Искусство Земли
-
Адрес: Москва, Болотниковская улица, 26
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.6578, 37.5973
Телефон: +7 (495) 795-93-89 Время работы: пн-сб 09:00–20:00
(2 оценки)55122Описание организации:
Принимаются банковские карты, Проектирование фонтанов, Системы автоматического полива, Фонтаны и водоемы Искусство Земли относится к рубрикам: студии ландшафтного дизайна. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 795-93-89. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 2 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Искусство Земли. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Искусство Земли - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<Сообщить об ошибке.Ближайшие организации рубрики "студии ландшафтного дизайна" в Москве
Малая Юшуньская улица, 1, стр. 1
+7 (903) 2...Показать телефон- Показать на карте
Каширское шоссе, 12
+7 (495) 0...Показать телефон- Показать на карте
Балаклавский проспект, 3
+7 (495) 4...Показать телефон- Показать на карте
улица Каховка, 30
+7 (977) 8...Показать телефон- Показать на карте
Научный проезд, 14А, стр. 1, офис 29
+7 (499) 9...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "Искусство Земли"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на студии ландшафтного дизайна
Олег 08.06.26 12:59 Позвольте выразить искреннее восхищение!
Сад превратился в самый изысканный уголок природы. Подход поражает профессионализмом. Хочется сказать только: вы настоящие мастера своего дела.[Ответить]
0
Гурбан 13.04.26 22:27 Обращался в Искусство Земли по поводу благоустройства участка. Сначала обсудили, что именно хочу получить, предложили несколько вариантов планировки.
Понравилось, что не навязывали лишнего, а объясняли, где можно сэкономить, а где лучше не стоит. В процессе были небольшие корректировки по зонам, всё оперативно согласовывали.
В итоге сделали удобное зонирование: отдельная зона отдыха, место под барбекю и аккуратно оформленная зелёная часть. По срокам уложились, результатом в целом доволен.[Ответить]
0
Страницы: [1]


Идёт загрузка...