Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Legno Domus

  • Адрес: Москва, Каширское шоссе, вл63к1
    Дополнительные контакты:
    legnodomus.ru/
    vk.com/club157258100
    Координаты (ш/д): 55.6076, 37.7204
    Телефон: 8 (800) 707-13-04
    Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
    (27 оценок)
    4.3
    512726

    Описание организации:

    Гражданское строительство, оплата банковской картой
    Legno Domus относится к рубрикам: строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 8 (800) 707-13-04. Посетители опубликовали 26 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.3 ⭐️ из 5 возможных на основе 27 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Legno Domus. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Legno Domus - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Wood-Brus
    4.6

    (106 оценок)
    ~ 0 м.
    Wood-Brus
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Век
    ~ 0 м.
    Век
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
    Дома поЛЕСье
    4.43

    (82 оценки)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    ДомОк
    5

    (299 оценок)
    ~ 0 м.
    ДомОк
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Новгородские Срубы
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Новгородский плотник
    4.51

    (83 оценки)
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Legno Domus"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство бань и саун, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    18.05.22 15:02
    Перед тем как начать сотрудничество с Легнодомус изучили множество сайтов и вариантов будущего дома от других подрядчиков, но больше всего приглянулся проект дома ЛД-9 из проф. бруса, именно у них. К тому же менеджер Вадим был весьма убедителен и смог услышать все наши пожелания как клиентов и предложил выгодные условия по договору по оплате. После подписания договора началась стройка, завезли материал на участок, заехала бригада и приступили к строительству. Ставили сначала фундамент, потом собирали сруб. По времени на все ушло около 1,5 года, больше времени ждали усадки. На данный момент второй месяц как заехали в дом, обживаемся по тихоньку, завозим мебель. Строителям компании большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    14.05.22 10:12
    Ответственные ребята строители, профессионалы в своем деле, убедились на личном опыте. На протяжении всего времени не дали усомниться в своей компетентности, подсказали на чем можно сэкономить при составлении сметы, а на чем не нужно. Дом построили хоть и не большой по размерам, но очень уютный и комфортный, две спальни, гостиная с кухней, санузел, все что нужно для постоянного проживания. По стоимости дом вышел как раз по нашему карману, конструкция дома вполне надежная, материал действительно использовался качественный. Спасибо всей бригаде мастеров и непосредственно руководителю Евгению.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    17.03.22 19:04
    Сразу же в Легнодомусе начали работать с Алексеем, который помогал на каждом этапе. Компания сразу же взяла на себя все вопросы по логистике, по материалам и так далее. Это очень важно, ведь иначе бы пришлось искать сразу несколько фирм, что сделать было бы крайне сложно. Так что если дом под ключ где-то и заказывать, то только здесь.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    12.02.22 12:45
    Строили дом год назад в Легнодомус. Огромное спасибо Константину, провел через весь проект от начала и до конца. Сначала помог с выбором варианта, который на нашем участке наилучшим образом вписывался, человек сразу включился в работу! Домом абсолютно довольны.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    26.11.21 21:27
    Начался наш пусь с выбора строительной компании, которая смогла бы возвести хорошую баню из дерева. У нас был уже печальный опыт, Когда связались с мошенниками. Обратились в Легнодомус, и не пожалели! Проект подобрали такой, чтобы на участке он прям и правда дополнял общий стиль. Возвели быстро. Паримся уже несколько месяцев. Именно о такой бане мы и мечтали!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    09.08.21 17:32
    На дачу строили с Легнодомус баню из профилированного бруса ЛБ-10, не баня, а мечта! Баня очень большая,с парной, комнатой отдыха, с санузлом и второй этаж большая спальня! Проект сдан без задержек, материалы использованы качественные и дорогие. Уже год отдыхаем в этой бани и безумно довольны не только мы, но и друзья. Выражаем искреннюю благодарность.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    29.06.21 22:04
    Порадовало, что Легнодомус занимаются не только строительством домов, но и выполняют такие виды работ как монтаж электрики, установка заборов, установка канализации и тд. Такие услуги очень облегчают жизнь клиентов, избавляют от «головной» боли и помогают довериться профессионалам.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    14.05.21 17:44
    Огромное спасибо строителям Легнодомус за их труд и добросовестную работу. Нам нелегко угодить, но специалисты компании смогли это сделать. Строили нам дом по проекту ЛК-28, этот вариант дома нам пришелся по душе. Все строго по смете и договору, переплат никаких не было и качеством выполненных работ остались довольны в полной мере. Отдельное спасибо ребятам из бригады, которые работали каждый день независимо от погодных условий, после строительства весь мусор с участка убрали. Дом замечательный, проживаем уже год и никаких проблем не обнаружили, построили на совесть. Благодарим.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    22.03.21 21:56
    Не первый раз приходилось откладывать строительство дома, но в этот раз наконец-то все получилось. Если бы не компания «Легнодомус», мы бы не справились. Руслан подробно отвечал на все наши вопросы и очень нам помогал. Бригада строителей попалась хорошая, непьющая и старательная. В короткий срок наш дом по проекту «ЛД-5» был готов. Результат нам очень понравился. Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.12.20 18:10
    Выбрал проект «ЛД-37» из профилированного бруса. Работы выполнялись строго по договору. Если возникали какие-то вопросы, то они решались оперативно. Ребята из бригады показали свой профессионализм и трудолюбие. Советую всем эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    06.08.20 22:56
    Не хотите проблем, ни в коем случае не стройте в Legnodomus ничего! Не ведитесь на вежливость и готовность сделать для вас невозможное! Это чистый обман. Менеджер Руслан только разговаривать умеет хорошо до получения оплаты, а потом "Решайте свои вопросы со строителями сами и как хотите, моя работа с вами закончилась". Кто такие строители? Вымогатели денег и пьяницы!!!! Что они только не придумывали, чтобы мы им заплатили или дали в долг(пила сломалась, дайте денег на новую, мы работать не можем и тд) Прошёл уже почти год, а они всё звонят, мы им что-то должны, даже угрожают! Приезжали несколько раз и видели их в неадекватном состоянии под алкоголем,те они даже встать не могли, какой уж там работать! Прошло менее года, пол прогибается, скрипит так, что ходить нельзя, зазоры огромные! Нужно пол перекладывать! В окна льёт дождь, ветер гуляет, объяснение простое - оконные проёмы прорезали гораздо больше, чем рамы для окон.И это все окна в доме так! А за окна мы доплачивали отдельно, это не базовая комплектация! Вагонка снаружи и внутри отходит, гвоздей мало, чудо рабочие нам говорили, "вот доплатите, тогда будем больше гвоздей прибивать."Директор Евгений называет это всё не гарантийным случаем! "Вот если бы у вас дом перекосился, ну тогда да! А так это вы сами решайте!" Готовим документы, будем обращаться в суд!!!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    20.07.20 12:50
    Со строительством связываемся первый раз. Было страшно, сомневались в выборе компании. Но, когда прочитали отзывы об этой и позвонили туда, сомнения пропали. Уже на начальных этапах стало ясно, что здесь работают профессионалы и к делу относятся серьезно. Дом ЛК-41 получился такой как на сайте и даже лучше. Результат всех поразил. Спасибо огромное!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    16.07.20 12:49
    Хотелось небольшой дачный домик, в интернете стали искать строительную компанию, нашли Легнодомус, просмотрели сайт, нас все устроило. Заказали проект «ЛД-1». Вполне полноценный дом, но живем мы только там в дачный сезон. Бригада Вадима сделала все качественно и быстро, даже убрали за сбой строительный мусор. Всё честно, без обмана. Большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    12.07.20 15:18
    Как же хорошо жить в новом уютном доме, а всё благодаря строительной компании Легнодомус. В кратчайшие сроки построили большой красивый дом по проекту «ЛД-30». Строители из бригады Алексея доброжелательные ответственные люди. Сделали всё как полагается. Сроки соблюдены, качеством работы довольны. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    05.07.20 14:24
    Приятно было иметь дело с компанией ЛегноДомус. Менеджер ответил на все вопросы, проконсультировал нас и помог выбрать проект «ЛД-3» из оцилиндрованного бруса. Получилось очень выгодно, намного дешевле, чем в других компаниях. На участке работала бригада Вадима, ребята старательные и ответственные. Всё сделано как положено. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    30.06.20 12:29
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить строительную компанию «Легнодомус» за строительство нашего дома. Из такого многочисленного выбора проектов сложно было выделить один, но сотрудники подсказали нам, что для нашего участка лучше. Остановились на проекте «ЛК-7» - каркасный дом, площадью 8.0мх7. В стоимость включено: сборка, стены, окна, двери, лестница, перекрытия, крыша, полы и доставка. Строители работали четко и профессионально. Нам все понравилось. Спасибо большое.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    31.05.20 11:03
    Очень приятные впечатления от работы со ск «Легнонодомус». Долго выбирали строительные компании по отзывам и не ошиблись! Проект наш «ЛД-18». Работа выполнена качественно без каких-либо нареканий и даже раньше срока. Бригада строителей постоянная, с многолетним опытом. На участке всегда был порядок. Все согласовывалось с нами, если возникали дополнительные вопросы. Очень довольны выбором компании. Спасибо огромное!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    22.05.20 13:08
    Спасибо огромное строительной компании «Легнодомус» за строительство нашего загородного дома. Заказывали дом из профилированного бруса по проекту «ЛД-5». Проект нам показался недорогим и подходящим именно нам. Строители трудились, не покладая рук. Строительство дома было завершено в срок. Никаких замечаний нет, даже строительный мусор за собой вывезли.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    15.04.20 19:12
    В компанию «ЛегноДомус» я обращался по поводу строительства нашего загородного дома. Выбор пал на проект «ЛД-48» из профилированного бруса. В стоимость были включены: сборка, стены, окна, двери, лестница, перекрытия, крыша, полы и доставка. Всё очень выгодно и удобно. Бригада Романа работала профессионально и быстро. Всем довольны, спасибо большое за наш замечательный дом.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    29.03.20 17:44
    Заказывали с супругой дачный дом размером 8 на 8 метров. без фундамента и прочих наворотов. Нужен был простой такой дом, где можно было бы летом проводить время после того, как все грядки вспаханы и оставаться на несколько дней. Если захочется. Сделали нам его достаточно быстро, около 3 недель это все заняло вместе с составлением проекта и так далее. Спасибо огромное Денису, Виталию и Глебу, что все на совесть сделали!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    17.03.20 18:58
    Хочется выразить огромную благодарность этой замечательной компании и непосредственно сотрудникам, кто принимал участие в строительстве нашего каркасного дома 6.0м*8.0м ЛК-1. Построили в кратчайшие сроки и довольно качественно! Редкий уровень профессионализма! Я осталась очень довольна! Все сделано очень аккуратно, в доме тепло! Все самое важное для меня! Эстетика и комфорт дома по высшему разряду!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.02.20 12:46
    Выражаю благодарность бригаде рабочих, строящих мне дом из профилированного бруса 8×8 ЛД-2, а именно: Сергею, Евгению и Роману, а также менеджеру Руслану, за терпение и хороший подход к заказчику. Всем осталась довольна.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.10.19 15:05
    Спасибо бригаде Сергея из Легно Домус за отличный дом из профилированного бруса. Возвели его быстро, но я вижу, что результат, как говорится, на века. Посмотрим как перезимуем, но лето провели отлично, в доме оптимальная температура, никакой сырости и грибка, при ветре никаких сквозняков. 
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    12.02.20 14:05
    добрый день, подскажите какие-то есть недочеты, выявленные после строительства?
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    30.09.19 14:56
    заказывали в Legnodomus строительство каркасного дома на дачном участке под ключ. Очень удивили сроки работы, дом вырос на участке за считанные недели. Причем к качеству никаких претензий, все очень хорошо сделано, на совесть. Очень рада, что обратились в эту компанию! 
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.09.19 22:28
    Команда Легно Домус работает отлично: быстро, оперативно, без задержек. В работе учитываются все пожелания клиентов, используется только качественные материалы и современные инструменты. В результате мы получили роскошный дом из бруса, в котором, я надеюсь, будут и наши внуки жить  :) 
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.