Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Климат-М

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    www.climat-m.ru/
    vk.com/climat_m
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.7534, 37.6177
    Телефон: 8 (800) 777-42-71Показать еще телефоны
    +7 (495) 660-37-67
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (265 оценок)
    4.95
    5126532

    Описание организации:

    Акции: Акции, скидки
    Способ оплаты: Наличными, оплата банковской картой
    Гарантия, доставка, оплата банковской картой
    Климат-М относится к рубрикам: установка кондиционеров. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: 8 (800) 777-42-71, +7 (495) 660-37-67. Посетители опубликовали 32 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.95 ⭐️ из 5 возможных на основе 265 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Климат-М. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Климат-М - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "установка кондиционеров" в Москве

    Amclimat.ru
    ~ 0 м.
    Amclimat.ru
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Ballu
    4.6

    (285 оценок)
    ~ 0 м.
    Ballu
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Bio Воздух
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Climat-comfort
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Cool wind
    4.29

    (17 оценок)
    ~ 0 м.
    Cool wind
    Рубрики: Установка кондиционеров
    Expert System
    Рубрики: Установка кондиционеров
  • Отзывы на компанию "Климат-М"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка кондиционеров

    27.01.20 20:10
    Здравствуйте, скажу в двух словах. Компания надежная. Оформили заказ и воспользовались их монтажом, не стали сами заморачиваться. Качество нравится, понравилась цена, что немаловажно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    24.01.20 19:39
    Для квартиры под сдачу выбирали не дорогой кондиционер. На сайте нашли эту фирму. Менеджеры компании хорошие специалисты. Предложили модель Daikin. Квартира однокомнатная, на балкон выход из комнаты. Балкон застеклен, нет выхода для установки внешней системы на фасаде. Думал, что на установку уйдет много времени. Установили бригада из этой же фирмы. Ребята сообразительные! Вопрос решили, аккуратно все установили. Отлично все!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.19 18:32
    Плохо разбираюсь в технике и решила довериться профессионалам. Мастера быстро подобрали модель кондиционера по бюджету, сделали все замеры и расчеты, доставили и смонтировали! Никаких вопросов к компании, все на уровне! Советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.19 22:58
    Спасибо большое за срочный заказ, буквально умоляли консультанта, чтобы привезли заказ в день заказа вечером, так как подарок на день рождения наш накрылся и климат м были последней надеждой, везде отказывали, но тут согласились и доставили в обещанный срок. Ещё раз спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.19 22:15
    Недавно из магазина Климат М заказала кондиционер по невысокой цене. Покупка была запланированной. Очень рады приобретению. Благодарна менеджеру за помощь при выборе кондиционера. Дал профессиональный совет и рекомендации для приобретения. Монтировали сплит-систему в течение полутора часов. Работа качественная. Довольны всем. Теперь он радует наши глаза и комфортно нашему телу.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.09.19 18:47
    Неделю назад купили у вас кондиционер Daikin 5MXS90E. Монтажники приехали во время, без опозданий, установили очень быстро. Пыли и грязи за собой практически не оставили. Работу выполнили качественно, быстро и красиво. Придраться не к чему. Мы рекомендуем всем сомневающимся эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.09.19 15:37
    Я осталась очень довольна работой менеджера и мастеров. Настоящие профессионалы! Спасибо за комфорт в моем доме!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.07.19 13:11
    Искал модель кондиционера именно Mitsubishi Heavy SRK25ZJX-S/SRC25ZJX-S, такую же как была у меня в старой квартире. Сравнивал цены в интернете, так и нашел этот интернет-магазин. Остался доволен на 100%, менеджер по телефону ответил на все-все вопросы, доставка и установка на удобный день, сам монтаж без вопросов, все четко и вовремя. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.19 08:42
    Спасибо большое мастерам из компании КЛИМАТ М. После зимы из моего кондиционера, что -то начало сыпаться, ещё не песок, но тоже не очень весело. Погуглила и нашла эту фирму, обратилась. Очень аккуратные мастера, без лишнего мусора всё мне починили, теперь мой кондиционер работает как новый. Спасибо большое!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.05.19 22:02
    Хочу порекомендовать данный интернет магазин. В спальне уже 2 года висит сплит система и работает отлично как в первый день. Брали кстати здесь, очень рекомендую. Выбор хороший и цены низкие. На той неделе заказали в детскую. Сервис также на отлично. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.19 16:45
    В данном интернет магазин мы приобрели сплитсистему для дома. Выбор конечно, нереальный. Благо попросили менеджера помочь с выбором и определились, а то не знали с чего начинать. Сейчас. Наша покупка уже дома и греет нас в этот холодильник. Ребят, когда уже весна наступит???!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.03.19 20:13
    Хочу вам порекомендовать климат м. Тут огромное разнообразие кондиционеров, в магазинах обычных такого нет. И очень хорошие акции. Третий раз у них покупаем сплитсистему и за качество можем поставить оценку отлично. Все очень хорошо работает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.02.19 16:27
    Очень понравился выбор кондиционеров на сайте, но так как я не профи, то понадобилась помощь специалиста. Подобрали кондиционер по потребностям нашего офиса, молодые люди вчера приехали и быстренько установили его. Работает отлично, мы довольны. Дали гарантию. Компания отличная.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.02.19 12:10
    Брали здесь 7 кондиционеров и тепловую завесу. Нам сделали скидку за количество.
    Техника отличная, никакого брака не было. Установили все за два дня.
    Договорились с компанией, что они будут проводить постгарантийное обслуживание. Поэтому время от времени заезжают к нам, смотрят чтобы все хорошо работало.
    Компанией довольны, ребята вообще молодцы!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.11.18 20:11
    Очень удобно, что установку кондиционера делают в любое время, так квадривалентной я бываю очень редко, но хотел присутствовать при подключении системы. Заказом занималась жена, ее сориентировали, что нам нужно. Комната у нас небольшая, зимой холодно, летом душно. Теперь вполне стало комфортно. Думаем, заказать ещё один кондиционер в гостиную.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.10.18 21:38
    Хороший выбор сплитсистем, у меня глаза разбежались. Очень круто, что есть недорогие, но мощные модели не очень известных брендов, что позволяет дёшево купить качественный продукт. Доставили нам заказ за сутки. Установили бесплатно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.09.18 13:14
    Отличный магазин. Заказал здесь кондиционер на дачу. В назначенное время приехали 2 молодых парня, привезли кондиционер и приступили к установке. Установили, проверили, объяснили как пользоваться, выдали товарные и гарантийные документы. Фирме огромное спасибо за оперативную установку и качественный сервис.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.08.18 23:15
    В первую очередь хочу сказать спасибо менеджеру! Первый раз вижу, что человек помогал и советовал при выборе,а не пытался продать товар подороже. Учли все мои пожелания и комментарии при оформлении заказа. Во время оформления сразу обсудили все нюансы доставки и монтажа. При доставке и монтаже не было никаких сбоев в работе! Спасибо за отлично проделанную работу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.08.18 22:18
    В магазине очень большой рынок. Глаза у меня просто разбежались, никак не могла собрать мысли в кучу) благо менеджер мне помог с выбором. Рассказала для чего он мне и куда, в результате я сделала выбор и оформила заказ. Доставили и установили бесплатно и быстро. Я очень рада, что купила именно здесь!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    11.07.18 23:24
    Претензий к работе магазина нет. Все четко и слажено. Оформил заказ. Перезвонили в течении минут 20. Уточнили все нюансы, адрес доставки. Привезли на следующий день вечером, как и просил. Установили аккуратно. За собой убрали. Поэтому оценка отлично!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.06.18 22:07
    Отличный магазин с хорошими акциями, уже не первый раз приобретаем у них климатическую технику и в который раз убеждаемся, что работают на качество. Цены низкие, выбор большой и качество техники высокое. У нас дома уже очень давно стоит сплитсистема и вопросов к работе не возникало. Я довольна!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.05.18 22:49
    Покупал у Климат-М сплитсистему пару месяцев назад и хочу отметить, что хороший магазин с отличными скидками. Приобрёл себе по акции очень мощную модель, которая в сетевых магазинах стоят в разы дороже! Работает все исправно и нареканий нет. Магазин советую и ставлю высокую оценку!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.03.18 21:20
    Ребятки, магазин очень хороший! Рекомендую. Купила здесь напольный кондер по совету знакомого и не прогадала. Сервис отличный, я это очень ценю в магазинах. Оформила заказ и через 5 мин мне уже отзвонились. Доставку назначивши на следующий день и уже утром очень покупочка была у меня! Довольная как слон) спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    13.03.18 22:52
    Советую, магазин неплохой. Все есть в наличии и периодически появляются акции. Не первый раз приобретаемую технику для офиса и никаких вопрос не возникало. Так же обращаемся к ним за обслуживанием техники. Очень надежная фирма!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.01.18 22:52
    Искал конкретную модель сплитсистемы и в наличии она была только у Климат М, собственно поэтому и пал мой выбор на этот магазин. Оформил заказ и в течении 5 минут мне уже перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки. Доставили заказ вечером, так как оформил я все рано утром. Монтаж решили перенести на следующий день, так как привезли поздно и не хотелось шокировать соседей. Установили все быстро и аккуратно. Покупкой доволен. Все работает на отлично!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.01.18 23:14
    Всем привет. Хочу вам рассказать о своей покупке в Климат М. Для начала я хочу сказать, что цены здесь и правда на некоторые модели ниже. Качество обслуживания прекрасное. Менеджер очень приятный и помог сделать выбор среди огромного количества товара. Доставка быстрая. Заказ работает исправно. Я очень довольна и обязательно буду советовать Климат М знакомым.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.12.17 07:15
    Большое спасибо всем, с кем я общалась в вашей фирме по поводу консультаций и установки в своей квартире кондиционеров. В частности хочу поблагодарить менеджеров за подробное, корректное объяснение преимуществ рекомендованных мне кондиционеров, порядка доставки и сроков установки техники. Спасибо за то, что учли моё пожелание о времени начала монтажа.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.11.17 06:55
    Хорошая компания, обратился по монтажу кондиционера. Быстро сделали предложение и по сумме недорого вышло, а самое главное во время монтажа нашли решение для прокладки фреоновой трассы. Не пришлось ремонт портить. Отдельное спасибо монтажникам.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.05.17 14:07
    Магазин для людей. Все хорошо. Продукция качественная, работает без нареканий, установили в срок, четко по договору. И самое главное продавец даёт гарантию как на технику, так и на проделанные работы, а это очень важно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.05.17 00:00
    Большое спасибо за оперативную работу по приобретение и установке сплит системы. Особое спасибо монтажникам, ребята молодцы большие, сработали четко и слаженно. Все убрали за собой, да и гарантию предоставили.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    03.05.17 21:43
    Климат М мне посоветовал знакомый, который уже заказывал здесь товар. Не разочаровали, приехал замерщик, смету предоставили в этот же день. Монтаж осуществили через два дня, качественно и аккуратно. Оборудование хорошо работает, претензий не имею.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.04.17 15:24
    Недавно наша фирма заказывала кондиционеры у компании Климат М и мы полностью остались предоставленной услугой. Менеджер подобрал подходящее под наш бюджет оборудование, монтаж сделали в течении недели, но это по нашей инициативе, так все делается намного быстрее. Все работает, без претензий. Идеальное сочетание цена-качество.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.02.2024.