Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Кухни мастер

  • Адрес: Москва, ул. Вятская, д. 49
    Дополнительные контакты:
    xn--80akhhlezgjew.xn...
    Координаты (ш/д): 55.8035, 37.5807
    Телефон: +7 (499) 520-19-10
    (12 оценок)
    4.67
    511211

    Описание организации:

    Кухни мастер относится к рубрикам: изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 520-19-10. Посетители опубликовали 11 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.67 ⭐️ из 5 возможных на основе 12 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Кухни мастер. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Кухни мастер - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "изготовление мебели на заказ" в Москве

    Onyxtop
    ~ 0 м.
    Onyxtop
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Шкафчик на балкончик
    4

    (3 оценки)
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Рольставни, Шкафы-купе
    SPA оборудование
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Атмосфера мебели
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Шкафы-купе
    Кухни Зов
    3.9

    (89 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Кухонный Двор
    4.7

    (187 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
  • Отзывы на компанию "Кухни мастер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    29.12.21 09:46
    Когда купили новую квартиру, вопрос сразу же встал о кухонном гарнитуре. Обратились в Кухни Мастер и остались очень довольны. Кухня у нас была не такая большая как хотелось, поэтому делали все по индивидуальным замерам. Отличная слаженная работа всех! Бригада рабочих, дизайнер-замерщик -все просто большие молодцы. Продолжайте в том же духе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.21 14:57
    Благодаря огромному выбору фасадов и столешниц, современному производству и профессиональной команде, в компании Кухнимастер, мы получили отличный дизайн-проект, для свей кухни и роскошную, крепкую мебель, из массива, для загородного дома. Отметили, высокую квалификацию специалистов и мастеров-мебельщиков. Довольны, качеством установки кухни, и отлаженной работой механизмов, у дверей и выдвижных ящиков.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.21 13:27
    Для меня, любителя порядка и чистоты, современная кухня «Паули», с фасадами облицованные серым пластиком, стала идеальный вариантом, для квартиры- студии. Эффектный вид, максимум открытого пространства, минимум навесных шкафов, максимум пользы, из-за встроенной техники и идеально гладкой ламинированной поверхности, на которой легко удаляются, любые пятна, и которая выдерживает нагревание, не боится воды и солнца. Мебель доставили в идеальном состоянии, по предварительному согласованию, а монтажом занимались специалисты, опытность которых, на лицо: прочность, надежность всех креплений, и легкое открывание и бесшумное, плавное закрывание, всех шкафов и ящиков.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.21 21:06
    Не первый раз, заказали в офис, для своих сотрудников, компактную, многофункциональную кухню, состоящую, из фасадов, отделанных пластиком, стеклом, с алюминиевыми рамками, и с глянцевой поверхностью. Кроме того, что мебель смотрится современно, она удобна и практична, так как, прочна, и не деформируется, от воздействия воды и нагревания. После замеров, очень быстро получили готовые эскизы, а когда мебель была готова, то, по согласованию, оперативно, без нареканий, мебель доставили и смонтировали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.12.21 21:32
    Купил на заказ кухонную мебель, у этой фирмы, поэтому, у нас была возможность, видеть ее в эксплуатации, прежде чем купили для своей кухни, роскошный, белый гарнитур, с синей столешницей, «Фьюжн», из массива, который идеально подошел по форме помещения, и интерьеру в доме. Приятно, что качество мебели, тоже на высоте, а крашенное эмалевое покрытие, создает максимальный комфорт для приготовления пищи. Встречи с дизайнером, доставка и монтаж кухни, предварительно согласовывались и проходили на профессиональном уровне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.08.21 19:56
    Мне важно, что на своей кухне, я чувствую себя уютно и комфортно, потому что, гарнитур «Эко», полностью, воплотил мои задумки по цвету и стилю. Кроме этого, на нем разместилось, достаточное количество удобных полок, выдвижных ящиков, навесных шкафчиков и практичная столешница. Радует, что благодаря прочному материалу-МДФ и облицовочной пленке, мебель устойчива, к механическим воздействиям и не боится воды. Было удобно, что замерщик, приезжал, учитывая мои пожелания, для времени. Результат монтажа кухни, показал, что работали профессионалы, которые выполняют работу добросовестно и качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.21 21:07
    Элегантный, кухонный гарнитур, из натурального материала, с эмалевым покрытием, в салатовом цвете, который, я заказал по индивидуальному проекту, в этой компании, идеально, вписался в интерьер нашего дома. Сначала, дизайнер помог мне, определится, с планировкой, комплектацией кухни, а потом с цветом. Большое пространство позволило обустроить кухню, по островному типу, все максимально удобно разместить, а цвет визуально, увеличить пространство. Матовая столешница в зеленном цвете, получилась, универсальной и практичной, так как легко чиститься, устойчива к влаге и перепадам температуры. После монтирования, я убедился, что кухня, спланирована комфортно и уютно, а изготовлена и установлена, надежно и точно по меркам и чертежам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.21 14:37
    Благодаря компании Кухни мастер, в нашем офисе появилась кухонная зона, оформленная в современном стиле, с холодильником и бытовой техникой. Теперь сотрудники, могут перекусить и выпить чашку чая, в комфортных условиях. Интересные решения дизайнера, позволили экономично и максимально, использовать всю возможную площадь и создать атмосферу уюта и отдыха. Очень довольны обслуживанием. Связались с представителем фирмы, пригласили специалиста в офис, в удобное, для нас время и тщательно обсудили все детали, для создания дизайн-проекта, учитывая желания и возможности, нашего бюджета. Доставка и монтаж прошли добросовестно, претензий к качеству материала и установки не имеем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.20 16:25
    По совету подруги где лучше купить кухню, связалась с менеджером данной фирмы, сделали визуализацию, подобрали столешницу и фурнитуру. Цена не самая низкая, но зато качество. Проверено.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.20 23:02
    Планировал, в новой квартире, кухню и обеденную зону, объединить, в одно пространство. Просмотрел много вариантов, чтобы гарнитур понравился, по стилистике, качеству и цене. Но только здесь, мои замыслы нашли нужное воплощение. Дизайнер и замерщики, единой командой, работали над планировкой, использовали 3D и нашли неординарные решения, в стиле хай-тек. Прочная, устойчивая фурнитура, европейское качество, предали кухне, не только стильный, современный вид, но и сделали ее практичной, удобной и функциональной. Гарнитур доставили и разгрузили в идеальном состоянии, а собрали и установили, профессионально.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.20 20:52
    У соседей посмотрели качество, только потом заказали. Быстро, не дорого, на счет качества - визуально норм, посмотрим, как будет в использовании. Ну и от замера до сборки все сами делали, при этом еще и выездного дизайнера предложили - бесплатно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021. Информация редактируется официальным представителем.