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.24 19:09
    Заказывала в середине прошлого года столешницу из искусственного камня на кухню в Масоник. Спустя время цвет материала не изменился, хотя у меня солнечная сторона, царапин или сколов нет, перепадов температуры или воды не боится. Отличный материал и хорошая установка сотрудников Масоник. Советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.24 14:13
    Довольна сотрудничеством с Масоник, так как сразу назвали точную цену столешницы после замера, и цена не менялась до самого монтажа (был печальный опыт), сроки не нарушены и сама столешница выполнена и установлена качественно. Приятно работать с людьми, которые делают свою работу на отлично. Буду вас советовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.23 21:15
    Хочу сказать спасибо персоналу Масоник. Я прежде ничего не знала о столешницах из искусственного камня, но рассматривала разные варианты замены старой ЛДСП. Сотрудники Масоник все объяснили, буквально на пальцах, рассказав о плюсах и минусах, а замерщик помог подобрать оптимальный размер. Ждала столешницу 7 дней, установка заняла часов 5 часов. Полученным результатом довольна! Спасибо)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.23 20:45
    Делали ремонт и объединили кухню с маленькой комнатой, чтобы была удобная и комфортная обеденная зона и непосредственно место готовки. Разделить эти секции решили с помощью барной стойки, так как жена давно о ней мечтала. Сотрудники в Масоник помогли выбрать подходящий цвет и материал, а замерщик подсказал с длинной и дизайном самой барной стойки. Не скажу ничего плохо о проделанной работе ребят, но больше всего зацепило их профессиональное отношение к клиентами. Буду вас советовать всем друзьям и знакомым!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.11.23 01:45
    Заказала удлинённую кварцевую столешницу Taurus Black Essential Tachnistone черного цвета на кухню. То, что мне показывал менеджер в офисе на фотографии, казалось, красивой картинкой, но сейчас я на нее смотрю у себя дома и не могу нарадоваться. Масоник сделал всё четко и в оговоренные сроки. Просто вау!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.23 00:33
    Покупала столешницу через интернет-магазин Масоник. Выбор большой, а расцветок куча. Но я точно знала, что хочу и выбор пал на кварц Cambria Harrogate. Доставили более-менее быстро – за 7 дней. Столешница сделана отлично, подходит к интерьеру на кухне. Пользуюсь уже месяц, пока всё нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.23 08:24
    Я всегда знала, что сделать кухню своей мечты большой гемор. С Масоник мы заранее обговорили сроки, они уже сделали мне столешницу, но компания, устанавливающая кухонную стенку, ошиблась с размерами, из-за чего срок установки затянулся. Было очень приятно, что мастера вошли в мое положение и отодвинули установку на еще одну неделю, меняя все свои планы. Спасибо вам за прекрасно выполненную работу и человеческое отношение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.23 16:58
    Очень давно хотела организовать пространство на кухне как-то поудобнее и сделать из подоконника дополнительную зону со столешницей. Проект был со своими ограничениями, так как реализовывали уже в готовом интерьере, однако и замерщик и монтажники сделали все чудесно и без нареканий. Саму столешницу выбрала из искусственного камня под мрамор. Смотрится просто чудесно
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.10.23 16:01
    Нужна была столешница на кухню и барную стойку. Проект был сложный и было опасение, что в замерах ошибиться очень просто, но что замерщик, что монтажник справились со своей задачей максимально профессионально. По качеству материал столешницы отличный (брал из акрилового камня). Остался всем доволен
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.23 00:05
    Прошел год как мне установили каменную столешницу на кухню. Хочу выразить огромную благодарность специалистам, которые убедили не бояться акрилового камня и посоветовали приобрести именно его. Для меня это был первый опыт покупки изделия такого рода. И теперь могу сказать, что не последний. Оперативный выезд сотрудника на замер, подписание договора и через 10 дней установка. Все полностью под ключ. Четко и без нареканий. Камень тактильно приятный, не отдает холодом, крепкий, простой в уходе и экологичный. Во всех его плюсах я убедилась лично. Поэтому не думайте как я, а действуйте)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.23 22:42
    С Масоником сотрудничаю уже около 2 лет. Все мои клиенты всегда довольны качеством изготовленных тут изделий - будь это столешница для кухни или ступени для лестницы. Мастера работают вдумчиво и точно до миллиметра. Идеально устанавливают и незаметно склеивают между собой стыки. По цене в среднем как у всех, а по качеству выше, мне точно есть с чем сравнить. Советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.23 23:49
    Отличный магазин, есть любая расцветка искусственного камня. Работа компании хорошо организована, можно предварительно оставить заявку на сайте для обратного звонка и вызвать мастера на дом для снятия замеров. Мастер приходит со всеми образцами камня, подробно консультирует и помогает с выбором. Мне столешницу привезли ранее озвученного срока и установили за 1 вечер. Могу добавить, что специалисты в Масонике действительно грамотные и хорошо разбираются в своем товаре. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.07.23 22:35
    Хорошо, что обратилась в Масоник. Отношение доброжелательное, специалисты высококлассные. Помогли с подбором камня, подсказали как лучше сделать, точно измерили и в дальнейшем профессионально установили столешницу с мойкой на свое место. Все аккуратно и красиво. Молодцы.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    17.07.23 22:47
    При подборе столешницы на кухню, обсуждая со знакомыми, услышал много хороших отзывов об акриловом камне и поэтому решил его заказать. Брал в компании Масоник. Пользуюсь 4,5 месяца. Нравится, что акриловый камень имеет гладкую и блестящую поверхность, которая придает кухне современный и стильный вид. Так же могу сказать, что столешница действительно прочная, ее сложно повредить, не впитывает загрязнения и легко оттирается влажной тряпкой. Доволен покупкой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.07.23 23:45
    За каменной столешницей мы целенаправленно шли именно в Масоник. Их готовую работу наблюдали у своих друзей, поэтому в качестве были уже уверены. Результат по нашему заказу тоже реально порадовал – столешница будто цельная, идеально ровная, блестящая и прочная. В свой бюджет мы уложились, цена вполне доступная. Огромная благодарность всему коллективу за ответственный подход к работе и качественное выполнение заказа.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.23 13:13
    Только в этой студии смогли найти акриловый камень нужной расцветки по наличию. В остальных магазинах все только под заказ с длительным ожиданием. Работу выполнили профессионально и в считанные дни, за что очень благодарны.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.06.23 22:16
    Вызывала из Масоника специалиста для реставрации и полировки столешницы из акрилового камня. За 4 года эксплуатации кухни в самых ходовых местах столешницы образовались царапинки и потертости. Специалист отшлифовал и отполировал поверхность быстро. Столешница снова обрела свежий вид и опять стала выглядеть как новая. Нравится! Ничего плохого про компанию сказать не могу, с работой справились на отлично, могу смело рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.23 16:42
    Довольна работой этой компании. Делали мне под заказ столешницу из кварцевого агломерата. Нужно было срочно. Смогли выполнить заказ за несколько дней. Столешница встала четко до миллиметра. Камень брала фирмы Vicostone (Вьетнам), расцветка очень подошла под цвет фасадов кухни. По цене вышло плюс-минус как везде, а по качеству - не придраться. А вот за оперативность им отдельное большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.05.23 14:20
    Заказывал в этой фирме ступени из искусственного камня. Считаю, что в Масонике самое адекватное соотношение качества, цены и сроков изготовления. Привезли все хорошо упакованным, без коцок и повреждений. В эксплуатации камень проявляет себя замечательно и отлично сочетается с интерьером. Благодарю за работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.23 23:55
    Сделали подоконники быстро и качественно. Предоставили возможность пощупать и рассмотреть образцы акрила и кварцевого агломерата вживую, а не по каталогу. Качественный надежный монтаж. Так держать! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.23 00:29
    Нет ничего лучше, чем монолитная столешница с раковиной. Внешний вид, уникальный дизайн, сочетаемость с фартуком, износостойкость и законченность конструкции. Именно поэтому уже не первый свой проект заканчиваю уникальной столешницей для своих покупателей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.03.23 16:58
    Сразу скажу, что работой компании очень довольны. Заказывали у них угловой письменный стол и подоконник, как единую конструкцию. В качестве материала выбрали акриловый камень белого цвета от производителя Corian. Устроила и цена, и качество, и характеристики. Смотрится изделие благородно и эстетично, очень освежает комнату. И хоть внешне акрил кажется весьма хрупким, на самом деле он обладает высокой прочностью и долговечностью. Уверены, что служить будет нам долгое время.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    06.03.23 01:22
    Заказывала в этой фирме подоконник. Хотелось, чтобы подоконник переходил в столешницу. Изготовили точно в размер и сроки. Теперь я точно уверена, что подоконник не выгорит от солнечных лучей. И смотрится добротно и едино.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.02.23 12:04
    Заказывала в Масонике большой каменный подоконник для балкона. Материалом и исполнением осталась довольна. Поверхность искусственного камня идеально гладкая, ровная, красиво блестит на солнце и очень прочная. Цена за метр для меня оказалась подходящей. С фирмой было легко работать – мастера опытные, знающие свое дело. Изготовили быстро, доставили аккуратно и установили надежно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.01.23 22:59
    Укомплектовываю уже вторую кухню столешницами из искусственного камня от фирмы масоник. Мастера работают с полной отдачей и хорошо слышат просьбы заказчика. Всегда тщательно вымеряют и точно устанавливают. Дважды получила 100% - результат и очень этому рада
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.23 22:41
    Решили установить подоконники из искусственного камня. В магазине Масоник нашли подходящий под наши требования камень. Качеством работ, сервисом и материалом остались довольны, претензий не имеем и благодарны за короткие сроки исполнения – всего 8 дней.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.22 22:45
    Хочу поделиться своим мнением о компании Масоник. Покупала у них каменную столешницу для кухни 3 месяца назад. Никаких задержек по срокам не было, все доставили в целостности и сохранности, без дефектов. Установку производили два мастера – точно, четко, аккуратно. Изделие отлично вписалось в дизайн кухни. Цена за нестандартный размер столешницы получилась более чем адекватная. По опыту 3 месяцев использования могу сказать, что акриловый камень проявил себя только с лучших сторон: не боится механического воздействия, повышенной влажности, загрязнения легко удаляются обычной влажной тряпочкой, ну и главное – выглядит этот материал просто бомбезно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.11.22 20:42
    Благодаря фирме Масоник теперь я являюсь обладательницей шикарных каменных подоконников. Смотрятся они очень эффектно, по сравнению с обычными пластиковыми. Переживала, что по срокам не уложатся, но фирма успела выполнить свои обязательства как договаривались. По цене получилось вполне умеренно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 23.11.2022. Информация редактируется официальным представителем.