Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Lucida

  • Адрес: Москва, село Юдино, 1-е Успенское шоссе, 1, ТЦ Одэкс, 1 эт.
    Дополнительные контакты:
    www.plastikuhni.ru/
    Координаты (ш/д): 55.6616, 37.1829
    Телефон: +7 (966) 387-25-26
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
    Показать все заведения сети Lucida в Москве.
    (8 оценок)
    5
    5188

    Описание организации:

    Мебель из стекла, Принимаются банковские карты
    Lucida относится к рубрикам: магазины мебели, мебель для кухни, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (966) 387-25-26. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 8 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Lucida. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Lucida - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "магазины мебели, мебель для кухни, изготовление мебели на заказ" в Москве

    Elio Ferretti
    ~ 20 м.
    Elio Ferretti
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ
    Новилон
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины светильников
    ИП Рогожина К. А.
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Шкафы-купе
    Graff-stone
    4.25

    (8 оценок)
    ~ 70 м.
    Graff-stone
    • Адрес: Одинцовский городской округ, село Юдино, 1-е Успенское шоссе, 1
    • Телефоны: +7 (926) 0...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Мебель для кухни
    Mase Мебель
    Рубрики: Магазины мебели
    SV komfort
    4.29

    (14 оценок)
    ~ 70 м.
    SV komfort
    • Адрес: Одинцовский городской округ, село Юдино, 1-е Успенское шоссе, 1
    • Телефоны: +7 (926) 6...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Ремонт мебели
  • Отзывы на компанию "Lucida"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины мебели, Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    28.04.19 15:56
    Много какие кухни смотрели. Некоторые считали, обалдевали от цены. Хорошо, что нашли кухни Lucida. Дизайн интересный, цена вообще, адекватная. Посчитали по нашим размерам, по выбранному пластику, получилась недорогая кухня. Плюсую еще то, что выезд дизайнера к нам домой был бесплатным (при заключении договора), сделали мебель за месяц, собрали быстро, не тянули.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.19 14:39
    Наконец то купили новый кухонный гарнитур, можно благодарить!
    Ребята мастера своего дела, большое разнообразие цветов и фурнитуры, отзывчивые менеджеры, заманчивая цена. После приезда замерщика сориентировали по срокам, изготовили как и обещали почти за месяц (чуть меньше), сборка была скоростная. Правда не угадала со столешницей, надо было каменную брать, ну ничего и к этой привыкну)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.02.19 14:07
    Свою кухню я увидела на сайте компании Lucida и сразу влюбилась в нее. Единственно с размерами нужно было немного подкорректировать. В результате, после беседы с дизайнером была выбрана и полностью укомплектована кухня в стиле модерн (пластик, Ричард). Мне очень нравится моя новая кухня, и готовить на ней стало в разы приятнее. Огромное спасибо коллективу компании Lucida за быстрое выполнение заказа и качественную мебель.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.19 21:36
    Заказала свою кухню в компании Lucida. Кухня полностью укомплектованная и с фасадом из пластика, вышла всего около 96 тыс. руб. и лучше цену я не нашла, а вызывала я не из одной компании замерщиков. Изготовили ее точно в срок (4 недели), собрали в день привоза. Выполнена работа очень хорошо. Ребятам огромное спасибо за проделанную работу. Компанию советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.19 21:14
    Я пользуюсь своим кухонным гарнитуром от компании Lucida уже 3 месяца. Первое время привыкала к ней, все переставляла кастрюли и т.п. и искала самое удобное расположение всей кухонной утвари. А потом уже когда все было на своих местах, довольствовалась комфортом. Кухня довольно компактная и очень функциональная, несмотря на размер, у меня даже есть еще пустые полки. О работе сотрудников производства (изготовили за 3 недели) и дизайнера (помогла с выбором) могу сказать только хорошие слова. Сотрудничеством с компанией осталась полностью довольна. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.18 16:09
    Таких крупных спонтанных покупок я еще не делала, но уж больно мне понравились кухни от компании Lucida, тем более цены у них очень доступные! Я зашла к ним в салон и все, не хотела оттуда уходить. )))) В итоге оставила заявку на вызов дизайнера на дом (только учтите, вызов дизайнера бесплатный только в случае оформления договора). В общем, ожидание новой кухни составило 4 недели, и это даже плюс был для меня, т.к. за это время успела сделать ремонт на кухне. Кухня супер и грамотно спланированная. Спасибо дизайнеру за этот проект.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.18 16:38
    После того как мы сделали ремонт и совместили кухню и залом нужна была новая мебель, и решили брать под заказ потому, что кухня необходима была из-за теперь необычной планировки. Просматривали варианты кухня на заказ в Москве, захотелось современную кухню от Lucida. После нам ее доставили домой и смонтировали, и это все после 4 недель от заказа. Получилось очень красиво и стильно, спасибо дизайнеру, которая у нас провела дома не один час, и при этом мы ничего не платили, все бесплатно, акция у них такая, для тех, кто делает в дальнейшем заказ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.18 14:30
    Взяли и решили купить кухню у Lucida по отличной цене, которую так мне советовала моя сестра. Дизайн вышел ненавязчивый, но при этом не могу налюбоваться ей, когда захожу на кухню, особенно когда готовлю. Главное, понравилось наполнение все теперь под рукой и готовить одно удовольствие. Так что рекомендую заказать кухню у них в салоне хорошего качества, тем более у них есть постоянные интересные бонусы, и сроки на изготовления не нарушаются. Смело говорю, кухня на заказ в
    Москве у них действительно по нормальной цене.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.