Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Lengas.ru

  • Адрес: Москва, улица Василия Петушкова, 3, стр. 1
    Дополнительные контакты:
    msk.lengas.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8351, 37.4025
    Телефон: +7 (495) 664-92-04 - МенеджерПоказать еще телефоны
    +7 (917) 525-28-57 - Менеджер
    Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
    (48 оценок)
    3.79
    51489

    Описание организации:

    Способ оплаты: Sms-платеж, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, постоплата, предоплата
    Газовые баллоны, доставка, оплата банковской картой, ремонт, самовывоз
    Lengas.ru относится к рубрикам: установка газового оборудования, установка кондиционеров. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 664-92-04 - Менеджер, +7 (917) 525-28-57 - Менеджер. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.79 ⭐️ из 5 возможных на основе 48 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Lengas.ru. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Lengas.ru - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "установка газового оборудования, установка кондиционеров" в Москве

    Панорамавент
    4.41

    (32 оценки)
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Car Climat
    ~ 150 м.
    Car Climat
    Рубрики: Установка кондиционеров
    ВеерВент
    4

    (4 оценки)
    Рубрики: Установка кондиционеров
    All-Cli.ru
    ~ 160 м.
    All-Cli.ru
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Webasto Сервис
    Рубрики: Установка кондиционеров
    ГК Каскад
    Рубрики: Установка кондиционеров
  • Отзывы на компанию "Lengas.ru"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка газового оборудования, Все отзывы на установка кондиционеров

    26.11.19 15:23
    Ставили на дачу, в дом, газовый котел Innovita Parma 24 RSi NG, купленный в Ленгасе. В принципе нравится как бесшумно работает, хоть и не болшой, очень мощный и воду успевает много греть. Цена конечно дороговата, но качество, сборка хорошее, есть продуманная система защиты. Функциональный котел, для частного дома самое то.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.11.19 10:46
    Что бы не сидеть постоянно в гараже и топить печку в морозы, сделал там отопление. Гараж хоть и большой, с овощной ямой, но нужен был компактный котел, выбрал итальянский, настенный, газовый Innovita Perla Pro, размеры чуть больше кухонного шкафчика. Одну зиму уже перезимовали, проработал отлично, удобно, включил на минимум и домой. Система защиты у котла хорошая, так что не переживал, что работает от баллона.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.11.19 22:45
    14 октября 2019 года заказывали у них колонку. Буквально на днях нам ее доставили и установили. Огромная благодарность за работы! Не было промедлений и самой колонкой мы более, чем довольны! Советуем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.19 22:32
    У нас в доме наконец то тепло! Наш старый котел совсем не справлялся , зимой было реально холодно. Воду греть не успевал. Мы долго выбирали новый котел и остановились на котле с закрытой камерой сгорания Parma RSi. Это просто волшебно!!! Мощности хватает на обогрев всего дома, воду греет одновременно и на ванну и на кухню без каких либо перебоев! Так же можно теплый пол подключить! Нам очень понравился этот агрегат, просто супер. В аботе у нас уже четыре месяца, никаких минусов не обнаружили.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.19 12:03
    В свой новый загородный дом для отопления, нагрева воды и обогрева полов, установили газовый котел Innovita Parma 24RSi , еще прошлой осенью. За зиму отлично себя показал, даже в морозы в доме было тепло и горячая вода из под крана бежала. Устанавливали сами, там все просто и понятно, как и в управлении, школьник разберется, все показывает на трех цветном дисплее. Еще понравилось, что несмотря на свою мощь, газа сжигает мало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.19 10:37
    Давно надо было на даче в домик поставить такой водонагреватель воды, с горячей водой все таки лучше. Поставили только нынче весной итальянский Primo 11. Воду моментально греет, производительность 11 литров в минуту, прост в у правлении. Экономичен по расходу газа, с экономайзером, маленький баллон 25 л, все еще почти целый, используем 3 месяца. Много места не занимает, компактный. Думаю прослужит долго, теплообменник из меди, сборка в целом из хороших материалов и качественная. Однозначно мои рекомендации.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.19 10:36
    Несколько месяцев назад купили котел Мора для отопления и нагрева воды в магазине Lengas. Этот магазин порекомендовали соседи по лестничной площадки когда мы семьей въезжали в новую квартиру. с тех пор пользуемся нашим приобретением и бед не знаем! Квартира полностью отапливается. Постоянно тепло, чувствуем себя в комфорте и уюте. При необходимости нагреваем воду. Котел очень экономичный и тихий. Мы довольны. И Вам советуем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.18 08:03
    Электрический котел МОRA ELECTRA Comfort 24K приобретался для зоомагазина в lengas.ru. По-другому магазин не обогреть, рассматривали все возможности. Боялись больших счетов за электроэнергию, но первая же платежка после подключения показала, что котел достаточно экономно себя ведет. В помещениях всегда тепло, можно регулировать температуру до комфортной. Безопасность тоже на высоте, не требует отдельного помещения для установки. Довольны этим котлом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.17 13:58
    Купили газовую колонку в интернет-магазине Lengas. И её нужно было установить. Оказывается они не только продают газовое оборудование, но и осуществляют монтаж газовой колонки! Это очень удобно! Мастера справились со своей работой на отлично. Работает уже второй год проблем нет
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.