Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Кухни Валерия

  • Адрес: Москва, Кировоградская улица, 13
    Дополнительные контакты:
    kuhni-moskva.com/
    vk.com/kuhni_valeria...
    Координаты (ш/д): 55.6136, 37.6065
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (62 оценки)
    4.65
    516226

    Описание организации:

    Кухни Валерия относится к рубрикам: мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, мебельные фабрики. Посетители опубликовали 26 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.65 ⭐️ из 5 возможных на основе 62 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Кухни Валерия. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Кухни Валерия - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, мебельные фабрики" в Москве

    Laretta
    ~ 20 м.
    Laretta
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ
    Дарим Комфорт
    4.85

    (59 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    ЕваЛина
    4.33

    (6 оценок)
    Рубрики: Корпусная мебель, Изготовление мебели на заказ, Шкафы-купе
    Столбери
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни
    Kitchentop
    ~ 20 м.
    Kitchentop
    Рубрики: Мебель для кухни
    Мебельный салон
    4.41

    (17 оценок)
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Шкафы-купе
  • Отзывы на компанию "Кухни Валерия"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на мебельные фабрики

    10.05.23 10:44
    Я довольна своим заказом - большой и просторной кухней! Доставка до квартиры, оперативная сборка , приятные сотрудники. Всё без задержек и нервов. Буду вас рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.23 11:37
    Очень довольна! Благодаря интересу рассчитать стоимость кухни - в день приезда уже заключила договор и сразу же начала капитальный ремонт! На свои смешные квадратные метры удалось вместить все, что хотела - и посудомойку и всю основную технику! Спасибо за мои просьбы и дизайн той кухни, что нужна была мне! Делают все четко по времени, я довольна! И буду рекомендовать вас однозначно
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.05.23 11:24
    Приобретали кухню, все очень понравилось. С дизайнером Ольгой вместе выбрали все досконально от цвета до мелких деталей, вплоть до ручек. Прекрасные сотрудники и очень приятные в общении, помогли по всем вопросам и мы остались довольны выбором. После этого обговорили все нюансы и осталось лишь дождаться доставки и установки. После этого как все пришло, сборщики Александр и Виктор методично и очень трепетно собирали кухню за что им огромное спасибо. В итоге теперь можно пользоваться прекрасной кухней и очень функциональной, что тоже очень важно и приглашать несомненно гостей)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.23 10:15
    Очень довольны обслуживанием в этой компании) У нас были трудности с выбором кухни. Ольга помогла подобрать оптимальный размер и цвет. Доставка и сборка также прошли без проблем) Всем советую салон Валерия!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.23 08:57
    Кухню продумали, нашли все решения для самого оптимального расположения. Кухня не стандартная. Но сделали отлично. Сборщики молодцы, все аккуратно и чисто. Опрятные. Огромное спасибо, что учли все наши пожелания и отправили кухню в удобно для нас время. Нам все понравилось .
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    18.04.23 17:35
    У нас кухня по индивидуальному проекту. Заказывали в Валерии. Дизайнер Ольга, спроектировала нам гарнитур под стиль лофт. По каждой полочке пожелания учла, чтоб кухня была не только красивая, а удобная и функциональная. Готовлю уже пару недель на ней, одно удовольствие пользоваться такой мебелью.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.23 09:30
    Столкнулась недавно с выбором кухни, теперь всем советую салон Валерия. За приемлемые деньги, получила качественную кухню, по индивидуальному дизайну. Гарнитур заказали угловой с продолжением столешницы, такое решение нам предложили вместо обеденного стола,холодильник встроили в шкаф))) в реале получилось после сборки очень симпатично и функционально
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.23 15:16
    Заказывала кухню с нестандартной планировкой. Учли все мои пожелания, всё быстро просчитали, предложили несколько вариантов цвета фасадов и фурнитуры. Быстрое изготовление и монтаж. Однозначно рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.23 16:03
    Долго мониторила, где заказать кухню, и остановилась на салоне Валерия. Огромный выбор цветов, хорошая фурнитура. Оперативно замерили, установили быстро и в срок, собрали мусор и упаковочный материал, мы на следующий день выкинули. Ребята приехали без опозданий, быстро и качественно собрали. Кухня превзошла ожидания, отлично вписалась в интерьер! Без нареканий и претензий. Все быстро и четко. Цена и качество ооооочень хорошее. Всей команде огромное спасибо. Вы молодцы! Мы остались довольны и уже посоветовали друзьям !!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.02.23 10:54
    Заказывали кухню в прошлом году, все обещанные условия выполнили вовремя, даже раньше сроков. Охотно идут на встречу по дате и времени сборки или доставки , долго с нами копались с подбором подходящего варианта. Спасибо, что цените клиентов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.23 22:16
    индивидуальный подход к каждому клиенту, подобрали кухню без проблем, взяли в рассрочку, кухня получилась достойная, не пожалели, что заплатили больше, чем рассчитывали.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    16.01.23 22:07
    Шикарная кухня из мебельной фабрики валерия, приятный благородный синий цвет вписался в интерьер всей квартиры, кухня у нас как достопремечательность теперь, проводим там больше времени, чем в спальне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.22 20:24
    Кухня класс! Удобная и современный дизайн, красивая надёжная столешница, ни одним ножом не испортить. Прослужит век.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.22 12:59
    Довольны кухней! Вообщем очень понравилось обслуживание, долго кропотливо копались с нами, подбирали все до идеала. Привезли в выходной абсолютно бесплатно, сборщик собирал недолго, аккуратно, все за собой прибрал. Не пожалели, что купили кухню именно здесь, хотя объехали кучу магазинов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.22 12:57
    чудесную кухню приобрела в валерии в начале весны. Никаких проблем с покупкой не было, всю работу от продажи до сборки выполнили добросовестно. Кухня замечательная, красивые стильные ручки, не марка. Мои котики облюбовали её с первого дня, любят на ней сидеть, а я не могу им отказать в этом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.07.22 12:35
    искали дешевый вариант простой кухни для квартиры, сдаваемой в аренду. Удивлены были предложенному варианту, так как кухня за низкую стоимость оказалась очень достойная, хорошего качества, без всяких наворотов конечно, но выглядит прилично. Спасибо за подбор, доставку и сборку! еще и взяли в рассрочку на 3 месяца.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.22 21:00
    спасибо за удачную покупку в вашем магазине. кухня нас более чем устроила, собрали великолепно. Теперь на кухне хочется находиться еще больше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.22 11:27
    Мы, как новоселы, получили скидку на новую кухню 10%. Прекрасная экономия для бюджета. Здесь большой, просто огромный выбор фасадов, да и кухонь, можно выбрать и готовое решение, и индивидуальный заказ. По деньгам – на любой вкус и кошелек. Нам предстоит еще много покупок, но на кухне – мы решили не экономить, ведь здесь мы будем проводить достаточное количество времени, и эта покупка на долгое время. Кухню выбрали классическую, классика всегда вне моды и времени. Выглядит строго, добротно, лаконично. Все на своих местах, лишнего ничего нет. Изготовили быстро, приезжали и устанавливали в выходные дни. В общем– мы очень довольны своим приобретением! Изделие качественное, на гарантии, экологическая безопасность тоже подтверждена сертификатами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.03.22 10:10
    Здесь заказывали себе кухонный гарнитур. У компании Кухни–Валерия собственное производство в Москве, поэтому цены ниже чем у конкурентов. Благодаря наличию СП, можно найти и воплотить в жизнь нестандартные решения. У нас так и было: помещение с выступами и эркером, поэтому дизайнер в проекте учла все нюансы и спроектировала индивидуальный проект. Кухня выглядит очень органично, стильно и дорого. Доставка и сборка в срок, сборка качественная, все совпадает, открывается и закрывается хорошо. На кухню и материалы производитель дает гарантию и сертификаты соответствия. Это очень ответственный и добросовестный производитель! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.22 15:24
    В фирму «Валерия» обратились по рекомендации. Заказали кухню в начале декабре. Очень переживали, что может что-то пойти не так и затянется все до нового года, но 19 декабря все привезли. Немного неудобно, что доставка только в субботу и воскресенье. Кухня очень понравилась. Все по нашим размерам. Между дверцами шкафов нет зазоров, все ровно. Ничего не скрипит. Приятные ручки. Мы довольны выбором.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.22 21:53
    Спасибо за наш новый кухонный гарнитур. Проектом занималась Ирина. Учла все пожелания, дала свои рекомендации. Изготовили в срок, договорились о доставке в удобное время. Привезли все бесплатно, сборка оплачивается отдельно. Но собрали все хорошо, нет зазоров или какого-то брака, царапин. Забыли правда сделать присадку под ручку на фабрике.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.22 12:14
    После заявки на вызов дизайнера, очень оперативно приехали. Замерили, составили эскиз, подобрали все материалы. Ценовая политика доступная. Плюс, что доставка бесплатная. Изготовление от 7 дней, но мы и не торопились. В итоге позвонили по готовности на 10 дней. Без проблем договорились о времени сборки. Никаких нареканий к компании нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.21 23:10
    Мы тоже сотрудничали с мебельной фабрикой Валерия. Когда купили квартиру нужно было найти компанию, которая изготовит всю нужную мебель. Огромный выбор материалов фасадов, цвета различные. Под любой бюджет. Мы пользовались рассрочкой. Нет процентов по ней, хорошие условия на 18 месяцев. Даже не вносили первоначалку. За 3 недели нам полностью помогли обставить квартиру. Качеством мебели довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.21 12:40
    Компания просто отвратительная, не рекомендую с ними связывать, сто раз пожалеете. Заказали кухню в этой компании 31.07.2021 и сто раз уже пожалели. Сегодня 01.09.2021, а часть кухни лежит в разобранном состоянии. Кухню привозили двумя партиями, первую партию привезли 21.08.2021, вторую (забыли изготовить часть кухни и довозили второй раз) 28.08.2021. Сборщики это отдельная тема, третий раз переносят день сборки, т.к. деньги за сборку оплачены и вторую часть которую нам довозили им теперь собирать не выгодно, ведь деньги заплачены и мы стали им не интересны. Менеджер Наталья все время ссылается на форс-мажорные обстоятельства. Мебель не довезли-это форс-мажор, сборку перенесли-это форс-мажор, компания Кухни Валерия в этом не виновата. Когда я сообщил, что у меня нет денег и это форс-мажор, Наталья сказала, что они так не работают и на такой форс-мажор они не согласны. Сборщики не от компании и никак на них повлиять не могут, кухни Валерия просто передают контакты заказчика сборщикам и сборщики сами решают кому и когда собирать, соответственно где выгоднее для них, там и будут собирать в первую очередь. Качество самой мебели отвратительное, но уже не откажешься. Нижние шкафы не совпадают с размерами которые делал замерщик, по проекту шкаф 60 см под варочную панель, а по факту 57 см из-за этого не встает варочная панель. Качество сборки тоже оставляет желать лучшего. Часть кухни собрали так, что пришлось самому все регулировать. Двери шкафов установлены не на одном уровне. Менеджер проблему не решает, говорит договаривайтесь сами, а компания Кухни Валерия в лице Натальи все обязательства выполнила. Наталья обещала компенсировать 2000 рублей за срыв сроков доставки, но их так и не получили, передумала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.08.21 13:13
    Просто супер! Взяли мебель на нашу маленькую и нестандартную кухню, из того что мы смотрели в салонах ничего не подходило. Еще до того, как мы пообщались с менеджером, думали, что мебель под заказ — это дорого, а на практике оказалось даже дешевле чем аналог в салоне. Теперь у нас кухня место где мы принимаем гостей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.21 11:05
    Впервые столкнулись с выбором нового варианта нашей кухни. Было тревожно довериться недобросовестным людям. Благо нам повезло и мы нашли своего лидера. Модель согласовали с помощью прекрасного специалиста компании. Замерщик в скором времени пришел и произвел мерки. За небольшую дополнительную плату также заказали установку. В общем не ожидали, что так легко всё пройдёт. Может конечно только тут так, но при ситуации будет обращаться только сюда!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.