Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ЛРСВ

  • Адрес: 108811, г. Москва, Киевское шоссе, 22-й км., (поселение Московский), домовл. 4, стр. 2, корп. Г
    Дополнительные контакты:
    lrsv.ru/
    vk.com/lrsv_ru
    t.me/lrsv_ru
    ok.ru/group/57845316...
    Координаты (ш/д): 55.6354, 37.4367
    Телефон: +7 (499) 322-11-11Показать еще телефоны
    +7 (915) 322-11-11
    Время работы: 09:00 - 18:00(пн-пт)
    (12 оценок)
    4.92
    511210

    Описание организации:

     ЛРСВ — многопрофильная строительная компания, осуществляющая полный спектр ремонтно-строительных услуг на промышленных и гражданских объектах.
    Мы обладаем производственными и кадровыми ресурсами для решения сложных и масштабных проектов любого уровня!

    ООО «ЛРСВ» является членом АССОЦИАЦИИ «СТОЛИЧНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, а так же владеет сертификатом соответствия (ГОСТ ISO 9001:2015). Компания имеет право осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства по договору строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.

    ЛРСВ относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (499) 322-11-11,+7 (915) 322-11-11. Посетители опубликовали 10 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.92 ⭐️ из 5 возможных на основе 12 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ЛРСВ. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ЛРСВ - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Альпиноидов. Нет
    4.08

    (13 оценок)
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с2кГ
    • Телефоны: +7 (926) 0...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Кровельные работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    РусБрус
    2.82

    (17 оценок)
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, корп. Г, стр. 2
    • Телефоны: +7 (495) 2...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
    КоттеджСтрой
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с2кГ
    • Телефоны: +7 (925) 4...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Срубимбаню
    3.9

    (10 оценок)
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, корп. Г, стр. 2
    • Телефоны: +7 (903) 1...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Сеар Групп
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокГ
    • Телефоны: +7 (495) 2...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Беседки Печи Барбекю
    • Адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 2, корп. Г
    • Телефоны: +7 (495) 1...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Камины, печи, Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "ЛРСВ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    18.08.23 18:04
    Работать с ЛРСВ было удовольствием. Они построили для нас каркасный дом, который прекрасно сочетает в себе стиль и функциональность. Мы были впечатлены их профессионализмом и тщательностью в выполнении каждого этапа. Команда ЛРСВ была дружелюбной и готовой помочь во всех вопросах. Мы наслаждаемся нашим новым домом и рекомендуем ЛРСВ всем, кто ищет надежного партнера для строительства.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.23 17:27
    Команда ЛРСВ сделала нашу мечту о каркасном доме реальностью. Они были отзывчивы и дружелюбны на каждом этапе. Мы ценили их предельную внимательность к деталям и усилия, чтобы всё прошло гладко. Результаты говорят сами за себя - мы теперь живем в уютном и теплом доме, который полностью соответствует нашим ожиданиям. Рекомендуем ЛРСВ всем, кто хочет построить дом своей мечты.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.07.23 17:05
    Опыт работы с компанией ЛРСВ при строительстве нашего каркасного дома был превосходным. Они проявили отличную организацию и профессионализм на каждом этапе проекта. Команда ЛРСВ работала очень тщательно, уделяя внимание деталям и качеству. Нам понравилось, как они подбирали материалы и решения, чтобы соответствовать нашим потребностям и бюджету. Результаты превзошли наши ожидания - мы получили прочный и красивый дом, в котором мы счастливы жить. Мы благодарим ЛРСВ за их профессионализм и рекомендуем их всем, кто хочет построить каркасный дом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.23 12:20
    Компания ЛРСВ - истинные профессионалы своего дела! Мы заказали у них монтаж железобетонного свайного фундамента для нашего коммерческого здания, и они справились с задачей на отлично. Команда работала очень оперативно и организованно. Их опыт и знания в области свайного фундаментирования были очевидны. Мы довольны результатом и всем процессом работы с ЛРСВ. Если вам требуется надежный и профессиональный партнер для строительства, несомненно, обратитесь к ним!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.07.23 15:24
    Отзыв о монтаже железобетонных свайных фундаментов от ЛРСВ - только положительный! Команда проявила высокий уровень профессионализма и аккуратности. Работы выполнены в срок, а фундамент получился прочным и надежным. Мы довольны результатом и благодарим ЛРСВ за отличную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.23 14:04
    Невероятно впечатлены результатами работы ЛРСВ! Они построили для нас каркасный дом, который вызывает восторг у всех, кто его видит. Команда проявила творческий подход к дизайну и использовала инновационные технологии. Сейчас мы наслаждаемся уютом и комфортом в нашем новом доме. Спасибо, ЛРСВ!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.23 13:46
    Пришли в ЛРСВ за тем, чтобы сделать быстро фундамент, были сжатые сроки. Заключили договор и сразу работу начали. Бригадир Сергей с Александром вместе занимались возведением свай. В целом, видно что у них процесс налажен и они знают, Как все сделать реально качественно. Пару недель заняли все работы, начиная от заключения договора, заканчивая сдачей фундамента.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.23 17:55
    Свайный фундамент в ЛРСВ сделали довольно быстро, понравился реально профессиональный подход к работе. Все сделано по технологии. В целом, я не эксперт по фундаменту, но в дальнейшем уже дом когда строили, получил отзыв хороший о работе. По итогу и я могу теперь положительный отзыв оставить, так как все сделано на совесть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.09.22 13:38
    Заключали договор на монтаж жб свай с ЛРСВ, строители на объекте были уже через пару дней. Провели предварительные расчеты, все посмотрели и приступили к работе. Работы были выполнены строго по графику и договоренностям, сделано все грамотно и надежно, придраться не к чему. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Благодарим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.22 13:01
    Нужен был дом для большой семьи. Пришли в ЛРСВ по совету соседей по участку, которые здесь же заказывали дом. Когда пришли, сразу предложили нам несколько вариантов. Два этажа, и в общем 4 спальни, плюс гостиная. Хотели еще рабочий кабинет включить, и проработали проект таким образом, чтобы он был. Среди плюсов могу выделить, что реально выбор и проработка была очень хорошая.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 01.09.2022. Информация редактируется официальным представителем.